Гость
Статьи
Я старая душой

Я старая душой

И это ужасно. В 20 я чувствовала себя на 50. А сейчас, в 28 -- на все 70. Будто жизнь прожила. Будто все понимаю, вижу, чувствую. Нет лёгкости в характере абсолютно. Если честно, то была сложная жизнь, здоровье, проблемы. Можно ли как-то вернуть лёгкость? Или остаётся только подыгрывать? Но я и играть не могу. Говорю всегда все в лоб, прямо ((

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

душой вам осталось не много, поэтому берите от жизни всё и кайфуйте от каждого дня!

Гость
#2

" говорю все в лоб , прямо "=юнышеский максимализм ?

Гость
#3

Я заметила, что танцовщицы, музыканты, актеры, люди, занимающиеся фаер шоу, творческие в общем личности, всегда молодые, драйвовые, как подростки.

Может вам заняться чем-то таким? Только ни одной дома, а в компании. Пойти в танцевальную школу, на вокал и т. п?

Гость
#4

Нужно поменять взгляд на жизнь, понять, что ничего на самом деле нет, все игра, иллюзия. Познавать свой внутренний мир, развивать его, чтобы научиться брать оттуда все.

Гость
#5

Надо влюбиться в молодого и озорного.

Гость
#6

Поправляйте здоровье и идите на легкий труд.

Гость
#7

Вы не старая, вы уставшая. Жизнь это главная ценность и что-то менять можно только пока она есть. Может у все депрессия, раз ничего не радует?

Захария
#8

это подростковое...
" Будто все понимаю, вижу, чувствую"
Ну если не подростковое, то юношеский максимализм..
В 28? Ну запоздало немного...

Захария
#9
Гость

" говорю все в лоб , прямо "=юнышеский максимализм ?

Точно)

Гость
#10

Такое бывает, когда вместо того, чтобы слушать себя - живешь по шаблону. Защитная реакция психики. Отдохни, отоспись, побудь наедине с собой - без всех этих конченых людишек с их кончеными проблемами и суетой-хуетой. Будь собой наконец, и все наладится

Гость
#11
Гость

Я заметила, что танцовщицы, музыканты, актеры, люди, занимающиеся фаер шоу, творческие в общем личности, всегда молодые, драйвовые, как подростки.

Может вам заняться чем-то таким? Только ни одной дома, а в компании. Пойти в танцевальную школу, на вокал и т. п?

Не нужно недооценивать творческих людей, я танцую, но меня с детства интересуют серьезные вопросы тоже и я могу закрываться от людей, чтобы многое обдумать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Не нужно недооценивать творческих людей, я танцую, но меня с детства интересуют серьезные вопросы тоже и я могу закрываться от людей, чтобы многое обдумать.

А где я недооцениваю творческих людей?) вы не так поняли что-то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: