Гость
Статьи
Зачем сидеть на сайтах …

Зачем сидеть на сайтах знакомств?

Я неоднократно видела здесь темы про сайты знакомств. И вот у меня возник вопрос. Зачем люди регистрируются и сидят на сайтах знакомств? Я понимаю, когда они молоды и одиноки. Ну а в возрасте под 50, имея семью. Зачем? Хоть убейте не понимаю. Кто что скажет?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищут преключений на свои вторые 90..

Гость
#2

Я вот катаюсь на горных лыжах. Хотела бы найти компанию на поездку в этом году (желательно мужскую). Хотя тоже считаю, что в большинстве случаев там тухляк.

Гость
#3

да нормально там все.. если активно знакомиться.. а под 50.. так седина в бороду - бес в ребро!

Эрика
#4

я сидела, когда была одинока, а сейчас когда есть МЧ то мне и нафиг те сайты знакомств не нужны, уже 3 года туда не заглядывала, а зачем? Значит, наверное, людей не устраивает их вторая половинка или действительно ищут приключений. Не знаю, я тоже такого не понимаю.

Гость
#5

Я считаю, что мужчины там - пропащие. Они уже не могут избавиться от привычки лицезреть каждый день новые анкеты, и даже сексом их уже не заманишь. Вы согласны?

Я одному написала, что радуюсь, когда с сайта быстренько удаляются мужчины. А он ответил, что они потом опять регистрируются, и так без конца. А времени все это сколько отнимает!!

Стр@нный
#6
Гость

А он ответил, что они потом опять регистрируются, и так без конца. А времени все это сколько отнимает!!

Зато это-имитация жизни вместо пьянства

Жаба
#7

Дополняя пост 5, можно сказать, что явно у мужчин, сидящих на сайте знакомств, просто вагон свободного времени и отсутствие занятости.

Бу
#8

А я со своим Зайкой там познакомилась. Оч благодарна этому сайту знакомств. Там есть нормальные мужики, которые по кабакам не шляются, а на улице подойти познакомиться стесняются.

гост
#9

да, есть на сайтах нормальные мужчины,если бы вы зарегистрировались, ведь не скажете , что вы-тухляк. Тухляка много на сайтах,и в жизни, как женщин, так и мужчин

Гостья
#10

Вот подумываю на СЗ зарегиться, семья есть дети есть, секса нет, драйва нет, скууучно!:) А где еще найти любовника, чтоб только для секса, больше мне от него ничего и не надо, варианты подскажите, а?:)

Гость
#11
Гостья

Вот подумываю на СЗ зарегиться, семья есть дети есть, секса нет, драйва нет, скууучно!:) А где еще найти любовника, чтоб только для секса, больше мне от него ничего и не надо, варианты подскажите, а?:)

ой, для таких как ваша целей сайт знакомств самое оно!))

Жанна
#12

Вот вам ссылка ребят, регистрируйтесь на сайте и знакомьтесь! Сайт один из лучших! Там более 20 миллионов человек зарегистрировано!

Сама там общаюсь, мне нравится. Особенно девушки регистрируйтесь активнее! Парни ждут:)

http://loveplanet.ru/a-main/affiliate_id-68268/

ЭхоХу
#13

а если за..........*))) и семьи НЕТ, это позор?

blondes Gift
#14

Obogaü eti saity,uge vstretilas s odnim -Madrid,drugoi-Paris,ja wse oplachivaü sama i bery podrugy,no kto snaet luchshe Paris,hem ne franzus,tak i letaü po miry...next trip is Melbourne Australia..

лолита визаж
#15

да это наркотик!!!!! НО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ КАКОЙ ТАМ УЖАС СКРЫВАЕТСЯ СКОЛЬКО МОШЕННИКОВ И ГРЯЗИ УХ МОЖНО ПАСТЬ!!!!!!!!

Гость
#16
Гостья

Вот подумываю на СЗ зарегиться, семья есть дети есть, секса нет, драйва нет, скууучно!:) А где еще найти любовника, чтоб только для секса, больше мне от него ничего и не надо, варианты подскажите, а?:)

Напиши мне. Я тоже женат но нет ни секса ни любви.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Предыдущая тема