Гость
Статьи
Если девушка сидит на …

Если девушка сидит на сайте знакомств.

Хочу узнать Ваше мнение.
Девушка, 27 лет, сидит на сайте знакомств уже год. Есть МЧ, с которым в течение этого времени отношения то возобновлялись, то прерывались... МЧ (31 год) считает, что у него с ней есть отношения. Про сайт не знает.
Как думаете, почему она все еще на сайте? можно ли сказать, что она тоже считает, что в отношениях с ним? можно ли считать, что это измена по отношению к МЧ?

***
24 ответа
Последний — Перейти
Аноним
#1

Что такое хорошо, что такое плохо? :)

Гость
#2

может скучно ей, может ищет запасной вариант. да мало ли

(овен)
#4

подсела на комплименты, на внимание.

Гость
#5
Мурка

ее не устраивают отношения и она не видит будущего - это скорее всего. Еще может искать любовника - но это мужской мотив

+1. удивительно, что МЧ считает, что он в отношениях; свое отношение-то не спрячешь, когда не устравивает.

Passi
#6

Вполне возможно что это просто виртуальное общение.

Гость
#7
Passi

Вполне возможно что это просто виртуальное общение.

чей-то на виртуал вас, бабоньки, тянет от живых-то мужиков?

Passi
#8
Гость

чей-то на виртуал вас, бабоньки, тянет от живых-то мужиков?

а тут одно с другим никак не связано

(овен)
#9

ну проблемы у нее с самооценкой, а там куча мужиков расхваливает фотки, на свиданья зовет, сразу королевишной себя ощущает. может и не ходит никуда и любит парня автора, но от такого допинга для самооценки уже не может отказаться. некоторые ходят в кафе на халяву и больше не встречаются для продолжения. Автор, она у вас падкая на деньги и рестораны? если да, то будем искать ответ здесь, а вообще вы же мужчина спросите влоб!

Интересующаяся
#10

я - автор. и я девушка. и ее мужчина мне нравится:(, попытались даже что-то замутить, но...грубо говоря, "дала ногой по яйцам", кое-как выправила все, но отношений нет. на флирт по смс ведется, да/нет четко не говорил, все как-то "может быть и подумаю", на звонки стал отвечать (было время, что трубку не брал), а недавно сообщил, что отношения у него. я отшла. о том, что такие "отношения" у него на протяжении всего нашего знакомства и я об этом знаю, он не знает. все для себя понять не могу как он не видит, что происходит...

Гость
#11

у мужчин и спрашивайте...а они живут вместе и как давно?

Интересующаяся
#12
Гость

у мужчин и спрашивайте...а они живут вместе и как давно?

буду рада, если мужчины ответят, но женский взгляд тоже интересен:)

не живут, встречаются.

Элен
#13

дайте анонимно ссылку Ему на Её анкету..

Интересующаяся
#14
Элен

дайте анонимно ссылку Ему на Её анкету..

и что будет? мне кажется, права на вмешательство в их жизнь у меня нет...нехорошо, я же не Бог, чтобы решать кому с кем быть...да и проблема не в ней, а в том, что он считает, что отношения у него есть, в голову же не вобьешь, что нет..., сам решить должен.

Slana
#15
Интересующаяся

Элен

дайте анонимно ссылку Ему на Её анкету..

и что будет? мне кажется, права на вмешательство в их жизнь у меня нет...нехорошо, я же не Бог, чтобы решать кому с кем быть...да и проблема не в ней, а в том, что он считает, что отношения у него есть, в голову же не вобьешь, что нет..., сам решить должен.

+1. не надо никуда лезть. не факт, что если он с ней расстанется (это еще вопрос расстанется ли), что с вами будет - это раз.

он что совсем дурак? и не поймет кто ему ссылку сбросил? не думаю, что это сложно вычислить. вряд ли у него в окружении толпы тех, кому он "нет" говорит. как потом общаться будете? - это два.

такой же
#16

Я мужчина, у меня такая же ситуация: моя подруга переодически возобновляется на сайтах знакомств. Я вскрывал эти переписки - ищет не для траха, много общается, отбирает самых-самых, потом, видимо встречаются и на этом все, продолжения редко какие бывают - видимо не то. А так пока со мной.

Ну что сказать, я ее люблю, даже, не представляю себя с другой, она все-таки достойная, но этот естественный отбор, который она проводит, меня жутко напрягает. Устаивал сцены ревности - резльтат противоположный дает. Говорит - если ты будешь лучший, я буду с тобой. Но КАК мне соперничать со всеми этими мужиками, у которых спермотоксикоз, и каждый из них готов ей в пятку целовать и на руках носить, и всякие подарки разнообразные дарить...

Интересующаяся
#17
такой же

Я мужчина, у меня такая же ситуация: моя подруга переодически возобновляется на сайтах знакомств. Я вскрывал эти переписки - ищет не для траха, много общается, отбирает самых-самых, потом, видимо встречаются и на этом все, продолжения редко какие бывают - видимо не то. А так пока со мной. Ну что сказать, я ее люблю, даже, не представляю себя с другой, она все-таки достойная, но этот естественный отбор, который она проводит, меня жутко напрягает. Устаивал сцены ревности - резльтат противоположный дает. Говорит - если ты будешь лучший, я буду с тобой. Но КАК мне соперничать со всеми этими мужиками, у которых спермотоксикоз, и каждый из них готов ей в пятку целовать и на руках носить, и всякие подарки разнообразные дарить...

удивительно, Вы знаете, что она проводит "естественный отбор" и считаете ее достойной...кстати, достойной чего? вашей любви? вашего отношения? вы требуете, чтобы были у нее единственным, она на это не идет, получаетсся - не достойна. да и не уверены вы, что это надолго, сами говорите: "а так пока со мной". надолго? вам самому не обидно? девушке уже давно весь форум бы вопил "где гордость?"

вам девушка свое отношение показала, что вы - как и все, в очереди, а вы сидите и думаете КАК вам соперничать. это в голове просто не укладывается...что это? стадный инстинкт? или вечное правило: не любишь - нужен, любишь - наровят на шею забраться..."

ник
#18

16

Мужик, у меня такая же ситуация(периодически выходит, обнавляет данные в анкете Цель знакомства, правда поменяла с Секс на Любовь, но переписку не читал - нечего нервы себе трепать) но сцен ревности я не устраивал - а ты за ранее проиграл ее "естественный отбор"( Настоящему мужику нечего ревновать! А так - сам иногда разгоняю кровь интернет-флиртом) и периодическими расказами проподруг и бывших - пусть тоже немного подергается (я правда уверен, что она меня любит, поэтому могу себе это позволить!)

Николай
#19

Все бабы дуры, есть конечно умные но тоже дуры.

Гость
#20
такой же

Я мужчина, у меня такая же ситуация: моя подруга переодически возобновляется на сайтах знакомств. Я вскрывал эти переписки - ищет не для траха, много общается, отбирает самых-самых, потом, видимо встречаются и на этом все, продолжения редко какие бывают - видимо не то. А так пока со мной.

Ну что сказать, я ее люблю, даже, не представляю себя с другой, она все-таки достойная, но этот естественный отбор, который она проводит, меня жутко напрягает. Устаивал сцены ревности - резльтат противоположный дает. Говорит - если ты будешь лучший, я буду с тобой. Но КАК мне соперничать со всеми этими мужиками, у которых спермотоксикоз, и каждый из них готов ей в пятку целовать и на руках носить, и всякие подарки разнообразные дарить...

да ты не мужик а козел отпущения с кошельком)))

Гость
#21

на сайтах знакомств сидят одни ***

Гость
#22

подавляющее большинство имеют ярко выраженные признаки истероидной психопатии достаточно на анкеты посмотреть, симптоматика моментально бросается в глаза.. попросу говоря вялотекущей шизофрении, вам оно надо общаться с душевнобольными?

Чиж
#23

Да...сложно понять...
У меня ситуация такая же, сидит на сайте ...
женщина, друюили.
Поставил условия : стирай.
Ответ : нет.
Расходимся в разные стороны.
Если серьёзные отношения начинаются, по мне нормальная женщина сразу оттуда уйдёт..
Удачи всем

Чиж
#23
Гость

да ты не мужик а козел отпущения с кошельком)))

Это сверх наглость женщины....по мне или болезнь: невежество.

Железо
#24
Чиж

Да...сложно понять... У меня ситуация такая же, сидит на сайте ... женщина, друюили. Поставил условия : стирай. Ответ : нет. Расходимся в разные стороны. Если серьёзные отношения начинаются, по мне нормальная женщина сразу оттуда уйдёт.. Удачи всем

Истину говоришь. Мне бывшая тоже начала сидеть та в ответ что у нас всё серьёзно но уходить небудет так как скучно. вот и разошлись. Только её дочку жалко, привыкла ко мне и она мне стала как дочка, душу почку всё отдам чтобы они были здоровы и счастливы. Неоценили) Мужики переживем, не унижайтесь мы вымирающий вид на планете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: