Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Встречаюсь с мужчиной в разводе, у которого ребёнок дошкольного возраста. В начале было все отлично: и связь с его дочкой, и отношения. Но со временем начался ад (для меня): каждый день по сто раз звонков ребенка по видео, когда бывшая жена рядом, ее мать все время на связи с мужчиной, по любому вопросу, ребёнок часто у нас дома, когда хочет, тогда и забирает, и часто забирает из садика, платит алименты и, вообще, все, что касается ребенка, делает.
Бывшая жена, как была в их семье, так и осталась, никто из семьи не перестал с ней общаться (братья, сестры, мама, папа), и меня где-то это очень обижает и мешает, потому как бывшая жена в его жизни как была так и осталась, с таким же тёплым отношением, я не уверена, что смогу это терпеть дальше… или может я сама себя накрутила? #отношения #бывшая #ребенок

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну ты нашла с кем связать свою жизнь! Есть у них общее-это ребенок,а значит он и бывшая всегда будут присутствовать в вашей жизни)))или смирись или расставайся)))

Гость
#2

Нет уж … я бы не смогла так

Гость
#3

Ну и мамаша , зачем развелась и лишила ребенка такого заботливого отца и себя такого нужного ей мужчины , что понятно из описанного в теме.

500 дней Лета
#4

Автор, зачем вы лезете в чужую семью. Они всегда будут вместе. Отец никогда не откажется от дочери.
А вы в их родственных отношениях как у собаки 5я нога.

Гость
#5

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

Гость
#6

Бедный ребёнок, мать такого золотого мужчину ,отца бросила , что теперь и сама видимо спохватилась , и ребёнок тоскует по полной семье.
Когда мудрости у женщины/ матери нет- вот такая чушь и получается , бедный ребёнок.

Гость
#7
500 дней Лета

Автор, зачем вы лезете в чужую семью. Они всегда будут вместе. Отец никогда не откажется от дочери.
А вы в их родственных отношениях как у собаки 5я нога.

Вряд ли автор лезет. Люди развелись , женщина дала пенделя такому замечательному отцу , оформили юридически развод. Теперь это не семья , а развалюха . Люди в разводе так и поступают , знакомятся вновь, создают отношения. Единственное, видимо дама опомнилась , ведь из описания ясно- мужчина хороший , мозгов даме не хватило однозначно.

Steffanie
#8

Господи, ну, зачем вы претесь в отношения, если элементарно не умеете разговаривать? Что мешает сказать мужику о том, что вам не нравится???

Гость
#9

Это будет всегда. Мужчина развелся с женой, а не с ребенком и бывшая жена не перестала быть матерью его ребенка, хоть они и разведены. Так или иначе будут контактировать друг с другом. А ваш номер будет шестнадцатый. Поэтому, дабы не испытывать дискомфорт, надо искать свободных мужчин, а не хвостатых алиментщиков или разведенцев. Последние тоже будут постоянно сравнивать вас с бывшей женой.

Гость
#10

Вы себя накручиваете больше. Я тоже люблю свою бывшую сноху, как сестру. Настоящую уважаю. Почему нет?) А на связи с бывшей т к ребёнок общий, воспитанием занимается и мать, и отец. Если вам такое не нравится или напрягает, наверное лучше расстаться, но подумать перед этим... Хорошо же когда нормальные, человеческие отношения у людей

Гость
#11

Посочувствовать только таким детям. После официального развода редко у глупых особенно что путевого получается , от такого прекрасного отца и отзывчивого мужчины женщина ушла.
Потом с вами , или с другой мужчина конечно же создаст семью , родятся дети , встретит если мудрую у них будет хорошая крепкая семья - мужчина однозначно положительный и ответственный .

Гость
#12
Гость

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

А главное, как ты это терпишь.

Кость
#13

У меня была ситуация. Тоже с разведенным алименьщиком встречалась, даже замуж собиралась за него. Сама ни разу ни замужем, детей не было. Так моя мудрая тётя мне говорила, разорвёт с ним отношения. Его семья никогда тебя не примет, ты всегда будешь на вторых ролях. А первая жена и её ребёнок всегда будут на первом месте. Не слушала, думала я на 1 месте. Изначально так и было, а потом началось - постоянные поездки к своей дочери, через обман, встречи с БЖ.постоянная нехватка денег, вечно в долг у меня просил. Хотела посещать какие нибудь интересные места, рестораны, а у него денег нет, приходилось самой все оплачивать Я долго не думала, ушла от этого алименьщика. Не жалею. Как моя тётя сказала - найдёшь своего мужчину, с которым у вас будут общие дети, общая семья. Так и случилось)

Гость
#14

Я бы такое не смогла терпеть точно. Вам надо поговорить с мужчиной и обозначить границы. Вы не обязаны терпеть в своей жизни постоянно его БЖ. Ребёнок это одно, с ним конечно он будет общаться, но бывшая это другое. Либо пусть думает о ваших чувствах и ищет компромисс, либо не строит новые отношения. Его бывшая не должна присутствовать в вашей жизни. Моё мнение.

Гость
#15
Гость

Ну и мамаша , зачем развелась и лишила ребенка такого заботливого отца и себя такого нужного ей мужчины , что понятно из описанного в теме.

так может, она не хотела, а он загулял с автором. Так бывает

Гость
#16
Гость

так может, она не хотела, а он загулял с автором. Так бывает

Точно, всё бывает , и бж могла загулять , а потом спохватилась ,сравнила - бывший то лучше во всём, одни плюсы ,со слов автора.

Гость
#17
500 дней Лета

Автор, зачем вы лезете в чужую семью. Они всегда будут вместе. Отец никогда не откажется от дочери.
А вы в их родственных отношениях как у собаки 5я нога.

Я не куда не лезу, они в разводе

Гость
#18
Гость

так может, она не хотела, а он загулял с автором. Так бывает

Нет, был осознанный развод из-за других причин.

Гость
#19
Steffanie

Господи, ну, зачем вы претесь в отношения, если элементарно не умеете разговаривать? Что мешает сказать мужику о том, что вам не нравится???

Говорю, он говорит что не может ничего сделать с этим … боится что жена ребёнка потом не будет давать

Гость
#20
Гость

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

А вам не интересно что чувствует его новая девушка ?

Гость
#21
Steffanie

Господи, ну, зачем вы претесь в отношения, если элементарно не умеете разговаривать? Что мешает сказать мужику о том, что вам не нравится???

Л

Гость
#22

Необходимо избавляться от таких отношений, и как можно быстрее.

Steffanie
#23
Гость

Говорю, он говорит что не может ничего сделать с этим … боится что жена ребёнка потом не будет давать

Значит он вам дал понять, что на 1м месте вы точно не будете. Если вам это не нравится, то лучше уйти сейчас. У меня тоже были отношения с разведёнными и там был ребёнок. Мне хватило один раз сказать, что звонков от бж я не потерплю, встречи с ребёнком на нейтральной территории. Не знаю как он это все улаживал, то мне ему повторять дважды не пришлось. Так что мужик или живет ребёнком и не лезет в новое или понимает, что хочет новую семью и с прошлой решает вопросы так, чтоб новой это не мешало. И все это не ваши проблемы. Ваше дело не позволять причинять себе неудобства. Это они свою семью развалили, вы-то почему должны страдать?

Гость
#24
Гость

А вам не интересно что чувствует его новая девушка ?

Интересно,я при ней спросила когда пойдем разводится...он "ой дела,нет времени" и она все это слышала

Steffanie
#25
Гость

Интересно,я при ней спросила когда пойдем разводится...он "ой дела,нет времени" и она все это слышала

Если бы вам было надо, то вы бы уже давно подали документы на развод, а не спрашивали мужа когда у него там время будет) А так вам по приколу, что он не решается и с той девчулей играет.
Когда есть решение, то люди идут и все оформляют. Я знаю, разводилась)

Гость
#26

Второй брак. От первого брака у мужа сын, младше моей дочери на 4 года (дочь от первого брака). Сын мужа живёт с мамой, но в выходные, в отпуске и порой на каникулах жил с нами. Сейчас моей дочери 24, его сыну 20. Детей никогда особо не делили, старались вкладывать поровну. Правда моя все равно одеяло на себя оч хитро тянет. Присутствие бывшей жены поначалу меня то же напрягло. Но когда я прям поняла, что мой муж это мой муж, я успокоилась. Она старается мужу бывшему или писать выписала или звонить, когда он на работе,что бы лишний раз меня не напрягать. Вопросы только по сыну. Ну никуда из не деть.... Это только я да и немного женщин таких как я, кто вообще не контактирует с бывшими....

Гость
#27

Ничего вы себя не накрутили, мужчина не умеет ставить границы,этот момент очень многим мешает создавать семьи,к сожалению.Вы не одна в такой ситуации и вам выбирать.

Юля Иванова
#28
Гость

Ну и мамаша , зачем развелась и лишила ребенка такого заботливого отца и себя такого нужного ей мужчины , что понятно из описанного в теме.

Да просто как все бабы психанула. Потом поняла, что не права. А главная героиня здесь пешка. Он её взял, чтобы жене доказать, что он кому-то нужен.

#29

Не надо связываться с *** (любого пола). Жизнь одна, возможностей много. Сейчас жалко ее всирать на разборки и прочее.

Гость
#30

Ответ будет , когда узнаете причину развода . Возможно гульнул, жена подала на развод проучить его . Думаю лучшее , что Аы можете для себя сделать это уйти , 90% он сразу вернётся к бывшей жене ( типа ради ребёнка) Раз вся семья с ней общается для всей семьи она его жена .

Гость
#31
Гость

Ну и мамаша , зачем развелась и лишила ребенка такого заботливого отца и себя такого нужного ей мужчины , что понятно из описанного в теме.

Так мужик поэтому и заботливый, что бросила и не дает, вот все в недоступную и вбухивает, а автор бечплатно ноги раздвигает

Гость
#32
Гость

Бедный ребёнок, мать такого золотого мужчину ,отца бросила , что теперь и сама видимо спохватилась , и ребёнок тоскует по полной семье.
Когда мудрости у женщины/ матери нет- вот такая чушь и получается , бедный ребёнок.

Наоборот здорово получилрсь. Баба то и бросила специально, чтоб мужик бегать начал за бросившей

Гость
#33
Гость

Вряд ли автор лезет. Люди развелись , женщина дала пенделя такому замечательному отцу , оформили юридически развод. Теперь это не семья , а развалюха . Люди в разводе так и поступают , знакомятся вновь, создают отношения. Единственное, видимо дама опомнилась , ведь из описания ясно- мужчина хороший , мозгов даме не хватило однозначно.

Как раз даме хватило, она получила раба с банкоматом. Теперь он вечно бегать будет за бросившей

Гость
#34
Гость

Говорю, он говорит что не может ничего сделать с этим … боится что жена ребёнка потом не будет давать

Супер

Гость
#35
Гость

А вам не интересно что чувствует его новая девушка ?

Нет конечно. По кер на всех главное свое удобсиво, личный раб, личный банкомат

Гость
#36
Steffanie

Если бы вам было надо, то вы бы уже давно подали документы на развод, а не спрашивали мужа когда у него там время будет) А так вам по приколу, что он не решается и с той девчулей играет.
Когда есть решение, то люди идут и все оформляют. Я знаю, разводилась)

Конечно не надо

Гость
#37

без сомнения, он ее и потрахивает. Так по дружбе, раз в неделю_

Гость
#38

Мужик - разведеныш-алиментщик с прицепом и БЖихой? Автор, беги пока не засосало из этого блудня! Нет , не так. БЕГИИИ!!

Гость
#39

Автор, судя по вашему повествованию, вы уже жалеете, что вышли за него замуж, (вряд ли я ошибаюсь). Поймите, вы не сможете противостоять всей его родне! Все за его отношения с БЖ. Вы-одна! Он никогда не бросит её! Там ребенок, как минимум её лет 15 он будет мотаться. И, судя по отношениям БЖ, очень сожалеет, что развелись. Видимо она виновна в разводе, раз так старается его вернуть. Уходите, у вас не будет нормальной жизни с ним. Зачем вы будете тратить ГОДЫ на сближение с ним и его семьей, если вы УЖЕ ИМ НЕ НУЖНЫ,,,,,,,,,,

Гость
#40
Steffanie

Если бы вам было надо, то вы бы уже давно подали документы на развод, а не спрашивали мужа когда у него там время будет) А так вам по приколу, что он не решается и с той девчулей играет.
Когда есть решение, то люди идут и все оформляют. Я знаю, разводилась)

Я б подала на развод,но есть имущество и есть договорённости что он свою долю перепишет на ребенка а себе оставит только машину. И вот идти не когда ему постоянно. А просто так развод не дам,а то потом придет за своей долей

Гость
#41
Steffanie

Если бы вам было надо, то вы бы уже давно подали документы на развод, а не спрашивали мужа когда у него там время будет) А так вам по приколу, что он не решается и с той девчулей играет.
Когда есть решение, то люди идут и все оформляют. Я знаю, разводилась)

И что это проблема жены? Почему она должна думать о подстилке своего мужа и не сама подстилка почему она подстилка?? Интересная логика

Гость
#42
Гость

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

А зачем разводились тогда?

Валерия
#43

Это сейчас ещё терпимо. Основные проблемы начнутся, когда родится в такой семье общий ребёнок. Это постоянное выпрашивание внимания к ребёнку, ребёнок будет вечно стоять в очереди к отцу. Ждёшь выходных, чтобы муж помог, пообщался с малышом полноценно, а тут к старшему зовут или старшего спихивают мужчине на выходные. И вот уже половина внимания на чужого для женщины ребёнка. Любой мезальянс в семье - это плачевно. Бездетные к бездетные, детные к детным. Невозможно хорошему отцу для первого ребёнка быть хорошим мужем и отцом во втором браке. Всегда кто-то будет ущемлён.

Гость
#44
Гость

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

Ну вы то терпите,она тоже.

Гость
#45
Гость

Моя свекровь тоже со мной общается,приходит каждый будний день посидеть с внучкой,БМ (не в разводе) кажый день возит туда и обратно в сад ребенка,в субботу к себе берет,деньги дает. С ребенком живем в кв котрая куплена в браке,БМ на сьеме с любовницей.
Все семейные праздники мы вместе а любовница дома. С друзьями общаемся и он и я.
Незнаю как любовница все это терпит?!

А как Вы это терпите?

Гость
#46

Ну и зачем вам такое "сокровище" ? Что мужчин нету нормальных?? Зачем вам все это? Или пресеккйте или уходите.

Гость
#47

Я бы как взяла скалку! Как дала бы ей по видеосвязи. Да по башке благоверному

Гость
#48
Гость

Я б подала на развод,но есть имущество и есть договорённости что он свою долю перепишет на ребенка а себе оставит только машину. И вот идти не когда ему постоянно. А просто так развод не дам,а то потом придет за своей долей

Ну и дура!

Гость
#49
Гость

Наоборот здорово получилрсь. Баба то и бросила специально, чтоб мужик бегать начал за бросившей

Развод был из-за неё, он ее бросил , накосячила

Гость
#50

А что они должны теперь делать вид что они ее не знают???