Гость
Статьи
Измена без причины

Измена без причины

Замужем 7 лет, есть ребенок. Все отлично в отношениях с мужем. На той неделе свадьба подруги (ее второй брак), собрали много гостей, и из других городов приехали. В общем, не понимаю, уже трезво оценивая свое поведение, но тогда было и казалось словно происходит восхитительное приключение и ощущение себя центром вселенной. Понравился мужчина из другого города: танцы, потом вдали от чужих глаз поцелуи (зачем - сейчас не знаю). Но ощущение острое своей желанности и восхитительности. Как итог - вечер у него в номере, спасли отчасти женские дни, что не было с**са, но сделала ***. Выпившей казалось все волшебно и страстно и ощущение праздника продолжается, начавшееся еще утром... На следующий день, конечно, стеклянные глаза от ощущения собственной беспомощности и того, что я натворила... Просто выговориться... Что делать - не знаю. Никогда супругу не изменяла. #брак #измена

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
#1

Забыть и не повторять больше таких фокусов

Трезвый грузчик
#2

"Никогда супругу не изменяла"
Ох уж этот синдром "жертвы". Ты чужому мужику стручок налимонила и не считаешь это изменой? :)) Окей :))

Трезвый грузчик
#3
Roshen

Забыть и не повторять больше таких фокусов

Мужу только сначала сказать, чтобы знал, что по утрам целует ее губу, которые сосали член другого мужика.

#4
Трезвый грузчик

Мужу только сначала сказать, чтобы знал, что по утрам целует ее губу, которые сосали член другого мужика.

А мужчины всегда признаются в своих изменах ?!

Автор
#5
Трезвый грузчик

"Никогда супругу не изменяла"
Ох уж этот синдром "жертвы". Ты чужому мужику стручок налимонила и не считаешь это изменой? :)) Окей :))

Я про то, что было до этого...

Трезвый грузчик
#6
Roshen

А мужчины всегда признаются в своих изменах ?!

Я никогда не изменял, чтобы признаваться. А ты видимо да, раз такие советы раздаешь.

Автор
#7
Roshen

Забыть и не повторять больше таких фокусов

Так и пытаюсь..но морально ОЧЕНЬ сложно...

Гость
#8

Только супругу не говорите. А то бывают такие дуры, потом спрашивают, девочки, что делать!

Трезвый грузчик
#9
Гость

Только супругу не говорите. А то бывают такие дуры, потом спрашивают, девочки, что делать!

Еще одна изменщица. Тьфу.

Гость
#10
Трезвый грузчик

Еще одна изменщица. Тьфу.

Снимай свое пальто белое. Я не изменщица, просто пляшу от ситуации. Если бабе водка крышу снесла одноразово, что ей утопиться теперь. Было, значит было. Думаем, как выйти с минимальными потерями для семьи. Переварить, сделать выводы, минимизировать потери. Мы в реальности живем, а не в мире розовых пони.

Гость
#11
Трезвый грузчик

Мужу только сначала сказать, чтобы знал, что по утрам целует ее губу, которые сосали член другого мужика.

Ничего страшного не произошло,все друг другу изменяют.И ты в том числе

гость
#12

эта ошибка будет мучать вас автор всё совместную жизнь. как вариант надо, смягчить последствия - это дарить подарки, стать услужливой и покладистой. конечно, можете признаться - тоже поможет душевным страданиям, но если и простит, что вряд-ли, осадок то останется. ещё можете надеется, что он накосячит, а если изменит, то хоть будет 1:1
пс может вам от этого легче станет, то 99% женщин изменяют, природа у их такая и вы не исключение

Трезвый грузчик
#13
Гость

Снимай свое пальто белое. Я не изменщица, просто пляшу от ситуации. Если бабе водка крышу снесла одноразово, что ей утопиться теперь. Было, значит было. Думаем, как выйти с минимальными потерями для семьи. Переварить, сделать выводы, минимизировать потери. Мы в реальности живем, а не в мире розовых пони.

Измена для меня тождество предательство. Как можно переварить предательство, поясни.
И да, я тоже живу в реальном мире, и у меня есть моральный компас, который четко говорит мне о том, что измена - это плохо. Без всяких там подмен понятий и эвфемизмов.

Автор
#14
Гость

Только супругу не говорите. А то бывают такие дуры, потом спрашивают, девочки, что делать!

Я понимаю, что этим все разрушу и уничтожу...Но и забыть не смогу..Я ненавижу себя за это. Тогда казалось волнительным приключением весь день..с самого утра...А теперь..я неделю в яме моральной.

Гость
#15
Автор

Я понимаю, что этим все разрушу и уничтожу...Но и забыть не смогу..Я ненавижу себя за это. Тогда казалось волнительным приключением весь день..с самого утра...А теперь..я неделю в яме моральной.

Забей и забудь.Кто из нас не совершал глупости по пьяни...

Мама, теперь я паркоход.
#16
Автор

Я понимаю, что этим все разрушу и уничтожу...Но и забыть не смогу..Я ненавижу себя за это. Тогда казалось волнительным приключением весь день..с самого утра...А теперь..я неделю в яме моральной.

Волнительный отсос втихоря за спиной мужа…мммм)))

Гость
#17
гость

эта ошибка будет мучать вас автор всё совместную жизнь. как вариант надо, смягчить последствия - это дарить подарки, стать услужливой и покладистой. конечно, можете признаться - тоже поможет душевным страданиям, но если и простит, что вряд-ли, осадок то останется. ещё можете надеется, что он накосячит, а если изменит, то хоть будет 1:1
пс может вам от этого легче станет, то 99% женщин изменяют, природа у их такая и вы не исключение

Если она признается, она геморой на мужа переложит, и мучиться за ее ошибку будет он. Ну или бросит.

Гость
#18
Мама, теперь я паркоход.

Волнительный отсос втихоря за спиной мужа…мммм)))

И что такого?Если муж не возбуждает.

Гость
#19
Автор

Я понимаю, что этим все разрушу и уничтожу...Но и забыть не смогу..Я ненавижу себя за это. Тогда казалось волнительным приключением весь день..с самого утра...А теперь..я неделю в яме моральной.

Вам надавали советов.на каждый увас нытье в ответ.определитесь уже-или расскажите,но тогда будет опа браку,либо утритесь и забудьте.

Гость
#20
Автор

Я понимаю, что этим все разрушу и уничтожу...Но и забыть не смогу..Я ненавижу себя за это. Тогда казалось волнительным приключением весь день..с самого утра...А теперь..я неделю в яме моральной.

Забыть не получится. Теперь это ваш секрет в шкафу. Что сделано, то сделано. Прошлого не вернуть. Смиритесь, сделайте выводы, и больше не пейте столько, раз так башню срывает.

Гость
#21

А для тебя то в чём удовольствие?

Мама, теперь я паркоход.
#22
Гость

И что такого?Если муж не возбуждает.

Развестись и выйти замуж за того, кто возбуждает видимо не вариант?

#23

Надеюсь тебя совесть сожрёт из нутри)))а мужу подари ножовку,пусть рога пилит!

гость
#24
Гость

Если она признается, она геморой на мужа переложит, и мучиться за ее ошибку будет он. Ну или бросит.

да, и такое может быть, а может он просто изменит, так как у него появится такое право. вообще без жертв тут не обойтись. это непоправимая ошибка

Гость
#25
Трезвый грузчик

Измена для меня тождество предательство. Как можно переварить предательство, поясни.
И да, я тоже живу в реальном мире, и у меня есть моральный компас, который четко говорит мне о том, что измена - это плохо. Без всяких там подмен понятий и эвфемизмов.

Водка - это такая шняга. Она любой моральный компас может сломать. Я автора не оправдываю. Но алкоголь и правда может башню снести. Это индивидуально проявляется. У меня тоже были эпизоды, за которые стыдно, и которые по трезвому бы никогда не сделала. Не измены, но тоже весело. Про себя это знаю, и много не пью.

Гость
#26
Мама, теперь я паркоход.

Развестись и выйти замуж за того, кто возбуждает видимо не вариант?

Таких,кто возбуждает,может быть ку;ева туча.Теперь за каждого выходить?

#27

Измена без причины,признак дурачины!)))

Гость
#28
Гость

Водка - это такая шняга. Она любой моральный компас может сломать. Я автора не оправдываю. Но алкоголь и правда может башню снести. Это индивидуально проявляется. У меня тоже были эпизоды, за которые стыдно, и которые по трезвому бы никогда не сделала. Не измены, но тоже весело. Про себя это знаю, и много не пью.

У меня коллега под водкой на корпоративе сняла трусы ,и при всех задрала юбку.Таким лучше не пить,кто за собой такую особенность знает.

Мама, теперь я паркоход.
#29
Гость

Водка - это такая шняга. Она любой моральный компас может сломать. Я автора не оправдываю. Но алкоголь и правда может башню снести. Это индивидуально проявляется. У меня тоже были эпизоды, за которые стыдно, и которые по трезвому бы никогда не сделала. Не измены, но тоже весело. Про себя это знаю, и много не пью.

Я бухаю. Ни разу не изменял, ни трезвый ни пьяный.
Мне кажется дело внутри человека. Просто алкоголь помогает это нутро высвободить.

Мама, теперь я паркоход.
#30
Гость

Таких,кто возбуждает,может быть ку;ева туча.Теперь за каждого выходить?

А, ты из тех кто хочет и на *** сесть и конфетку съесть?)

Гость
#31
Гость

Таких,кто возбуждает,может быть ку;ева туча.Теперь за каждого выходить?

Живите одна, гуляйте, зачем портить жизнь кому-то, если вы вся такая

#32

Вот так же захотелось острых ощущений, ..на д.р.подруги. Выпила хорошо , пригласил мужчина на танец, а дальше как то само получилось...такой приятный поцелуй, сразу потекла и уединились с ним....было все . Я до сих пор не пойму, как так получилось!!!! Хоть ума хватило не рассказывать мужу. Все потом забывается , и повторяется.

Гость
#33
Гость

Живите одна, гуляйте, зачем портить жизнь кому-то, если вы вся такая

Не могу,мне нужно послушное плечо😉

Гость
#34
Мама, теперь я паркоход.

А, ты из тех кто хочет и на *** сесть и конфетку съесть?)

На твой член не претендую,узбагойся

Гость
#35
Гость

У меня коллега под водкой на корпоративе сняла трусы ,и при всех задрала юбку.Таким лучше не пить,кто за собой такую особенность знает.

Как там у Слепакова:

И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в компари
Где и удалось её связать.

:)

Гость
#36
Гость

Как там у Слепакова:

И груди свои белые мазала аджикой
Предлагая всем её слизать
Ну а после в баре писала в компари
Где и удалось её связать.

:)

Было дело)))))).Где-то у коллег и видос имеется

Гость
#37
Мама, теперь я паркоход.

Я бухаю. Ни разу не изменял, ни трезвый ни пьяный.
Мне кажется дело внутри человека. Просто алкоголь помогает это нутро высвободить.

Писала, у кого какие черти вылезают под водкой - это очень индивидуально, вы тут не показатель.

Гость
#38
Гость

Не могу,мне нужно послушное плечо😉

Так у тебя сыновья такие же как папа их будут, кому насолила то? Или на детей тоже плевать?

Гость
#39
Гость

Так у тебя сыновья такие же как папа их будут, кому насолила то? Или на детей тоже плевать?

Не собираюсь замуж.Лучше жить свободно,каждый год менять мужчин и пополнять счёт в банке.

Мама, теперь я паркоход.
#40
Гость

Не могу,мне нужно послушное плечо😉

То есть ты еще и нищая и без богатого обеспечуна уже бы по миру пошла?

#41
Трезвый грузчик

Мужу только сначала сказать, чтобы знал, что по утрам целует ее губу, которые сосали член другого мужика.

Ему станет легче от этого ?!

Мама, теперь я паркоход.
#42
Vika - Vika

Вот так же захотелось острых ощущений, ..на д.р.подруги. Выпила хорошо , пригласил мужчина на танец, а дальше как то само получилось...такой приятный поцелуй, сразу потекла и уединились с ним....было все . Я до сих пор не пойму, как так получилось!!!! Хоть ума хватило не рассказывать мужу. Все потом забывается , и повторяется.

У нас тут что? Слет изменщиц что ли?)

Гость
#43
Мама, теперь я паркоход.

То есть ты еще и нищая и без богатого обеспечуна уже бы по миру пошла?

Нисчая, ага

#44
Трезвый грузчик

Я никогда не изменял, чтобы признаваться. А ты видимо да, раз такие советы раздаешь.

Я написала мужчины, а не ТЫ !
Много на себя не бери)

Гость
#45
Мама, теперь я паркоход.

У нас тут что? Слет изменщиц что ли?)

Не тебе же изменяют))))

Гость
#46

Потешные радости у низших приматов))

Автор
#47

Я не буду рассказывать мужу..такой порыв лишь был наутро..проснувшись..потом поняла к какой трагедии это приведет. Но нося это все в себе мне все это сложно безумно! Да, в ту субботу у меня по поводу свадьбы подруги было отличное настроение все утро и днем и на банкете...Под вечер уже начало не туда вести..после танца с тем мужчиной. Глупое ощущение, что сегодня такой главный день и нужно получать эмоции..Самое страшное мне все это нравилось тогда и его внимание и сам праздник и поцелуи и вечер в отеле...Приехала часа в 3-4 домой..утром уже противно было.

Мама, теперь я паркоход.
#48
Roshen

Ему станет легче от этого ?!

Да. Он будет знать какая она тварь и от этого плясать.

Мама, теперь я паркоход.
#49
Roshen

Я написала мужчины, а не ТЫ !
Много на себя не бери)

Мнение изменщицы малоинтересно 🥱

Гость
#50
Автор

Я не буду рассказывать мужу..такой порыв лишь был наутро..проснувшись..потом поняла к какой трагедии это приведет. Но нося это все в себе мне все это сложно безумно! Да, в ту субботу у меня по поводу свадьбы подруги было отличное настроение все утро и днем и на банкете...Под вечер уже начало не туда вести..после танца с тем мужчиной. Глупое ощущение, что сегодня такой главный день и нужно получать эмоции..Самое страшное мне все это нравилось тогда и его внимание и сам праздник и поцелуи и вечер в отеле...Приехала часа в 3-4 домой..утром уже противно было.

Будешь вспоминать,как маленькое приключение.Не заморачивайся и молчи.