Гость
Статьи
Мама мужа ревнует его …

Мама мужа ревнует его ко мне

У мужа достаточно деспотичная мать, характер тяжёлый, в детстве недодала ему любви и внимания, только терроризировала и вечно орала, не поддерживала. Мы поженились и переехали в мой город (расстояние около 50 километров). Теперь она постоянно звонит ему по всяким мелочам, если мы приезжаем к ним, то не обращает на меня внимания, постоянно под любым предлогом старается увести его в другую комнату, с некоторых пор и его отец, и младший брат практически перестали на меня реагировать, хотя я всегда прихожу с улыбкой и не выясняю отношения, чтобы не расстраивать мужа. Он это все замечает, но мать делает вид, что не понимает, о чем речь, если он пытается с ней поговорить.
А сегодня он ждал информации с работы и попросил меня прочитать смс, которые пришли, так у самого были заняты руки, и я увидела, что написала его мать. Она писала, что я забрала у нее любимого сына, что она меня ненавидит за то, что я его не люблю, ничего для него не делаю в отличие от нее и все в таком духе. Мы оба в шоке и не знаем, что с этим делать #муж #свекровь

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родите ей внука и отдайте первого внука ей, пусть развлекается

Ложка дёгтя
#2

Развестись с мамой.

Гость
#3

С такой проблемой стоит только смериться , со временем, мать мужа привыкнет

Cвета
#4

Это ж надо как вОвремя такая провокационная смсочка пришла и как вОвремя у мужа были заняты руки, кхе-кхе...
Плохо продуманная тупая разводка.
Автор тоже такая же.

Гость
#5

Эта женщина просто не хочет отпускать своего сына во взрослую жизнь, она не понимает, что ее сына устраивает его жена и тд. Ну а Вам просто нужно необращая внимания устроить счастливую семью, которую хотите именно Вы с мужем:)

Пытаюсь разобраться
#6

Раз она тиран и деспот, то его желания и выбор принять не может и не хочет! Скорее всего муж очень мягкий по характеру раз обьяснить не может ей что мама спасибо, я вырос, не надо меня учить! У меня своя семья!
Тем более что муж у нее и еще один сын есть! Вообще не ездите к ней больше. Цените свое здоровье и нервы!
Она видит в вас конкурентку, как так кто-то лучше неё, да еще под дудку не пляшет

Гость
#7

Игнорить в соцсетях и не телефоне, общение по минимуму, помощи никакой. Зашли на полчаса, все живы и бай.

Гость
#8
Гость

Родите ей внука и отдайте первого внука ей, пусть развлекается

Со своими детьми развлекайтесь сами.

Гость
#9

Я тоже сталкивалась с такими чувствами свекрови и ее родни. Раньше это было тайной - а теперь есть телефон и можно наяву увидеть смс от мамы мужа. И мысли этих людей становятся явными. Они их даже не стесняются. Что рушат жизнь своего сына - не задумываются. Им все равно. Даже не осознают своих действий.

Гость
#10
Гость

С такой проблемой стоит только смериться , со временем, мать мужа привыкнет

Я больше скажу. Со временем она "крякнет".

Гость
#11
Гость

Игнорить в соцсетях и не телефоне, общение по минимуму, помощи никакой. Зашли на полчаса, все живы и бай.

Правильно! Поздравлять только с Хэллоуином!

#12

А вы туда зачем таскаетесь? Мужу надо, пусть едет. А у вас и нервы целее и времени свободного больше

Гость
#13

А чего вы к ней ездите, при таком отношении? Пусть муж без вас ее навещает, если хочет. Да после такого ноги моей у нее не было. И у моем доме ее ноги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: