Гость
Статьи
Как забить на мнение …

Как забить на мнение мамы моего парня?

Она на отношения не влияет, но меня очень не любит. Ей не нравится все : внешность, возраст, взгляды на жизнь, увлечения. Как научиться не думать об этом и вообще забить? #мамапарня

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить должен парень. Он же с тобой "живет", а не с мамой.

Захария
#2

у вас амнезия что ли...
на днях обсуждали ж..

#3
Захария

у вас амнезия что ли...
на днях обсуждали ж..

Я спрашиваю, как не обращать внимание на мнение человека. Я знаю, что она не влияет на отношения

#4

А Вы не думали, чтобы просто перестать её слушать? Вконце-концов, если так постоянно реагировать на её слова и слушать её, так недалеко и подсесть на успокоительные. Лучше себя поберечь, а чтобы это сделать, нужно минимизировать общение и уходить от таких тем. Ещё лучше будет, если поговорите со своим парнем об этом, возможно он Вам сможет дать хороший совет или спокойно поговорит со своей матерью дав ей понять, что Вас не стоит обижать, так как Вы - выбор вашего парня и только ему с вами жить в дальнейшем, но никак не ей.

Захария
#5
Екатерина

Я спрашиваю, как не обращать внимание на мнение человека. Я знаю, что она не влияет на отношения

думаете новое услышать что то?
ясно

#6

Ещё можно попробовать поговорить с нею, объяснить, что у каждого свои вкусы, взгляды на жизнь, внешность и увлечения. Я уверена, что если бы Вы были такой же как она, она всё равно нашла бы к чему придраться и как Вас можно ещё донимать чем-то. Это такой вид людей. С ними как с детьми надо: долгие разговоры без повышенного тона или проигнорировать мелкие "капризы".

Гость
#7

Откуда вы знаете, она вам это высказывает ?

Гость
#8

Она вам это сказала? Просто не думать об этом. Не лезет же. Всем нравится невозможно.

Снежинка
#9

Да,пусть думает,что хочет. Лишь бы жила далеко.

Гость
#10
Екатерина

Я спрашиваю, как не обращать внимание на мнение человека. Я знаю, что она не влияет на отношения

Найдите свой вариант.
Кто вам даст универсальный ответ!)))

Кто-то с помощью силы воли, кто-то с помощью пофигизма....Кто-то с помощью силы характера своего...

Гость
#11

Это пусть сынок её научит. Мало ли кому что не нравится.

#12

Поменьше с ней встречайтесь. Или ваш мч все ее слова вам передает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема