Гость
Статьи
Плачь без причины

Плачь без причины

Замужем уже два месяца. За любимым человеком. И меня любят. Живем в городе, куда хотела переехать, два месяца. Свое собственное жилье. Работа , которая нравится. С деньгами проблем нет. Родные здоровы все, хорошие отношения, общаемся. С милым все замечатательно. Всем довольна. Жизнь яркая и насыщенная. Ничего душу не гложет. Осень радует. Не беременна. Со здоровьем все в порядке. В жизни позитивный, уверенный, оптимистичный человек. Как личность состоялась. А полдня плачу и реву без причины! Сама не знаю почему. Только успокоюсь опять слезы текут. Лежу плачу. И чай пила. И с милым говорила по телефону. (Он в родной город поехал срочно. Точно не из за этого плачу) И ванну принимала. И кушала. Успокоюсь , а потом опять плакать начинаю. Пореву пореву и успокоюсь. Что со мной? Как будто старую жизнь оплакиваю. Все ошибки. Боль прошлую. Вся жизнь перед глазами пробежала. Все что было до этого дня. Мне 27. И я взрослая счастливая девушка. Что со мной?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! В вашей жизни произошли позитивные перемены. И они очень значительны. Вы стали замужней женщиной. А это значит, что появилось больше ответственности. И вы переехали в другой город. Это смена привычной вам обстановки, которая дарила вам состояние спокойствия и комфорта. Но на новом месте идет период адаптации, до полугода. И это воспринимается как серьезный стресс. И если вас окружает материальное благополучие,и это очень хорошо, то нашу душу не обманешь. Она оторвалась от чего-то дорогого и родного. И она страдает, привыкает жить в дали. И еще уехал ваш любимый. Он находится там, где осталось все вам родное и близкое. Бессознательно вы бы хотели наверно быть там, но не осознаете, поэтому текут слезы. Возможно, вы расстаетесь со своей юностью и девичеством, если у вас первый брак. Хоть вы и счастливы, но брак - это некая утрата свободы. И это может так переживаться. Вы шагнули в новую жизнь. Позитивные перемены, такие стремительные - это большой стресс. То, что происходит с вами нормально. Если будет тянуться долго, обратитесь к психологу. Либо могу вам порекомендовать упражнение. Нарисуйте свое эмоциональное состояние в виде природного пейзажа с погодными условиями. Лучше красками. На что похожи ваши слезы? На дождь, ураган, ветер и т.д. Любой образ. Затем посмотрите на него. Подумайте, как можно сделать так, чтобы он стал более позитивным и стал вам нравиться. И исправьте на этом же рисунке или нарисуйте новый. Надеюсь вам поможет мой ответ. Всего вам доброго!)

Гость
#1

Гормоны проверьте

Гость
#2

Щитовидка барахлит

Гость
#3

Играй гормон. Щитовидку проверьте.

Гость
#4

Вам сейчас наговорят всякого, тем более плакать будете. Только уже от страха.
Если хочется выплакаться, значит так нужно. Вы ж не делаете этого 24/7, правильно? Может проблема психологическая, и действительно о чем-то жалеете. Подумайте. Никто не знает этого лучше вас.

Рита
#5

Вы противозачаточные не принимаете случаем? Я когда на них сидела, ревела сутками на пролет, чуть до растования с мч не дошло, при чем причины для слез не было никакой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: