Гость
Статьи
Плачь без причины

Плачь без причины

Здравствуйте, уважаемые читатели. Хотела поделиться своей проблемой. Несколько дней назад меня очень сильно обидела мать. За столом она сказала мне чтоб я меньше Жрала, а то в дверь не влезу.. А я вешу 60 кг при росте 163, да не самая худая, но не вешу же 100 кг. У меня до этого наблюдалось рпп, но я не придавала этому значение, и после маминых слов мне стало хуже и случился срыв, я начала есть все что увижу, захлебываясь слезами, и это все происходило в час ночи. И вот уже 2 дня, резко без причины начинаю плакать, хотя уже не так сильно думаю о словах матери но все равно плачу, мне становится не ловко, когда в людном месте я резко начинаю рыдать ,может мне каких то витаминов не хватает. #мать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Зачем к слову "плач" мягкий знак притулила, а?

Гость
#2
Cвета

Зачем к слову "плач" мягкий знак притулила, а?

Случайно получилось)

Гость
#3

Попробуйте для начала магний и на травах успокоительные и чай травяной

Гость
#4
Гость

Попробуйте для начала магний и на травах успокоительные и чай травяной

Спасибо большое, попробую, думаю станет легче

Гость
#5
Cвета

Зачем к слову "плач" мягкий знак притулила, а?

Ещё б ей не плакать, мало того, что что пухлая, так ещё и неграмотная. Привыкла к маминой лести, типа, доця красавица, а вот правда как серпом по клитору...

#6

Вы же знаете слабые места у своей матери)
Вот и пните ее посильней при случае. Да так, чтоб не нашла чего ответить. И так несколько раз. А будете сопли распускать, так и останется.

Гость
#7

Обрастайте панцирем, мне так мать постоянно говорит, думая, что смотивирует немного похудеть или хотя бы не набирать (я больше вас)
И вы не пухлая, норм фигура)
Если ваша мама способна понять, то поговорите с ней спокойно, объясните, к чему привели ее высказывания и что станет только хуже. И высыпайтесь обязательно, ложитесь спать до 23.00 в идеале, а то нервишки расшатует некачественный и поздний сон)
Удачи вам)

Гость
#8
Гость

Обрастайте панцирем, мне так мать постоянно говорит, думая, что смотивирует немного похудеть или хотя бы не набирать (я больше вас)
И вы не пухлая, норм фигура)
Если ваша мама способна понять, то поговорите с ней спокойно, объясните, к чему привели ее высказывания и что станет только хуже. И высыпайтесь обязательно, ложитесь спать до 23.00 в идеале, а то нервишки расшатует некачественный и поздний сон)
Удачи вам)

Спасибо большое🤍

Гость
#9
Гость

Спасибо большое🤍

❤️

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: