Гость
Статьи
Требую от мужа правды

Требую от мужа правды

Девочки дайте пожалуйста совет, мне 20 мужу 32 мы в официальном браке год, есть ребёнок. Наши отношения начались 3 года назад, в конце 2021 года он мне признался что изменял в 2019 году мне с бывшей девушкой, у меня изо этого была депрессия пол года, похудела сильно. У меня есть принцип всегда говорить правду и требую этого от мужа. Недавно у меня опять начался приступ ревности и подозрений, я начала анализировать 2021 год и начала думать что измена была и в том году. Спросила мужа он отнекиваться, заплатила ему даже денег, но он мне только про 2019 год и твердил. Я ему не верю, были моменты в его разговорах такие что не всегда надо знать правду, ведь правда причиняет боль, а ещё все что было уже не важно и тут я призадумалась… сегодня я собрала вещи и уехала с ребёнком, а все потому что не могу жить с обманщиком. Как думайте, как можно его вывести на правду? Он я как поняла раньше когда я про 19 год боялся что я тоже ему буду изменять или вообще уйду от него. Может и сейчас боиться? #брак

Аленка
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Конечно, разведенка с прицепом - отвратное определения, я согласна.
Но быть подобной разведенкой с дитем в 20 лет - это просто ни в какие ворота не лезет.
Какая же автор дура - испортила себе всю жизнь.

Аленка
#2
Cвета

Конечно, разведенка с прицепом - отвратное определения, я согласна.
Но быть подобной разведенкой с дитем в 20 лет - это просто ни в какие ворота не лезет.
Какая же автор дура - испортила себе всю жизнь.

Согласна, знаю дура. Молодость все простит

Гость
#4

Калёным железом пытали? Иглы под ногти загоняли? На крюках подвешивали?😉

#5

Слишком много о нём думаешь. Постоянно. Да cpaть на него. Делай и живи так, как выгодно тебе и ребёнку.

Аленка
#6
Ёж

Слишком много о нём думаешь. Постоянно. Да cpaть на него. Делай и живи так, как выгодно тебе и ребёнку.

Спасибо большое) это действительно я думаю самый лучший совет❤️

Гость
#7

Автор,вам правда нужна или муж?Многое знание умножает печаль.
Подозрения не так отравляют жизнь,как горькая правда,которая поперёк горла становится.Любопытство губительно для брака.Если тгрушку на части раскурочить,то она превратится в кучу деталей и всё.Так и отношения-копаешь,раскапываешь и оказываешься на дне ямы в своём личном аду.

Аленка
#8
Гость

Автор,вам правда нужна или муж?Многое знание умножает печаль.
Подозрения не так отравляют жизнь,как горькая правда,которая поперёк горла становится.Любопытство губительно для брака.Если тгрушку на части раскурочить,то она превратится в кучу деталей и всё.Так и отношения-копаешь,раскапываешь и оказываешься на дне ямы в своём личном аду.

На данный момент я охладела к мужу и думаю лучше сейчас узнать правду, чем тогда когда чувства возродятся, доверия придёт, родиться второй ребёнок, ипотека, кредиты.. все тайное становиться явным, для меня будет больно узнать и осознавать потом все это. Он когда про 19 год рассказал у меня была сильная депрессия я не хотела жить.. не хочу больше это проходить, поэтому хочу узнать все сейчас и расставить все точки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: