Гость
Статьи
Для чего вы мужчины, …

Для чего вы мужчины, блокируете женщин?

Со мной познакомился мужчина , пообщались недельку. И теперь попросила его больше не писать мне. Он спросил почему, я не успела даже ответить, и он меня заблокировал уже. Для чего вы мужчины это делаете? Смысл заблокировать в сообщении? Если сама девушка отказалась с вами дальше общаться. #общение

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мама, теперь я паркоход.
#1

Вот видишь, не он же сейчас эту тему строчит, а ты) Для этого и заблокировал, он победил :))

Нищий инцел
#2

а накой ты нужна? чтобы не доставала, никто не любит всяких неликвидок

Гость
#3

"...попросила его больше не писать мне. Он спросил почему, я не успела даже ответить, и он меня заблокировал уже..."
Психопат. Плюс (1) завышенная самооценка и, типа, сильно занятый. См. (1)
Не заморачивайся :) Найди другого

Голиаф
#4

Если копаться в том, что и почему да зачем люди делаю, жизни не хватит. Просто мужик добавил в ЧС, если страдает твоё ЧСВ это не его проблемы а твои.

Гость
#5

Чтобы ты почувствовала себя брошенкой. И с задачей он справился.

Гость
#6

Он сделал так чтобы как бы показать, что не вы его отшили, а он вас. Вас задело, он своего добился

#7

Сами сказали ему не писать Вам и зачем ему тогда вообща поддерживать с Вами какие-либо контакты? Чтобы Вы потом при желании могли с ним пообщаться? Ему это не нужно.

Делаю точно так же как и он. Если с человеком не о чем разговаривать или он сам говорит что этого не хочет, то нечего вообще тратить на него время.

Не хипстер
#8

Так и правильно он вас забанил

Гость
#9

Автор
Смысл искать ответ о таких людях, они есть и среди мужчин, и среди женщин.
Это либо токсичные манипуляторы ,либо у людей нет интереса в данном общении.

Совет, забыть вспоминать о таких , не браться анализировать , для себя таких вычеркивать , если конечно вам именно такие не привлекательны.

Гость
#10

Ха-ха. Он просто сработал на опережение. Вы только стали высказывать, почему он Вам не подходит, а он сразу Вас послал очень далеко.

Гость
#11
Гость

Чтобы ты почувствовала себя брошенкой. И с задачей он справился.

Плюсуюсь!

Гость
#12

Блокирую, чтобы *** какой нибудь не увидеть в ночи или еще что нибудь подобное )))
Был опыт. Баба как нажрется с подруженциями и может что нить эдакое написать.

Гость
#13

Да так же и девушки поступают.Нормально общаются,ничего не предвещает,сами пишут и звонят,а потом,вдруг ,ни с того,ни с сего-блокируют!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема