Мама мужа ревнует его ко мне
Автор
Мудрость форума: Семья
- Измена. Я не думала, что она коснется меня292 ответа
- Жены изменяющих мужей - тряпки?2 719 ответов
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке244 ответа
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка356 ответов
- Роль мужчины в семье406 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке342 ответа
- Муж и покупка земли. Как бы вы поступили?232 ответа
- Отношения зашли в тупик16 797 ответов
- Пришла домой, а они кувыркаются2 694 ответа
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Родите ей внука и отдайте первого внука ей, пусть развлекается
Ложка дёгтя
Развестись с мамой.
Гость
С такой проблемой стоит только смериться , со временем, мать мужа привыкнет
Cвета
Это ж надо как вОвремя такая провокационная смсочка пришла и как вОвремя у мужа были заняты руки, кхе-кхе...
Плохо продуманная тупая разводка.
Автор тоже такая же.
Плохо продуманная тупая разводка.
Автор тоже такая же.
Гость
Эта женщина просто не хочет отпускать своего сына во взрослую жизнь, она не понимает, что ее сына устраивает его жена и тд. Ну а Вам просто нужно необращая внимания устроить счастливую семью, которую хотите именно Вы с мужем:)
Пытаюсь разобраться
Раз она тиран и деспот, то его желания и выбор принять не может и не хочет! Скорее всего муж очень мягкий по характеру раз обьяснить не может ей что мама спасибо, я вырос, не надо меня учить! У меня своя семья!
Тем более что муж у нее и еще один сын есть! Вообще не ездите к ней больше. Цените свое здоровье и нервы!
Она видит в вас конкурентку, как так кто-то лучше неё, да еще под дудку не пляшет
Тем более что муж у нее и еще один сын есть! Вообще не ездите к ней больше. Цените свое здоровье и нервы!
Она видит в вас конкурентку, как так кто-то лучше неё, да еще под дудку не пляшет
Гость
Игнорить в соцсетях и не телефоне, общение по минимуму, помощи никакой. Зашли на полчаса, все живы и бай.
Гость
Я тоже сталкивалась с такими чувствами свекрови и ее родни. Раньше это было тайной - а теперь есть телефон и можно наяву увидеть смс от мамы мужа. И мысли этих людей становятся явными. Они их даже не стесняются. Что рушат жизнь своего сына - не задумываются. Им все равно. Даже не осознают своих действий.
А вы туда зачем таскаетесь? Мужу надо, пусть едет. А у вас и нервы целее и времени свободного больше
Гость
А чего вы к ней ездите, при таком отношении? Пусть муж без вас ее навещает, если хочет. Да после такого ноги моей у нее не было. И у моем доме ее ноги.
Форум: Семья
Всего: 483 071 тема
Новые темы за сутки: 80 тем
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины42 ответа
- Муж изменил на СВО15 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Сложная ситуация. Крик души18 ответов
- Пожилая мать12 ответов
- Не хочу брать фамилию мужа, который уже давал свою фамилию другой женщине13 ответов
- Брать ли пример со знакомой ?9 ответов
- Развожусь, потому что муж любит первую любовь7 ответов
- Измена14 ответов
- Веник от мужа10 ответов
Популярные темы за сутки: 46 тем
- Муж настаивает на разводе за неделю до первой годовщины41 ответ
- Супруг открыто игнорирует мои проблемы со здоровьем29 ответов
- Сложная ситуация. Крик души18 ответов
- Муж изменил на СВО15 ответов
- Измена14 ответов
- Не хочу брать фамилию мужа, который уже давал свою фамилию другой женщине13 ответов
- Не понимаю, как чужая женщина воспитывает моих детей13 ответов
- Пожилая мать12 ответов
- Переедаю, когда мужа нет дома11 ответов
- Веник от мужа10 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
А сегодня он ждал информации с работы и попросил меня прочитать смс, которые пришли, так у самого были заняты руки, и я увидела, что написала его мать. Она писала, что я забрала у нее любимого сына, что она меня ненавидит за то, что я его не люблю, ничего для него не делаю в отличие от нее и все в таком духе. Мы оба в шоке и не знаем, что с этим делать #муж #свекровь