Гость
Статьи
Сидит на сайте …

Сидит на сайте знакомств

Больше месяца встречаемся с парнем, в отношениях всё замечательно, но он часто сидит на сайте знакомств. Встреч вроде не делает... я создавала на том сайте страницу левой красивой девушки, чтобы якобы с ним замутить и узнать всю правду, но он ничего не ответил. Есть подозрения, что он просто понял, что это была я.
Как быть? Что делать?
Забить на его общение на сайте и быть с ним или бросить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ищет ту, которую действительно полюбит.

Гость
#2
Света

Ищет ту, которую действительно полюбит.

Та он женится на мне хочет... но я пока нет, не совсем уверена

Маша
#3

Выходит, он тоже в вас не верит, ищет другие варианты

Юрий
#4

Парню от вас надо бежать. Если он сидит на сайте знакомств, значит вы его не смогли заинтересовать от слова совсем. А раз у вас хватает сил на то, чтобы проворачивать такие махинации, значит будете ему мозг пилить по каждой мелочи.

В общем парень, если ему очень сильно повезёт, закончит отношения с вами и найдёт достойную девушку.

Гость
#5

Вы готовы на 100% гарантировать, что будете с ним до конца? Если нет, то почему против того, чтоб он общался с другими девушками? Так у него на случай вашего отказа будут знакомые с которыми можно попытаться что-то построить

#6

Не настолько вы ему интересны значит, просто на пока. Господи, какой это парень через месяц женится бежит, только без головы разве что.

Гость
#7

А вы уверены что он только с вами встречается? Или он еще в поисках раз не удалил страницу. Поговорите с ним и все станет понятно, какой смысл гадать

#8

Такое бывает. К сожалению некоторые особи мужского пола постоянно ищут что-то получше. Это знаете, типо я с тобой, всё классно, но всё всё-таки пусть анкета повисит, вдруг что-то по лучше перепадёт. Короче, парень ваш ещё на вас крест не подписался. Но, это не значит, что вы ему не нравитесь, я бы на данный момент вообще отпустила бы ситуацию. Самое главное его не кормить, желательно не спать и давать другим парням за собой ухаживать, что бы конкуренция немного его взбодрила. А когда он уж определится и начнёт серьёзные действия в вашу сторону, сразу раскидайте ему по полочкам, чего вы от него ожидаете. Ну например удалить все анкеты и телефоны бывших ну и т.д

Гость
#9
Гость

А вы уверены что он только с вами встречается? Или он еще в поисках раз не удалил страницу. Поговорите с ним и все станет понятно, какой смысл гадать

Говорит, что нет ничего серьёзного и просто так залипает на профили, без какого-то общения...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: