Гость
Статьи
говорит, что любит …

говорит, что любит очень сильно. Я думаю что нет.

Привет всем! Хотелось бы услышать ваше мнение по следующему вопросу.
Я встречаюсь с парнем около трех месяцев. Он говорит, что любит очень сильно. Я думаю что нет. Мне нужно знать, права ли я, или я просто очень мнительная и придираюсь к парню.
Опустив много мелких ньюансов, расскажу только про основные, на основании чего, я сделала вывод, что любовью тут и не пахнет.
Во-первых, когда мы обнимаемся, я обнимаю его с нежностью, а он похлопывает меня по спине, как будто я его товарищ.
Во-вторых, однажды во время ссоры, он написал, что бы я щакрыла пасть. На что потом он ответил, что он просто плохо знает язык и не имел это ввиду (сам он иностранец, язык знает плохо).
Когда я приезжаю к нему, он всегда разговаривает со своим другом по квартире на их родном языке, как будто меня не существует. Притом я заметила по интонации, что он рассказывает ему обо мне, что я спросила или сказала, притом в такой в форме, типа, эта *** дура знаешь что сделала.
В-третьих, ему не на нравится как я готовлю, он или врет что ему нравится и не ест, или сразу корчит лицо. Тоже самое касается музыки, которую я слушаю, моей жизни и моего мнения. Раньше он кое-как пытался слушать, а сейчас просто корчит мину, как будто ест кислый лимон и всегда найдет что сказать против. Однажды, мы готовили вместе, и я предложила как нормальные люди сесть на кухне поесть втроем за столом с его другом. Я приготовила курицу с картошкой, а мой парень куриные бедра. В итоге они сидели весь ужин и трепались на своем языке, мой парень все время о чем-то жаловался своему другу. В итоге картошку они вообще не стали есть, курицу они ели только, что парень приготовил.

Екатерина
14 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

что я только что прочла ))))
а зачем его друг постоянно присутствует в ваших отношениях?

Екатерина
#2

Не поместилась вся история.
Когда я попросила мне отрезать и положить кусочек куриной груди, он взял рукой целый оставшийся кусок курицы и плюхнул мне в тарелку со словами, на ешь. Они ржали после этого с другом. А потом они пытались меня научить на их языке спрашивать как спросить: Как дела? В итоге когда я пару раз повторила, он меня что-то спросил на своем языке. Даже друг напрягся и сказал, что он дурак. Но несмотря на это, он перевел свой вопрос, который звучал, брею ли подмышки и там внизу. А просто охренела от такого. Притом в глазах его была то ли издевка, то ли ненависть. Позже он извинялся, сказал что это просто игра слов на его языке. И он не знал что это обидно.
В-четвертых и последних, мы сидели смотрели телевизор, он пошел относить пустую бутылку из-под воды на кухню и проходя мимо меня легонько ударил меня ею по голове, скорее даже по лбу. Я просто остолбенела. Меня это так задело. Это было последняя капля. Я его нежно целую и обнимаю, а он меня похлопывает и бутылкой по голове. Даже близкие друзья такого себе не позволяли никогда. Потому что они меня уважают. А тут по-моему никакого уважения, соответсвенно и любви тоже нет, потому что для меня это неразделимые понятия.
На все у него есть отговорка, что у него другие обычаи и он ничего в этом плохого не видит. В том числе и в том, что он мне не дарит ничего, даже цветов. Но я не стала про это рассказывать, про остальные ньюансы, типа денег, потому что для меня показатель любви вот такие мелкие детали. Если без подаоков я могу обойттсь, то без уважения нет.
Поэтому вопрос: в свете того что я рассказала, преувиличиваю ли я или просто пора его бросать, нормально ли такое отношение, от человека, который говорит что очень очень любит?

Екатерина
#3
Карина

что я только что прочла ))))
а зачем его друг постоянно присутствует в ваших отношениях?

Не постоянно. Они живут вместе. Они едят каждый в своей комнате. Я предложила один раз всем вместе поужинать. Вообще история не про друга, а про отношение моего парня ко мне, в том числе в присутствии других людей.

Гость
#4

В вашей истории не пахнет любовью и уважением к самой себе, что уж парня то обсуждать

Гость
#5

Зачем я это прочитала? Как это развидеть? Автор, ты приперла домой таджика с рынка, который тебя материт на своем и руки о твое лицо вытирает. Канешна, эта он тибя так бизумна любит, как же ещё это называется. Смотри только, как бы он тебя по кругу не пустил со своими друзьями немытыми, от великой любви, разумеется. Фу, ***, пойду телефон продезинфицирую после такого. А вы, дорогая редакция, скоро начнёте здесь публиковать откровения плечевых? Почему у вас тут одни маргиналы?

Екатерина
#6
Гость

В вашей истории не пахнет любовью и уважением к самой себе, что уж парня то обсуждать

Почему не пахнет уважением к себе самой?

Екатерина
#7
Гость

Зачем я это прочитала? Как это развидеть? Автор, ты приперла домой таджика с рынка, который тебя материт на своем и руки о твое лицо вытирает. Канешна, эта он тибя так бизумна любит, как же ещё это называется. Смотри только, как бы он тебя по кругу не пустил со своими друзьями немытыми, от великой любви, разумеется. Фу, ***, пойду телефон продезинфицирую после такого. А вы, дорогая редакция, скоро начнёте здесь публиковать откровения плечевых? Почему у вас тут одни маргиналы?

Оскорблять меня вам никто права не давал. Вы меня знаете лично, и я ничего не говорила про таджиков. И не говорила, что приперла домой к себе. Если вам не приятно, то я не понимаю, зачем вы читаете, тем более оскорбляете. История моя длинная, но я попыталась только весомые для меня моменты описать. Получилось конечно не очень складно. Но мне нужен дельный совет, а не ваша писанина о том, что не несет никакой иныормации в себе. И кстати, про мат тоже речи не было. Вы вообще читать-то умеете? Написано было одно, прочитано другое и оскорбления только на понятое. Фактически вы оскорбили сами себя. Не изводите себя больше писаниной в этой ветке пжлст, я с вами ругаться не собираюсь и тратить больше на вас время, что бы вы не написали.

Гость
#8

Вы адекватны вполне и все правильно подмечаете, но любя себя сильнее не связались бы с ним. Бросайте его, даже если он вас любит и уважает, его друзья ему важнее, он их боится как минимум и стелиться перед ними, это плохое качество для мужчины в отношениях. И он вас унижал несколько раз, может и сглупил, но скорее просто он неготов к серьезному чему-то. Вы для него временный чужеродный вариант.

Гость
#9
Екатерина

Оскорблять меня вам никто права не давал. Вы меня знаете лично, и я ничего не говорила про таджиков. И не говорила, что приперла домой к себе. Если вам не приятно, то я не понимаю, зачем вы читаете, тем более оскорбляете. История моя длинная, но я попыталась только весомые для меня моменты описать. Получилось конечно не очень складно. Но мне нужен дельный совет, а не ваша писанина о том, что не несет никакой иныормации в себе. И кстати, про мат тоже речи не было. Вы вообще читать-то умеете? Написано было одно, прочитано другое и оскорбления только на понятое. Фактически вы оскорбили сами себя. Не изводите себя больше писаниной в этой ветке пжлст, я с вами ругаться не собираюсь и тратить больше на вас время, что бы вы не написали.

Зачем же вы обижаетесь на меня, я всего лишь констатирую факт. Неприятно слышать правду? Но именно так и смотрится ваша ситуация со стороны. 100 из 100 людей вам скажут то же, если, конечно, найдется 100 желающих прочитать вашу тему, не все так снисходительны к маргиналам. Лучше вы обижайтесь на своего таджика, ему что-нибудь порезче отвечайте. Ах, да, он не таджик. Он узбек, прошу прощения.

.
#10

Екатерина! Не стоит Вам обижаться на форумчан.Даже если тут Вам отвечают грубо-прямолинейно, зато искренне и честно. Наши-то глаза не застилает дымка влюбленности. Все, что Вы написали о молодом человеке, лично у меня вызывает отторжение и отвращение к нему. Вы к нему испытываете нежные чувства, а он Вас просто использует. Еще и глумится.
Я сама много лет замужем за иностранцем. Мой муж тоже не любит русскую еду. Это его право не есть то, что ему непривычно. Но если бы мой муж позволил в отношение меня хотя бы один из выпадов Вашего мужчины, перечисленных выше, то доброго отношения от меня мог бы не ждать. А уж вести беседу на незнакомом языке между собеседниками в присутствии третьего лица и не переводить дословно, считаю просто вопиющим хамством.
...Вы хотите дельного совета? Пожалуйста! Мужчина Вас совершенно не ценит и не уважает. И дальше краснобайства и вранья о великой любви, проявления привязанности от него вряд ли увидите. Вы его не измените и не перевоспитаете. Оставаться с ним или искать другого, получше, можете решить только Вы сама. Тут никакие советы Вам не помогут.
Хотя, думается мне, разум Ваш не одурманен любовью, раз Вы способны подмечать и анализировать. И однажды Ваша терпячка лопнет, гордость и чувство собственного достоинства придушат увлечение им. И будет мужик послан далеко...

Екатерина
#11
.

Екатерина! Не стоит Вам обижаться на форумчан.Даже если тут Вам отвечают грубо-прямолинейно, зато искренне и честно. Наши-то глаза не застилает дымка влюбленности. Все, что Вы написали о молодом человеке, лично у меня вызывает отторжение и отвращение к нему. Вы к нему испытываете нежные чувства, а он Вас просто использует. Еще и глумится.
Я сама много лет замужем за иностранцем. Мой муж тоже не любит русскую еду. Это его право не есть то, что ему непривычно. Но если бы мой муж позволил в отношение меня хотя бы один из выпадов Вашего мужчины, перечисленных выше, то доброго отношения от меня мог бы не ждать. А уж вести беседу на незнакомом языке между собеседниками в присутствии третьего лица и не переводить дословно, считаю просто вопиющим хамством.
...Вы хотите дельного совета? Пожалуйста! Мужчина Вас совершенно не ценит и не уважает. И дальше краснобайства и вранья о великой любви, проявления привязанности от него вряд ли увидите. Вы его не измените и не перевоспитаете. Оставаться с ним или искать другого, получше, можете решить только Вы сама. Тут никакие советы Вам не помогут.
Хотя, думается мне, разум Ваш не одурманен любовью, раз Вы способны подмечать и анализировать. И однажды Ваша терпячка лопнет, гордость и чувство собственного достоинства придушат увлечение им. И будет мужик послан далеко...

Спасибо большое вам за ответ. Терпение уже лопнуло, пустой бутылкой по голове, хоть и в шутку, это для меня перебор. И да, вы правы, он всегда только обещает и ничего не делает, оправдывая себя тем, что у меня нет терпения и нужно только подождать и все будет. Я написала здесь, только потому, что мне моя семья всегда говорит, что я очень мнительная. Но я постепенно прихожу к выводу, что из-за того что меня воспитали люди с заниженной самооценкой, у меня она теперь такая же.

Гость
#12

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#13
Гость

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

В следующей жизни тебя догонит твоя карма, и ты будешь зелёной навозной мухой в деревенском сортире. Задолбала.

.
#14

11. Екатерина | 13.11.2019, 17:34:50[794547918]
Спасибо большое вам за ответ. Терпение уже лопнуло, пустой бутылкой по голове, хоть и в шутку, это для меня перебор. И да, вы правы, он всегда только обещает и ничего не делает, оправдывая себя тем, что у меня нет терпения и нужно только подождать и все будет. Я написала здесь, только потому, что мне моя семья всегда говорит, что я очень мнительная. Но я постепенно прихожу к выводу, что из-за того что меня воспитали люди с заниженной самооценкой, у меня она теперь такая же.
.
Хорошо, что Вы понимаете, что происходит вокруг Вас и не ослеплены чувством.
Уверена, что Вы выкарабкаетесь из этой зависимости.Любовь всегда благородна и возвышенна. И если бы мужчина Вас действительно любил, то Вы купались бы в неге его внимания и заботы...Искренне желаю Вам прозреть побыстрее, избавиться от эгоиста-манипулятора и найти достойного мужчину, который не доставит Вам ни минуты сомнения....Лично я за 15 лет брака в муже не нашла ни одного недостатка. Поэтому искренне и самоотверженно люблю его. И Вам от души желаю счастья...И помните: планку в выборе мужчины НИКОГДА нельзя опускать. Удачи!