Гость
Статьи
Умерла моя сестренка

Умерла моя сестренка

Всем привет. Около года назад я создавала здесь тему про болезнь сестры. Какая я была дура. Как же больно. Моя сестренка умерла 08.08.18. У нее три восьмерки, знак бесконечности. Ей было всего 30 лет. Последние дни она часто плакала, что ничего не успела в жизни, хотела очень ребенка. Она бы была щамечательной мамой. Я чувствую себя такой виноватой перед ней. Ведь она до последнего скрывала что у нее рак. Скрывала от меня и мамы. После больницы они поехали отдыхать. Я думала все наладится. Часто ходили с ней гулять. Я помогала ей по дому. Как вдруг...какой-то месяц прошел и ее уже нет. Наверное, облегчения ждать не стоит.

Света
20 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Поддержите, пожалуйста. Только не ругайте

Гость
#2

Держитесь...

Гость
#3

У вас родится дочка, она обязательно будет похожа на вашу сестру, будет такой же красавицей и умницей ))

Юнна
#4

Царствие небесное. Вы сможете общаться с её душой. Она будет помогать вам.

я
#5

поддерживаем И че дальше

Гость
#6

завидую , у вас был близкий любящий родственник , у меня ни одного никогда

Света
#7
Гость

завидую , у вас был близкий любящий родственник , у меня ни одного никогда

Так больно. Вы не представляете. Как будто зарыли с ней. Но хоть пожила немного. Меня это чуть успокаивает

Света
#8

Еще больнее от того, что она до последнего пыталась вести нормальный образ жизни. Пыталась шутить. Когда мы вышли подышать воздухом она упала на руки мужа и потом сказала что мне должны девушки завидовать, меня муж балует на руках носит. Она была очень мужественной. Не жаловалась на боль. Ни о чем не просила кроме цветов

Гость
#9

Почему-то перед смертью ей захотелось чтобы вокруг кровати стояло много лилий. И на похоронах были лилии. Ее любимые цветы. Она была такая нежная и ранимая. Только теперь я понимаю, что ее нужно было беречь, а не изводить ее постоянными капризами.

Гость
#10

Буду писать понемного. Не загружается большой текст. Просто хочется выговориться. Может немного станет легче. Раньше я чувствовала себя в безопасности, а теперь как потерянный ребенок и мне очень страшно

586548
#11

Держитесь автор.
Чувство вины в таких случаях -обычное дело.
Зайдите на мемориам, там люди с таким же горем вас поддержат

Гость
#12

Что значит скрывала? А как же лечение? Когда у меня папа проходил химию, это невозможно было не понять.

Ира
#13

соболезную Вам, автор!!!!! держитесь, сил Вам!!
а рак чего у нее был?

Топотушки
#14

Держитесь, Светлана. Такое горе конечно сложно вам. :(

Света
#15
Ира

соболезную Вам, автор!!!!! держитесь, сил Вам!! а рак чего у нее был?

Желудка

Гость
#16
Гость

Что значит скрывала? А как же лечение? Когда у меня папа проходил химию, это невозможно было не понять.

Не было у нее химии. Точно говорю. Уж как снимали боль не скажу. Но химии не было всю жизнь у нее были шикарные волосы. Густые каштановые. Правда за полгода поседела. Так и похоронили с ее шикарными волосами

Не Автор
#17

Держитесь автор. Не истязайте себя мыслями. Вы не виноваты. Просто у сестры судьба такая. Ее душа жива! А она лечила рак? И рак чего был?

Не Автор
#18
Света

соболезную Вам, автор!!!!! держитесь, сил Вам!! а рак чего у нее был?

Желудка
(((( Поздно узнала видимо. Блин. Это жесть. 30 лет, молодая ещё.

Гость
#19
Не Автор

Держитесь автор. Не истязайте себя мыслями. Вы не виноваты. Просто у сестры судьба такая. Ее душа жива! А она лечила рак? И рак чего был?

Желудка. Как мне казалось лечила. Но потом выяснилось что ей просто обезболивали. От химиии она отказалась. От лечения в целом отказалась

Гость
#20

Светлана, держитесь! Соболезную вашему горю.

Гость
#21

Моя сестрёнка умерла 31 мая 2018. До сих пор не могу поверить, что моей девочки нет. Она была как ребенок

Гость
#21

Я вас понимаю как никто. Жизнь поделилась на до и после. Держитесь. Больше ничего нам не остаётся. Ей тоже было 30 лет. .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: