Гость
Статьи
Как не выдать свою …

Как не выдать свою симпатию к тому кому безразлична

Влюбилась в своего тренера. 1,5 года приходила в себя после разрыва серьезных отношений. А тут он. Думаю он понимает мою симпатию, но никак не проявляет себя, видимо я ему не нравлюсь или у него есть кто то, он новый человек у нас. Меня конечно это огорчает, но насильно мил не будешь. Как мне вести себя, что бы не смущать его и не выдавать себя? А то мне кажется что я не поведением, а энергетикой своей себя выдаю))

Киви
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!

А зачем подавлять свое отношение и чувства, возникшие к тренеру? Хотите чтобы он сам сделал первый шаг? Если бы хотел , то уже бы сделал. А если вы будете и дальше подавлять свой интерес, то вариант "залипнуть" (извините за такой простой и непрофессиональный термин) на неподходящем мужчине, без взаимного интереса очень велик, что точно не приведет вас к чему-то лучшему. А вот получить отказ, пережить его наоборот может способствовать вашему дальнейшему росту и открыть глаза на других , более достойных мужчин. Успехов!

С уважением, Анастасия Шихалеева

Гость
#1

Только менять тренера. Желательно на тренершу.

Киви
#2
Гость

Только менять тренера. Желательно на тренершу.

Он преподает то что не преподает больше никто

Гость
#3

просто помните о том, что вы ему не нужны

Гость
#4

посижу послушаю, тоже коллега нравится , но тут ситуация по хуже он об этом знает и у виска наверно крутит

Киви
#5
Гость

просто помните о том, что вы ему не нужны

Каждый день напоминаю себе, в надежде разочароваться в собственном чаянии на взаимность и перестать тратить на это время.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: