Гость
Статьи
Слёзы без причины

Слёзы без причины

Всем добрый вечер!
Хочу немного высказаться и скорее всего поделиться.
В последнюю неделю не могу понять своего состояния, первый раз такое. Эмоции накрывают, ничего не хочется, видеть никого не хочется, хочу уткнуться в подушку и спать целыми днями, даже работа не помогает! А ещё начались такие моменты, что просто сижу и начинают литься слёзы. Без причины, без повода, ни о чём не думаю. В жизни всё хорошо, работа, друзья. (Я не беременна, если что)
Подскажите, с чем это может быть связано и как с этим справиться?

Cherry_08
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте. Беспричинные слезы могут говорить о скопившемся напряжении, которое находит выход через слезы.
Обратите внимание, в какой момент появляются слезы, что вы в это время смотрите, читаете, с кем общаетесь.
Возможно вы о ком-то горюете или о чем-то.

Сами для себя, вы можете просто, для начала, позволить себе плакать. Засекаете 15 минут и разрешает себе плакать. Так же рекомендовала бы пройти тест Бека, на депрессию https://psytests.org/depr/bdi-run.html

Если вы чувствуете необходимость поддержки и хотите более подробно разобраться с вашим запросом. Обращайтесь )

Твой кошмар
#1

Слезы без причины – призрак дурачины, не слыхала?

Cherry_08
#3
Твой кошмар

Слезы без причины – призрак дурачины, не слыхала?

Смех без причины-признак дурачины. Так будет правильнее, я думаю, а я делюсь тем, что меня и правда тревожит. Хорошего дня Вам!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Это душа плачет из-за нераскаянных грехов.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: