Гость
Статьи
Если нет времени, …

Если нет времени, зачем сидеть на сайтах знакомств?

Если ведёте себя так будто вам никакие отношения не нужны и постоянно игнорите ссылаясь на то что нет времени?
Если нет времени, зачем сидеть на сайтах знакомств?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Soraks
#1

пытаются самоутвердиться

Евгений
#2

Автор, не обращай внимание, это принцеждалки и игнорщицы с короной. Они ничего о парне не зная, вешают свои ранги.
Пример - У тебя есть машина, ответ нет, ставит ранг - низкоранговый, хотя у меня квартира 120 метров ценой два ягуара, но нет, низкоранговый.
Хотя статус прежде всего определяется не авто, а недвижимостью!
Это называется сшибка рангов, в будущем такая принцеска, нарывается на наглого и буйного высокопримативного альфу либо просто гопату и становится ***!

Гость
#3

если баба после пары часов общения не дает телефон шли ее в игнор. Это единственная действенная стратегия на сз

Гость
#4
Евгений

Автор, не обращай внимание, это принцеждалки и игнорщицы с короной. Они ничего о парне не зная, вешают свои ранги.
Пример - У тебя есть машина, ответ нет, ставит ранг - низкоранговый, хотя у меня квартира 120 метров ценой два ягуара, но нет, низкоранговый.
Хотя статус прежде всего определяется не авто, а недвижимостью!
Это называется сшибка рангов, в будущем такая принцеска, нарывается на наглого и буйного высокопримативного альфу либо просто гопату и становится ***!

Не, достаток никто не оценивал

Гость
#5
Гость

Не, достаток никто не оценивал

Не думали, что вы просто внешне не нравитесь, а обижать вас этим не хочется, вот и придумывают про "нет времени, много работы навалилось"?

Гость
#6
Евгений

Автор, не обращай внимание, это принцеждалки и игнорщицы с короной. Они ничего о парне не зная, вешают свои ранги.
Пример - У тебя есть машина, ответ нет, ставит ранг - низкоранговый, хотя у меня квартира 120 метров ценой два ягуара, но нет, низкоранговый.
Хотя статус прежде всего определяется не авто, а недвижимостью!
Это называется сшибка рангов, в будущем такая принцеска, нарывается на наглого и буйного высокопримативного альфу либо просто гопату и становится ***!

Про машину прямо в точку ))) я хоть и девушка, но тоже парни с такой тоской спрашивают : « А что ты до сих пор не водишь?». Я также как Вы квартиру выбрала , ничуть не жалею )

Гость
#7

Автор , там мало кто реально отношений ищет. Многие сидят от скуки , просто поболтать. Дело не в Вас)

#8

Не понравились по фото, вот и игнорят. Прямо ведь не скажешь, что мол, извини, не в моем вкусе...

Гость
#9
Гость

Не думали, что вы просто внешне не нравитесь, а обижать вас этим не хочется, вот и придумывают про "нет времени, много работы навалилось"?

Зачем тогда изначально отвечать мне согласием на предложение познакомиться и пообщаться?

Гость
#10
Solie

Не понравились по фото, вот и игнорят. Прямо ведь не скажешь, что мол, извини, не в моем вкусе...

В этом случае просто не отвечают на первое сообщение

Гость
#11
Гость

Автор , там мало кто реально отношений ищет. Многие сидят от скуки , просто поболтать. Дело не в Вас)

А где ищут отношений? Везде отношение именно такое как будто надо только ему одному

Гость
#12
Гость

А где ищут отношений? Везде отношение именно такое как будто надо только ему одному

По своему окружению могу сказать так : большинство знакомились на работе , кто -то с универа вместе , одна пара познакомились на бальных танцах. Ну и бывает , конечно , просто счастливый случай. Пример : парень был фотограф на свадьбе , а она подружка невесты

Гость
#13
Гость

По своему окружению могу сказать так : большинство знакомились на работе , кто -то с универа вместе , одна пара познакомились на бальных танцах. Ну и бывает , конечно , просто счастливый случай. Пример : парень был фотограф на свадьбе , а она подружка невесты

Как бы ни было, но изначально женщина мужчину всячески унижает и делает вид что ей ничего не надо, чтобы он односторонне ее обхаживал в ситуации когда она говорит что у нее нет времени встретиться или сначала соглашается а потом отменяет встречу проявляя неуважение к его времени, или чтобы он ждал ее по часу, как будто она высший сорт а он низшее сословие

женщина
#14

Не отвечают на приветствие значит фото не понравилось., а если отвечают, то что бы не обидеть, ну вы приветствуете и они приветствуют. Если девушке вы понравились и она готова на встречу, то она поспрашивает вас немного и согласится встретится. Если на встречу не согласна после долго разговора, то не нужно тратить на неё время, просто развлекается и пишет, что бы пообщаться. Девушки нацеленные на отношения заинтересованы и отвечают.

женщина
#15
Гость

Как бы ни было, но изначально женщина мужчину всячески унижает и делает вид что ей ничего не надо, чтобы он односторонне ее обхаживал в ситуации когда она говорит что у нее нет времени встретиться или сначала соглашается а потом отменяет встречу проявляя неуважение к его времени, или чтобы он ждал ее по часу, как будто она высший сорт а он низшее сословие

Так кстати и мужчины поступают.

#16

Я на сайте знакомств сидел одно время, просто наблюдал за людьми. Смотрел кто чем живет и хочет. Есть свои закономерности, завсегдатаи и просто хорошие люди.
Сейчас подумываю тоже на сайт знакомств зайти по серьезному. А то без женщины больше года, совсем озвереешь))) Вес таки 20 лет был женат и регулярный секс с всякими бурными эмоциями. А тут как в тюрьме. Тем более свободен, разведен и не ветреный. Имею право)))
После нового года может и создам анкету где-нибудь...

Гость
#17
Андрей

Я на сайте знакомств сидел одно время, просто наблюдал за людьми. Смотрел кто чем живет и хочет. Есть свои закономерности, завсегдатаи и просто хорошие люди.
Сейчас подумываю тоже на сайт знакомств зайти по серьезному. А то без женщины больше года, совсем озвереешь))) Вес таки 20 лет был женат и регулярный секс с всякими бурными эмоциями. А тут как в тюрьме. Тем более свободен, разведен и не ветреный. Имею право)))
После нового года может и создам анкету где-нибудь...

Вы реально верите , что там найдёте кого -то?

Гость
#18

Постоянное враньё, бесконечное!
И главное непонятно почему женщины обвиняют мужчин во вранье, если сами врут?
Например, она его изначально обманула что согласна на встречу, а потом без предупреждения уехала.
Потом у них все таки завязались отношения и она жалуется что он ее обманывает.
Вот что в голове у такой дyры? Ведь такой врун и есть ее ровня! Если б ему не нравились враньё, он сам бы перестал с ней общаться после ее вранья. Но он спокойно к этому отнёсся, так что же удивляться что он такой же врун как она сама!!!

Гость
#19
Solie

Не понравились по фото, вот и игнорят. Прямо ведь не скажешь, что мол, извини, не в моем вкусе...

Недобафет скорее характером не нравится. Если он женщинам хоть треть пишет, что и как на форуме, любая расскажет, что времени нет. И никогда не будет. Чтоб быть вежливой.

Gatto
#20
Гость

Как бы ни было, но изначально женщина мужчину всячески унижает и делает вид что ей ничего не надо, чтобы он односторонне ее обхаживал в ситуации когда она говорит что у нее нет времени встретиться или сначала соглашается а потом отменяет встречу проявляя неуважение к его времени, или чтобы он ждал ее по часу, как будто она высший сорт а он низшее сословие

Это потому, что большинство из них не имеют представления о вежливости и сочувствии.

Гость
#21
Гость

Недобафет скорее характером не нравится. Если он женщинам хоть треть пишет, что и как на форуме, любая расскажет, что времени нет. И никогда не будет. Чтоб быть вежливой.

Я общаюсь спокойно и доброжелательно, про отпуск, про поездки, пол любимые фильмы

#22
Гость

Вы реально верите , что там найдёте кого -то?

Я верю, что шансов больше будет.

Гость
#23
Gatto

Это потому, что большинство из них не имеют представления о вежливости и сочувствии.

ооо..это ты типа бывший следователь..что двигал идёю агрессии женщин и преступлений против мужчин..мудешное полено с маскуписта?

Гость
#24
Андрей

Я верю, что шансов больше будет.

Смотря что искать конечно . Если « для здоровья» то да, если основательно то маловероятно

#25
Гость

Смотря что искать конечно . Если « для здоровья» то да, если основательно то маловероятно

Ну тогда буду больным и одиноким)))
А что сделаешь, если местные красавицы меня в упор не видят.
Наверное, они сумасшедшие...)))

Гость
#26
Андрей

Ну тогда буду больным и одиноким)))
А что сделаешь, если местные красавицы меня в упор не видят.
Наверное, они сумасшедшие...)))

А Вы сам красавец?))

#27
Гость

А Вы сам красавец?))

Ну из преимуществ разве что рост чуть больше двух метров, да домашний типаж (домашний мужчинка). И, пожалуй, еще знаю, чего хочет женщина.
Так что, при желании, проблем со знакомствами не бывало никогда, но мне это не надо. Хочется, чтобы я был кому-то нужен.
Хотя понятно, что наивными взглядами о совести и морали в наше время можно навести разве что скуку, а не заинтересовать человека.

Гость
#28
Андрей

Ну из преимуществ разве что рост чуть больше двух метров, да домашний типаж (домашний мужчинка). И, пожалуй, еще знаю, чего хочет женщина.
Так что, при желании, проблем со знакомствами не бывало никогда, но мне это не надо. Хочется, чтобы я был кому-то нужен.
Хотя понятно, что наивными взглядами о совести и морали в наше время можно навести разве что скуку, а не заинтересовать человека.

И чего же хочет женщина ?

#29
Гость

И чего же хочет женщина ?

Сие покрыто тайной для недогадливых)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: