Гость
Статьи
Какие же люди кругом …

Какие же люди кругом завистливые в интернете, ужас!!!

Стоит рассказать о себе в контексте темы о том, что я была одной из лучших в группе по хореографии в своем городке, так сразу столько грязи на меня полилось: "ой, в каком-то лишь городке всего-то одной из лучших, подумаешь...", как мне написали в одной из моих тем. Но не скажу же я прямо в лоб, что была в группе самой лучшей и преподы именно меня больше всех хвалили и верили в мои способности, иначе бы вообще из зависти сожрали бы. Даже в жизни, начинаешь говорить в ходе беседы как бы "между прочим", что считалась самой лучшей в группе по танцам, что участвовала в конкурсах "мисс университет", получала призы зрительских симпатий, то людям это явно как кость в горле. Но в реальной жизни они может и не выдают свою зависть (хотя взгляд не спрячешь), то в интернете, например на данном форуме люди сожрать готовы, найдут, как опустить самооценку, как унизить, затравить. И причиной всему является зависть, потому как сами наверняка ни в каких конкурсах не участвовали. званий не имели, ни в каких группах лучшими не признавались в какой-либо деятельности педагогами, и вообще, группой учеников. Раньше я сама завидовала, признаю, НО я избавилась от зависти и поверила в себя, осознала, что нет кого-то лучше или хуже, что у каждого свой жизненный путь и надо сравнивать себя именно с собой вчерашней. Но люди, которые меня затравливали за зависть к другим раньше на этом форуме почему-то за собой не следят, насколько сами завистливы, как из них этот негатив выливается в виде оскорбляющих и компрометирующих мою личность сообщений, когда я рассказываю что-либо о себе здесь.
Я не жду поддержки или критики, я решила просто выговориться!

Луна
307 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью согласна!

Гость
#2

На самом деле всем плевать на твою сраную хореографию и вонючие успехи в спорте

Гость
#3

Гордость и хвастливость от лукавого. Я лично таких людей не переношу. Не потому что у них что-то получается лучше чем у других а по тому что преподносят себя выше всех.

Рина
#5

Ну нельзя же, так близко к сердцу принимать это, собака лает...ветер носит.)

Луна
#6
Гость

Полностью согласна! На вумане дофига завистливых бабенок от собственной нереализованности и тупости!

Самое удивительное, что когда я завидовала раньше и создавала темы, то меня вообще затравливали за мою зависть, хотя я всего-то лишь завидовал и никому не вредила этим. Но потом я осознала многое, не без помощи психологов конечно. И сами-то эти люди, которые мне гадости говорят, пишут, явно из зависти сами же раньше меня винили за зависть, хотя о себе сказать ничего не хотят.

Луна
#7
Гость

На самом деле всем плевать на твою сраную хореографию и вонючие успехи в спорте

Еще одна завистница, которая нашла время написать особо важное мнение, как она думает.

ГюГость
#8

Вот я, например, не завидую, но хвастунишек не люблю. Вернее не их самих, а эту черту) например, как Вы сказали, когда между делом вставляют "я был/есть самый лучший там-то, я такой-то вот". Мы все любим себя хвалить и это иногда нужно, однако, местами бывает неуместно) я не обвиняю Вас в хвастовстве, ведь не видела Ваших тем, может, это и к месту было) а люди да, завистливы в большинстве своём, увы. Но иногда просто троллят или могут воспринимать как хвастовство и почему-то считают своим долгом "поставить" на место)

Рина
#9
Луна

Еще одна завистница, которая нашла время написать особо важное мнение, как она думает.

Это не зависть, человеку просто плевать.

Луна
#10
Гость

Гордость и хвастливость от лукавого. Я лично таких людей не переношу. Не потому что у них что-то получается лучше чем у других а по тому что преподносят себя выше всех.

Я себя выше других не преподношу, просто в контексте указывала в одной из прошлых тем, что я не полная бездарь. как некая завистливая под ником "Злюка" пыталась унизить. И нашлись некоторые комментаторы, которые начали желчью изрыгать.

#11

Скромность красит человека :)

Луна
#12
Рина

Ну нельзя же, так близко к сердцу принимать это, собака лает...ветер носит.)

Я не то, чтобы близко к сердцу воспринимаю, сколько недоумеваю от тех людей, которые плевались ядом в мою сторону, когда раньше я завидовала успешным и писала темы об этом, хотя сами-то ничем не лучше меня являются. И даже хуже, потому что я нашла способ уйти от зависти, от этой зависимости, костылей.

Луна
#13
Sofi

Скромность красит человека :)

Завистники всегда любят говорить о скромности. Вот только скромность может быть ложной, человек может прикидываться неуверенным в себе, дабы нравиться социуму, а на самом деле очень даже верить в себя и считать чуть ли не богом.

Луна
#14
Рина

Это не зависть, человеку просто плевать.

Было бы плевать, она не писала бы комментарий.

Гость
#15

люди тут троллят от безделья, а вы уж на веру приняли.

Луна
#16
ГюГость

Вот я, например, не завидую, но хвастунишек не люблю. Вернее не их самих, а эту черту) например, как Вы сказали, когда между делом вставляют "я был/есть самый лучший там-то, я такой-то вот". Мы все любим себя хвалить и это иногда нужно, однако, местами бывает неуместно) я не обвиняю Вас в хвастовстве, ведь не видела Ваших тем, может, это и к месту было) а люди да, завистливы в большинстве своём, увы. Но иногда просто троллят или могут воспринимать как хвастовство и почему-то считают своим долгом "поставить" на место)

А психологи говорят, что когда хотя "поставить на место", то это пассивное проявление зависти. Тем, кому пофиг, они даже доказывать ничего не будут, никого на место не станут ставить, потому что пофиг. Если передо мной какая-то тетя хвастается, то мне просто пофиг, что она о себе там думает или говорит. потому что меня волнует прежде всего я любимая и прекрасная!

#17
Луна

Завистники всегда любят говорить о скромности. Вот только скромность может быть ложной, человек может прикидываться неуверенным в себе, дабы нравиться социуму, а на самом деле очень даже верить в себя и считать чуть ли не богом.

Девушка какая же вы шумная. Да танцуйте себе кто вам не дает. Че вы орете на все стороны - сперва что вы лучшая , потом что все завидуют. Бла бла бла
Успокойтесь. Никому никакого дела нет

Луна
#18
Гость

люди тут троллят от безделья, а вы уж на веру приняли.

А я и не говорю про всех. А имела в виду некоторых субъектов, которые периодически заходя в мои темы и источают желчь.

Алекс Кедми
#19

Это тип людей - пофигистов, которым нравится и вызывает удовольствие выводить людей из себя. Довольно надоедливые личности, у которых у самих в жизни полный кавардак.

#20

Я тебе не завидую.
Мне тебя жалко.

Луна
#21
Sofi

Девушка какая же вы шумная. Да танцуйте себе кто вам не дает. Че вы орете на все стороны - сперва что вы лучшая , потом что все завидуют. Бла бла бла
Успокойтесь. Никому никакого дела нет

тут была некая под ником "Злюка" и "Воздушная", которые поливали меня грязью и называли "бездарностью", и когда я начала рассказывать о своих заслугах, то они начали из зависти, конечно же, как иначе, преуменьшать их, а также подключились другие ноунеймы, которые пытались понизить мне самоценку и обесценить мои заслуги, а кто-то и вовсе обвинял в хвастливости, при том, что я не хвасталась, а отвечала негативщикам агрессорам типа "злюки" и "воздушной", что они не правы.

Луна
#22
Алекс Кедми

Это тип людей - пофигистов, которым нравится и вызывает удовольствие выводить людей из себя. Довольно надоедливые личности, у которых у самих в жизни полный кавардак.

Уверена, так и есть, и среди них 43 летняя тетя под ником "воздушная", которая постоянно ползает за мной в каждой теме, уверена, и сюда приползет и начнет гадить.

Рина
#23

Автор, не убивайтесь...вы так никогда не убьётесь! 😂

Луна
#24
Хохлушечка

Я тебе не завидую.
Мне тебя жалко.

Чем же? я в отличие от вас нашла способ победить свою зависть, и горжусь этим! А вот вы так и застряли в этом болоте.

Алекс Кедми
#25

Или же есть тип людей, весельчаков "с приветом", в жизни они нормальные граждане. А на просторах интернета творят всё, что хотят. Т.к. законы как говорится здесь "не писаны".

Луна
#26
Рина

Автор, не убивайтесь...вы так никогда не убьётесь! 😂

Думаете мне смешно читать ваш плоский юмор?

Луна
#27
Алекс Кедми

Или же есть тип людей, весельчаков "с приветом", в жизни они нормальные граждане. А на просторах интернета творят всё, что хотят. Т.к. законы как говорится здесь "не писаны".

Форум-то анонимный, потому и чувствуют люди свою безнаказанность за содеянное. Понимаю, что могут наговорить гадостей анонимно, и им ничего за это не будет.

Алекс Кедми
#28
Луна

Уверена, так и есть, и среди них 43 летняя тетя под ником "воздушная", которая постоянно ползает за мной в каждой теме, уверена, и сюда приползет и начнет гадить.

А почему именно за Вами? За многими, которые здесь публикуют темы. Вы не одна такая.

Луна
#29
Алекс Кедми

А почему именно за Вами? За многими, которые здесь публикуют темы. Вы не одна такая.

Я не слежу за другими, кто создает темы.

Гость
#30
Алекс Кедми

А почему именно за Вами? За многими, которые здесь публикуют темы. Вы не одна такая.

они везде ползают, бывшая хохлота сбежавшая на запад к наркоманам и алкашам

Рина
#31
Луна

Думаете мне смешно читать ваш плоский юмор?

Плоский юмор - это совсем другое...
Прекрати истерику, а то искушаешь.

#32
Гость

Гордость и хвастливость от лукавого. Я лично таких людей не переношу. Не потому что у них что-то получается лучше чем у других а по тому что преподносят себя выше всех.

есть очень глупые люди, а преподносят так себя, кабуто мозг селенной. и тут очень их много. вот они и бесят. а если автор хвастается, но не унижая других, пусть хвастается. не чего тут плохого нет

Рина
#33
Алекс Кедми

Или же есть тип людей, весельчаков "с приветом", в жизни они нормальные граждане. А на просторах интернета творят всё, что хотят. Т.к. законы как говорится здесь "не писаны".

Девушка сама выпрашивает, а сделать мазохисту приятное, не заржавеет.)

Гость
#34
Луна

Форум-то анонимный, потому и чувствуют люди свою безнаказанность за содеянное. Понимаю, что могут наговорить гадостей анонимно, и им ничего за это не будет.

что может сказать дурочка выскочившая замуж за негра или араба? ни чего, там и так сказать нечего

Гость
#35
Луна

Форум-то анонимный, потому и чувствуют люди свою безнаказанность за содеянное. Понимаю, что могут наговорить гадостей анонимно, и им ничего за это не будет.

Потому что понимают, что в реальной жизни могут леща схлопотать по морде, а на анонимном форуме выплеснут дерьмицо из себя, и довольные сидят.

Гость
#36
Луна

Думаете мне смешно читать ваш плоский юмор?

думаю вас не вспучит

Алекс Кедми
#37
Луна

Форум-то анонимный, потому и чувствуют люди свою безнаказанность за содеянное. Понимаю, что могут наговорить гадостей анонимно, и им ничего за это не будет.

Более того, здесь в 2008-2011 годах были нормальные, адекватные граждане, но затем, в силу того, что интернет пространство стало доступно широкому классу людей, а в дальнейшем и всем кому только можно, в том числе и неугомонным подросткам и наркоманам, и людей с нарушенной психикой и т.д. Также свою лепту внесла деградация населения, по большей части, так сказать людей "третьего тысячелетия", этому способствовал тот-же интернет.

Гость
#38
Луна

Чем же? я в отличие от вас нашла способ победить свою зависть, и горжусь этим! А вот вы так и застряли в этом болоте.

каждой лягушке свое болото

Луна
#39
Рина

Плоский юмор - это совсем другое...
Прекрати истерику, а то искушаешь.

Вам явно надо работать над качеством юмора, даже у американцев уровень юмора выше вашего.

Гость
#40
Луна

А я и не говорю про всех. А имела в виду некоторых субъектов, которые периодически заходя в мои темы и источают желчь.

вас от них на пердеж пробивает?

#41
Луна

А психологи говорят, что когда хотя "поставить на место", то это пассивное проявление зависти. Тем, кому пофиг, они даже доказывать ничего не будут, никого на место не станут ставить, потому что пофиг. Если передо мной какая-то тетя хвастается, то мне просто пофиг, что она о себе там думает или говорит. потому что меня волнует прежде всего я любимая и прекрасная!

ты не права. не кому дела нет тем, кто промолчит. а те которые зависть, те и пишут гадость))))))

Рина
#42
Луна

Вам явно надо работать над качеством юмора, даже у американцев уровень юмора выше вашего.

Куда мне, до приза зрительских симпатитий в пту! 😂😂😂

Алекс Кедми
#43

А что Вы хотите, многие индивиды думают, что сейчас - это норма общения и построения диалога, и уж темболее в структуре ответов...

Луна
#44
таков наш мир

есть очень глупые люди, а преподносят так себя, кабуто мозг селенной. и тут очень их много. вот они и бесят. а если автор хвастается, но не унижая других, пусть хвастается. не чего тут плохого нет

Меня в моей теме начала некая "воздушная", "злюка" называть "бездарностью", вот я и начала им доказывать, что у меня есть определенные заслуги и перечислять их, так они принялись их обесценивать. еще и другие анонимы подключились к травле меня.

Луна
#45
Гость

что может сказать дурочка выскочившая замуж за негра или араба? ни чего, там и так сказать нечего

Я вообще-то не замужем, вы обознались.

Гость
#46
Гость

Полностью согласна! На вумане дофига завистливых бабенок от собственной нереализованности и тупости!

найдите мне одну реализованную на этом жалком вумене!

Луна
#47
Гость

Потому что понимают, что в реальной жизни могут леща схлопотать по морде, а на анонимном форуме выплеснут дерьмицо из себя, и довольные сидят.

Ну и плюс в реальной жизни как-то "не принято", потому и фальшиво улыбаются друг другу, чтобы казаться "правильными". а в интернете анонимно из них и выходит все накопленное.

Гость
#48

с американцами насмешило, понятно они тупицы, но если их юмор сравнивать с ослиным ослы все равно победят

Луна
#49
Гость

думаю вас не вспучит

На плоский юмор у меня реакция именно такая 😩

#50
Луна

Меня в моей теме начала некая "воздушная", "злюка" называть "бездарностью", вот я и начала им доказывать, что у меня есть определенные заслуги и перечислять их, так они принялись их обесценивать. еще и другие анонимы подключились к травле меня.

положи на них большой и толстый. я тут по не внимательности ошибки сделаю и всё, приговор казнить без права помиловать. не обращай внимания