Гость
Статьи
ищу жену

ищу жену

ищу жену,что бы была дурой,стервой,меркантильной,злопамятной,жадной,злой.но почему то куда не гляну,везде умные,добрые,хозяйственные,ласковые.неужели перевелись настоящие женщины? даже не знаю,что делать.буду век свой доживать наверное бобылём.

106 ответов
Последний — Перейти
марафонка
#1

скатертью дорожка :)

Имею мнение на сей счет!
#2

Я!Я! Меня возьми! ВОт повезло, так повезло! А то уж думала так и не оценит никто мою меркантильность, злопамятность и жадность! Стревозина я еще та! Если надо , могу дать телефончики моих бывших- пообщаешься.Они тебе уж понарасскажут про меня....

#3

себя покажи)))

гость
#4

да придется бобылем.

Вы уж слишком высоко планку подняли. Снизьте требования. И ищите там, где могут обитать "жены" с искомыми параметрами. Может и повезет еще. Удачи.

Имею мнение на сей счет!
#5

3- и нечего на моего мужчину заглядываться! Все! Всем расходиться! Занят! Уже занят!Все свободны! Админы закройте тему! ( Господи , только счастье привалило, а его уж хотят отобрать...)Кыш, все, кыш!...

#6

Ржач))))

#7

Мда..."ищу жену",а пол в анкете женский...

#8
Шапка

Мда..."ищу жену",а пол в анкете женский...

ну блин ты подметила))!!!

Извините Гость, я уже занята

Имею мнение на сей счет!
#9

Шапка, знаете что! Ну и что , что мой мужчина- женщина?! У каждого свои недостатки, знаете ли.Лишь бы пипка стояла, а там хоть инопланетянином назовется. Хотя....Тогда ,наверное , "Кащенко" будет нашим семейным другом...Ну и что? Лишь бы любил и ценил!

#10
Имею мнение на сей счет!

Шапка, знаете что! Ну и что , что мой мужчина- женщина?! У каждого свои недостатки, знаете ли.Лишь бы пипка стояла, а там хоть инопланетянином назовется. Хотя....Тогда ,наверное , "Кащенко" будет нашим семейным другом...Ну и что? Лишь бы любил и ценил!

Ага,остановка - больница имени Алексеева.

#11

9

Шо такая психованная?

Мы не против однополой любви

#12
Клубничка

9 Шо такая психованная? Мы не против однополой любви

Даже очень.ЛГТБ - сила.

Рыбка
#13

Мда удачи в поисках

#14
Шапка

Клубничка9 Шо такая психованная? Мы не против однополой любвиДаже очень.ЛГТБ - сила.

Базаришь)))

#15
Клубничка

Шапка

Клубничка9 Шо такая психованная? Мы не против однополой любвиДаже очень.ЛГТБ - сила.

Базаришь)))

Не правда?

#16

15

Сладенька моя-правда конечно!

Мы ваще идеальная пара

Гость
#17

А я поняла уже давно, что добрые и ласковые, с точки зрения мужчин-это слабые и липучки А ещё никогда не встречала, увы, сочетания ума и доброты

Гость
#18
Имею мнение на сей счет!

Я!Я! Меня возьми! ВОт повезло, так повезло! А то уж думала так и не оценит никто мою меркантильность, злопамятность и жадность! Стревозина я еще та! Если надо , могу дать телефончики моих бывших- пообщаешься.Они тебе уж понарасскажут про меня....

Не переживай, мужчины в основном ценят меркантильных стервозин, в переводе на мужской язык-это бабы с головой

#19
Клубничка

15 Сладенька моя-правда конечно! Мы ваще идеальная пара

:0

Maverick
#21

17 Гость, тебе-то зачем искать сочетание ума и доброты? Это у мужчин проблема...

#22
Зяба

Шапка

КлубничкаШапка Клубничка9 Шо такая психованная? Мы не против однополой любвиДаже очень.ЛГТБ - сила. Базаришь)))Не правда?

Шапка, давно сюда не заходила, что с тобою стало? И где твои милые ушки? В инете нада меньше сидеть, а то так и ласты склеить недолга.

Я мутировала.

#23
Шапка

Мда..."ищу жену",а пол в анкете женский...

и чему это мешает?

солнечная
#24

Девочки,ну разводка же это!!!

#25
Имею мнение на сей счет!

Я!Я! Меня возьми! ВОт повезло, так повезло! А то уж думала так и не оценит никто мою меркантильность, злопамятность и жадность! Стревозина я еще та! Если надо , могу дать телефончики моих бывших- пообщаешься.Они тебе уж понарасскажут про меня....

ладно уговорила.васисуалий меня зовут.

Имею мнение на сей счет!
#26
Гость

Не переживай, мужчины в основном ценят меркантильных стервозин, в переводе на мужской язык-это бабы с головой

Ну как же мне не переживать... Меня вот за такие качества только "сукой" назвал, а не "бабой с головой"...

Имею мнение на сей счет!
#27

25- Васисуалий, а с потенцией у тебя как, позвольте узнать? Женский пол твой я переживу уж как-нить, а вот нестоячий- никак не пройдет... Ужо ты прости, если что...

Имею мнение на сей счет!
#28
Клубничка

9

Шо такая психованная?

Мы не против однополой любви

А ты почто обзываисси? А? Смотри, я и вилкой тыкнуть могу если что....

#29
солнечная

Девочки,ну разводка же это!!!

ну вот всё испортила.а так счастья хотелось.

#30
гость

да придется бобылем.

Вы уж слишком высоко планку подняли. Снизьте требования. И ищите там, где могут обитать "жены" с искомыми параметрами. Может и повезет еще. Удачи.

так я и ищу здесь.с такими параметрами только тут можно найти.

#31
Шапка

Мда..."ищу жену",а пол в анкете женский...

так поменял уже

#32
Рыбка

Мда удачи в поисках

вы думаете дохлый номер?

#33
Имею мнение на сей счет!

25- Васисуалий, а с потенцией у тебя как, позвольте узнать? Женский пол твой я переживу уж как-нить, а вот нестоячий- никак не пройдет... Ужо ты прости, если что...

так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте,

Имею мнение на сей счет!
#34

Ну раз я тебе подхожу ,Васисуалий, то вот мои требования: в квартру не пропишу, ужины-завтраки не готовлю, свекровь "мамой" не называю, секс- желательно ежедневно или чуть реже, на воспитание детей мое 100% вето.

Имею мнение на сей счет!
#35
Гость

так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте,

Не надо грязи в наших отношениях!

#36
Имею мнение на сей счет!

Гость

так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте,

Не надо грязи в наших отношениях!

Слушай,выходи за меня,а?

#37
марафонка

скатертью дорожка :)

опять добрая попалась.

#38
Имею мнение на сей счет!

Ну раз я тебе подхожу ,Васисуалий, то вот мои требования: в квартру не пропишу, ужины-завтраки не готовлю, свекровь "мамой" не называю, секс- желательно ежедневно или чуть реже, на воспитание детей мое 100% вето.

я тогда устроюсь на работу ,курить брошу,куплю себе новые трусы.обещаю посуду мыть ,приходить вовремя домой и никогда не спрашивать где ты была.

#39
Шапка

Имею мнение на сей счет!Гость

так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте,

Не надо грязи в наших отношениях!Слушай,выходи за меня,а?

да помрешь ненароком.жить то наверное осталось на две затяжки судя по фото

#40
Имею мнение на сей счет!

Не надо грязи в наших отношениях!

какая грязь.я кусок хозяйственного мыла купил

#41
Гость

Шапка

Имею мнение на сей счет!Гость так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте, Не надо грязи в наших отношениях!Слушай,выходи за меня,а?

да помрешь ненароком.жить то наверное осталось на две затяжки судя по фото

Ну ты юморист.Слушай,а выходи ты за меня,а?

Вася
#42

Тоже ищу жену, может есть кто из претенденток?

#43
Вася

Тоже ищу жену, может есть кто из претенденток?

конкурент выискался

#44
Имею мнение на сей счет!

Шапка, знаете что! Ну и что , что мой мужчина- женщина?! У каждого свои недостатки, знаете ли.Лишь бы пипка стояла, а там хоть инопланетянином назовется. Хотя....Тогда ,наверное , "Кащенко" будет нашим семейным другом...Ну и что? Лишь бы любил и ценил!

золотые слова

Вася
#45

Тут девчонок много, на всех хватит, главное уметь подцеплять на крючок. Ты удочку то в руках умеешь держать, оснасткой владеешь?

Доктор Дик
#46

Женаааа!!! Кому сказал домой!!!

#47
Вася

Тут девчонок много, на всех хватит, главное уметь подцеплять на крючок. Ты удочку то в руках умеешь держать, оснасткой владеешь?

так я на что только не ловил и на банковскую карточку и на рубли и на зелёные.не клюют стервы.одни маменькины дочки попадаются.видишь ли этим только любовь подавай

Имею мнение на сей счет!
#48
Гость

я тогда устроюсь на работу ,курить брошу,куплю себе новые трусы.обещаю посуду мыть ,приходить вовремя домой и никогда не спрашивать где ты была.

Исключай из списка: новые трусы(старенькие подлатаешь и поносишь еще),мытье посуды( тут я доообрая, у нас посудомойка будет. Ты же купишь?да?),приходить вовремя домой( совсем дурак, да? а куда и когда я любовника приводить буду? по киношкам нам что-ли жаться?), устроюсь на работу( не на работу устроишься , а на две работы. Сам пойми, негоже мужчине мало зарабатывать...)

Имею мнение на сей счет!
#49
Шапка

Имею мнение на сей счет!Гость

так мы привяжем,что нибудь типа карандаша.в любое время и в любом месте,

Не надо грязи в наших отношениях!Слушай,выходи за меня,а?

Я что-то не врубаюсь... Шапка, ты меня что-ль взамуж зовешь?

Вася
#50

48 ты охуевшая, тебе надо мыть посуду, тв и покупай посудомойку. вообще бабы с катушек съехали, халявщицы ***