Гость
Статьи
Тревога без причины

Тревога без причины

Без причины начинается паника и трудно дышать. Такое совсем недавно началось. Можно ли принимать пустырник в таком случае? Или есть что ещё?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паническая атака. Нужно идти к психотерапевту.

#2

Думаю фраза "без причины" здесь неуместна. что-то все таки запустило механизм повышенной тревожности. лучше чем специалист вам здесь никто не подскажет

Гость
#3

может у вас глюкоза падает, попробуйте поесть, если станет легче, значит это гипогликемия. (не путать с диабетм)

Гость
#5

насыщенная личная жизнь помогает

Гость
#6

На Бионмаксе есть достойный комплекс витаминов для нервной системы. Я его периодически пропиваю. Мне помогает. Сейчас там еще и скидка по коду VESNA 25%. Пользуйтесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Похоже на паническую атаку, боюсь пустырник тут не справится. Можете попробовать конечно, но мне только при панических атаках адаптол помог и то не сразу, три месяца его пила, чтобы состояние выровнялось. Ну и не только это, тут еще и психотерапия нужна, но это если приступы будут повторяться конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема