Гость
Статьи
Почему я должна сидеть …

Почему я должна сидеть на сайтах знакомств?

Мне 27 лет, симпатичная вполне, одеваюсь хорошо. Вести себя в обществе умею, не вульгарная, приятная в общении. Из хорошей семьи.
Работаю на неплохой работе.
Парни лет до 24-25 не интересовали особо, карьеру начинала, да и не видно их было. Это уже не университет, и в рабочем коллективе были одни женатые.
Сейчас новая работа, большое предприятие. Есть молодые парни, это уже хорошо. Кто-то обращает на меня внимание, предпринимает какие-то шаги, но не милы они мне. Есть те, кто не предпринимает.
Отношений у меня не было никогда, но это не значит, что я какая-то забитая девица. Я коммуникабельна, улыбчива. Но все в меру.
Я не жду принцев, хочу человека, похожего на меня, моего уровня. Самое главное – порядочность человека.
Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Ходила на свидания пару раз с одним, гуляли по городу. Со вторым почти тоже самое, еще и в кино были. Первый вообще со своеобразным чувством юмора, младше меня. Не было ощущения, что это мой человек, даже дружить бы не получилось, хотя он настаивал. Со вторым общались мы пару недель, в начале было интересно, потом не очень. После встречи вообще даже звонить перестал, сидит опять на сайте знакомств, это даже как-то ударило по моему самолюбию. Возможно он понял, что не понравился мне, либо все-таки я ему не понравилась, либо цели у него были другие)) И вот думаю, стоит ли вообще на этих сайтах знакомится, тратить время. Но ведь негде…

Евгения
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Евгения

Мне 27 лет, симпатичная вполне, одеваюсь хорошо. Вести себя в обществе умею, не вульгарная, приятная в общении. Из хорошей семьи.
Работаю на неплохой работе.
Парни лет до 24-25 не интересовали особо, карьеру начинала, да и не видно их было. Это уже не университет, и в рабочем коллективе были одни женатые.
Сейчас новая работа, большое предприятие. Есть молодые парни, это уже хорошо. Кто-то обращает на меня внимание, предпринимает какие-то шаги, но не милы они мне. Есть те, кто не предпринимает.
Отношений у меня не было никогда, но это не значит, что я какая-то забитая девица. Я коммуникабельна, улыбчива. Но все в меру.
Я не жду принцев, хочу человека, похожего на меня, моего уровня. Самое главное – порядочность человека.
Недавно я зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Ходила на свидания пару раз с одним, гуляли по городу. Со вторым почти тоже самое, еще и в кино были. Первый вообще со своеобразным чувством юмора, младше меня. Не было ощущения, что это мой человек, даже дружить бы не получилось, хотя он настаивал. Со вторым общались мы пару недель, в начале было интересно, потом не очень. После встречи вообще даже звонить перестал, сидит опять на сайте знакомств, это даже как-то ударило по моему самолюбию. Возможно он понял, что не понравился мне, либо все-таки я ему не понравилась, либо цели у него были другие)) И вот думаю, стоит ли вообще на этих сайтах знакомится, тратить время. Но ведь негде…

Зарегистрироваться на СЗ = поставить на себе клеймо "неликвид".

Гость
#2

Нет смысла искать , сайты в последнее время это мусорное ведро

Гость
#3

Автор, мне тоже 27, и у меня не было отношений именно по причине работы. У меня просто не было времени до 25 лет ходить на свидания, потом сменила работу и влюбилась в мужчину. Мы ходили на свидания, было все отлично, мне казалось, что он именно "мой" человек. Он говорил о будущем, позвал меня лететь с ним в отпуск, и тут я вдруг узнала случайно, что он женат. Я была в таком шоке и депрессии, что не могла смотреть на других мужчин почти год. Сейчас тоже начала знакомиться на СЗ, истории примерно как у вас: мы ходим в кафе, гуляем, а потом они не звонят и не пишут. Правда, я этому только рада, потому что они отличные ребята, но не мои люди абсолютно

elena_melentii@yahoo.com
#4

Сайты знакомств редко кому удачу приносили... Это пустая трата времени, ничего хорошего не выйдет
Они основаны на либо тех кто сильно отчаиный либо тех кто просто хочет с кем-то переспать...
Нету смысла..

Евгения
#5

1, я вот тоже думаю. Может парни (ликвидные, то есть нормальные), сидящие на СЗ наверно думают , что девушки почти все неликвидки там...И ничего серьезного поэтому не ищут вообще на этих сайтах.
Поэтому удалиться думаю. Да и вдруг знакомые увидят.

Алиса
#6

Не теряте своё драгочоценное время

Гость
#7

Ну вот видите - вы неинтересны мужчинам вашего уровня, это ваша реальная цена на брачном рынке. Думайте, что с этим делать.

Гость
#8

Прежде, чем пользоваться сайтами знакомств в России, на этих сайтах нужно добиться порядка, чтобы людям было приятно, неунизительно и эффективно ими пользоваться! А без наведения порядка разговор на эту тему портит нервную систему! В цивилизованных странах устраивают конкурсы между сайтами знакомств, их постоянно шерстят, присваивают звание лучшего, там, где больше всего и удачнее всего складываются пары, опускают тех, кто опошляет хорошее дело людей друг к другу приводить. В России, видимо, идею переняли, но как всегда, запустили и опошлили, так, что теперь никто не хочет пользоваться сз, в результате многие сидят в одиночестве, растерянно поглядывая по сторонам, т.е. в проигрыше!(((

Евгения
#9
Гость

Ну вот видите - вы неинтересны мужчинам вашего уровня, это ваша реальная цена на брачном рынке. Думайте, что с этим делать.

Есть моего уровня, я им интересна. Но не совсем мне нравятся. Не те люди просто.
Вот один парень на работе, очень нравлюсь я ему, все говорят. Он хорошо зарабатывает и т.п, симпатичный, неглупый, качества как человека не очень((

Рыжая Борода
#10

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и ваш человек сам появится! Не надо никаких сайтов, знакомств, все само придет.

мышь+
#11
Гость

Нет смысла искать , сайты в последнее время это мусорное ведро

Автору такое мусорное ведро под стать.)

Гость
#12
мышь+

Нет смысла искать , сайты в последнее время это мусорное ведро

Автору такое мусорное ведро под стать.)

а у тебя ведро для слива между ног

Гость
#13
Рыжая Борода

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и ваш человек сам появится! Не надо никаких сайтов, знакомств, все само придет.

Не верьте этому посту, автор, под лежачий камень вода не течёт. Инициатива ещё никому не помешала.

Гость
#14

Авторша, ваша проблема в том, что вы ищете мужчину с такими качествами, сочетания которых в одном мужчине в природе не существует. Вы глупая идеалистка, поэтому никого никогда не найдете - все вам будут не те и не эти.

Ek
#15

Мой шеф познакомился там с дамой. Не работает с бывшего мужика стрясла хазу и машину ну и обеспечение ребёнку. Сейчас увидев размер состояния шефа всячески изображает из себя влюблённую заботливую ромашку, уже стрясла с него отдых в Италии и прочие блага. . Если бы не мы с подружкой у неё бы получилось. Но мы с шефом давно дружим поэтому пришлось ему помочь и произвести разоблачение гражданки. И все ее подкаты белыми нитками шитые. Кстати она ещё не знает что после первого развода вся его собственность на родителях и на ребёнке, который официально живет с мамой. Формально у него ничего нет. Родители люди бизнеса очень суровые, так что ей бабло всяко не сдадут и на разводки не клюнут

Гость
#16

СЗ для поеппушек- самое то.

#17

Прочитайте о том, что такое завышенная самооценка и все поймёте.

Гость
#18
Рыжая Борода

Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни и ваш человек сам появится! Не надо никаких сайтов, знакомств, все само придет.

Ей уже 28 лет и никого не нашла. Ни друзей. ни поклонников. Чего ей еще ждать?

Евгения - автор
#19
evg2502

Прочитайте о том, что такое завышенная самооценка и все поймёте.

Нет, у меня адекватная самооценка))

Кристина
#20
Гость

Ей уже 28 лет и никого не нашла. Ни друзей. ни поклонников. Чего ей еще ждать?

я также. Но я знала заранее,что так и будет и отому родила для себя . А искать друзей и поклонников - это как? В сайты знакомств тоже не верю, один отстой там. Интересных для себя людей не вижу сейчас да и вообще меня любые люди выматывают, если часто присутствуют рядом.

Гость
#21
Евгения

Есть моего уровня, я им интересна. Но не совсем мне нравятся. Не те люди просто.
Вот один парень на работе, очень нравлюсь я ему, все говорят. Он хорошо зарабатывает и т.п, симпатичный, неглупый, качества как человека не очень((

Если бы ты нравилась своему уровню, то темы бы этой не было. Ждала бы себе и знакомилась регулярно.

Рыжая Борода
#22
Гость

Ей уже 28 лет и никого не нашла. Ни друзей. ни поклонников. Чего ей еще ждать?

что значит "УЖЕ"? ей еще 28! и я так понял она не особо искала кого-то. и что значит чего ждать? свой человек встретится сам, это не должно быть из-под палки! такие истории сплошь и рядом - женщина вбила в голову что ей "надо" срочно начать отношения, она тратит свое время на бесконечные поиски, вместо того чтобы отдыхать, путешествовать, развиваться, в итоге находит лишь бы кого, и жизнь в помойку. А у нормальных людей все происходит как-то естественно: поехал отдыхать в Канкун, встретил интересную соотечественницу, у вас схожие интересы - она любит путешествовать, ты любишь путешествовать, и все) Не обязательно ехать в Мексику. Кто-то и в библиотеке встречает своего человека. Главное что нет разочаровний и время ты с максимальной пользой для себя проводишь.

Гость
#23
Кристина

Гость
Ей уже 28 лет и никого не нашла. Ни друзей. ни поклонников. Чего ей еще ждать?
я также. Но я знала заранее,что так и будет и отому родила для себя . А искать друзей и поклонников - это как? В сайты знакомств тоже не верю, один отстой там. Интересных для себя людей не вижу сейчас да и вообще меня любые люди выматывают, если часто присутствуют рядом.

Друзей и поклонников не ищут, они привлекаются личностью, если она есть.

Кристина
#24
Гость

КристинаГость
Ей уже 28 лет и никого не нашла. Ни друзей. ни поклонников. Чего ей еще ждать?
я также. Но я знала заранее,что так и будет и отому родила для себя . А искать друзей и поклонников - это как? В сайты знакомств тоже не верю, один отстой там. Интересных для себя людей не вижу сейчас да и вообще меня любые люди выматывают, если часто присутствуют рядом.
Друзей и поклонников не ищут, они привлекаются личностью, если она есть.

где? И как? На работе бабский коллектив и там некогда даже общаться, плюс я там одна сижу. В общественном транспорте? По дороге в магазин? На улице? Где?

Евгения - автор
#25

Мне 27 лет. Откуда цифра 28?)) Хотя меня возраст не волнует)
Друзья, к сожалению, у меня только женского пола. И то уехали по столицам. А я живу городе Поволжья.
С парнями легко общаюсь, к примеру, на работе. С кем, типа приятельские отношения. Но редко общаемся вне работы.
Вот скоро рядом с домом открывают большой спортивный центр, собралась туда ходить)) В любом случае, будут новые знакомства)

Кристина
#26
Евгения - автор

Мне 27 лет. Откуда цифра 28?)) Хотя меня возраст не волнует)
Друзья, к сожалению, у меня только женского пола. И то уехали по столицам. А я живу городе Поволжья.
С парнями легко общаюсь, к примеру, на работе. С кем, типа приятельские отношения. Но редко общаемся вне работы.
Вот скоро рядом с домом открывают большой спортивный центр, собралась туда ходить)) В любом случае, будут новые знакомства)

Моей сестре 19, ее подругам столько же. Красивые, умные без вредныхпривычек девушки. ходят в спортзал регулярно. В хороший , дорогой. Вы думаете, хоть раз кто-то там на них посмотрел? А ни фига. Там мужчины если и появляются, то занимаются исключительно спортом, по сторонам не глядят даже. И ни разу в реале не слышала,что кто-то к кому-то подошел в спортзале. Вот после кино к сестре подкатили ордин раз, но там парень явно не в адеквате был. И потом у я даже просто время не тратила никогда на такую ***, порожняк это все.

Гость
#27
Кристина

Евгения - автор Мне 27 лет. Откуда цифра 28?)) Хотя меня возраст не волнует)
Друзья, к сожалению, у меня только женского пола. И то уехали по столицам. А я живу городе Поволжья.
С парнями легко общаюсь, к примеру, на работе. С кем, типа приятельские отношения. Но редко общаемся вне работы.
Вот скоро рядом с домом открывают большой спортивный центр, собралась туда ходить)) В любом случае, будут новые знакомства)
Моей сестре 19, ее подругам столько же. Красивые, умные без вредныхпривычек девушки. ходят в спортзал регулярно. В хороший , дорогой. Вы думаете, хоть раз кто-то там на них посмотрел? А ни фига. Там мужчины если и появляются, то занимаются исключительно спортом, по сторонам не глядят даже. И ни разу в реале не слышала,что кто-то к кому-то подошел в спортзале. Вот после кино к сестре подкатили ордин раз, но там парень явно не в адеквате был. И потом у я даже просто время не тратила никогда на такую ***, порожняк это все.

Ну и ладно) Для тела полезно, еще более стройной буду

Евгения- автор
#28

И гже же по-вашему может встретить мужчину ваша сестра?
Раз и молодая, красивая, умная...

Гость
#29
Кристина

где? И как? На работе бабский коллектив и там некогда даже общаться, плюс я там одна сижу. В общественном транспорте? По дороге в магазин? На улице? Где?

У личностей не стоит вопрос "где и как". Они просто привлекают отовсюду, потому что люди приятные и интересные.

Кристина
#30

И вообще парни сейчас такие,что это ж я даже не знаю, кем надо быть,чтоб даже завязались отношгения. Если девушка не общительная,то она практически обречена. Не проявляют они инициативу. все задушенные какие-то. И вот я так поосмотрелась лет еще в 18-20 и поняла,что такое мне не надо, а другого я пока не видела. Лучше уж одной с ребенком, чем такой жизнью жить.

Евгения- автор
#31

Несколько парней спрашивали меня почему у меня у такой интересной и красивой девушки нет парня.

Кристина
#32
Гость

У личностей не стоит вопрос "где и как". Они просто привлекают отовсюду, потому что люди приятные и интересные.

Ну да, у алконавтов и нариков тоже не стоит этот вопрос. А кто такие личности?

Евгения- автор
#33
Евгения- автор

Несколько парней спрашивали меня почему у меня у такой интересной и красивой девушки нет парня.

И вот это мое " не встретила еще" их видимо страшно пугает.

Кристина
#34
Евгения- автор

И гже же по-вашему может встретить мужчину ваша сестра?
Раз и молодая, красивая, умная...

А я не знаю, где. ИМначе я бы ей сказала. И она не знает. Негде знакомиться. Это из шкуры вон вылезти надо,чтоб привлечь кого-то. ясно,что если ты вся такая рубаха-девка, общительная, активная, хохотушка,то проблем не будет. хотя тоже не факт. Но а если нет? Люди-то все разные. Я вот не умею с людьми общаться. Да и не с кем в принципе.

Гость
#35
Евгения- автор

Несколько парней спрашивали меня почему у меня у такой интересной и красивой девушки нет парня.

И вот это мое " не встретила еще" их видимо страшно пугает.

а вы отвечайте "был парень, да расстались".И все, хитрите

Гость
#36
Кристина

И вообще парни сейчас такие,что это ж я даже не знаю, кем надо быть,чтоб даже завязались отношгения. Если девушка не общительная,то она практически обречена. Не проявляют они инициативу. все задушенные какие-то. И вот я так поосмотрелась лет еще в 18-20 и поняла,что такое мне не надо, а другого я пока не видела. Лучше уж одной с ребенком, чем такой жизнью жить.

Вы это нашли где писать. На вумане у любой продавщицы с рынка 100500 поклонников и все молодые миллионеры, один богаче другого))

Ника
#37
Кристина

И вообще парни сейчас такие,что это ж я даже не знаю, кем надо быть,чтоб даже завязались отношгения. Если девушка не общительная,то она практически обречена. Не проявляют они инициативу. все задушенные какие-то. И вот я так поосмотрелась лет еще в 18-20 и поняла,что такое мне не надо, а другого я пока не видела. Лучше уж одной с ребенком, чем такой жизнью жить.

Я общительная, а толку? Сами первые знакомятся, а потом весь разговор мне поддерживать приходится, из них слова не вытащить. Зачем знакомятся, не понятно. Простую беседу поддержать не могут.

Гость
#38
Евгения- автор

И вот это мое " не встретила еще" их видимо страшно пугает.

Да перестаньте, мужчин ничего не пугает. Наоборот даже, когда женщина нравится, они делают невозможные вещи. А вы им просто не нравились. Эту типовую фразу всем говорят из вежливости.

Кристина
#39
Ника

Я общительная, а толку? Сами первые знакомятся, а потом весь разговор мне поддерживать приходится, из них слова не вытащить. Зачем знакомятся, не понятно. Простую беседу поддержать не могут.

вооооот. Вот я и решила,что нет смысла себя ломать и заставлять с кем-то общаться. Бестолку это. А раньше я ходила и думала, Боже мой, какая ж я уродина, страшилище, хожу по улице, захожу в супермаркет, а ко мне там никто не подходит и телефончик не спрашивает, как это в кино показывают. Потом пригляделась, так и к другим тоже не подходят особо. Так что даже в работе над собой особо смысла нет. Просто мужчин таких решительных очень мало и они не засиживаются в свободных.

гости
#40

я благодаря сз,езжу в путешествия,хожу по еесьоранам клубам получаю подарки,но я красотка

#41
Кристина

И вообще парни сейчас такие,что это ж я даже не знаю, кем надо быть,чтоб даже завязались отношгения. Если девушка не общительная,то она практически обречена. Не проявляют они инициативу. все задушенные какие-то. И вот я так поосмотрелась лет еще в 18-20 и поняла,что такое мне не надо, а другого я пока не видела. Лучше уж одной с ребенком, чем такой жизнью жить.

К красивым девушкам подкатывают постоянно даже на улице. Своими глазами видел и от красивых девушек много раз слышал.
А на тех же СЗ - красивые девушки там только для поиска того, кто бы содержал от и до. Либо это фейковые аккаунты (люди используют чужие фото блоггерш разных, что легко проверяется гуглом).
Т.е. найти просто отношения для красивой девушки - вообще не проблема. Но таких очень мало. Большинство девушек - обычные, для них найти отношения, да ещё с образованным-симпатичным-обеспеченным мужчиной, это как выиграть в лотерею.

гости
#42

[quote="Ника "][quote="Кристина"] Я общительная, а толку? Сами первые знакомятся, а потом весь разговор мне поддерживать приходится, из них слова не вытащить. Зачем знакомятся, не понятно. Простую беседу поддержать не могут. [/quot тел просите,я вообще переписки не люблю

#43
Ника

Я общительная, а толку? Сами первые знакомятся, а потом весь разговор мне поддерживать приходится, из них слова не вытащить. Зачем знакомятся, не понятно. Простую беседу поддержать не могут.

Вы в первый раз друг друга видите, это нормально. Чудо, что вообще подошёл в адеквате.

#44
Кристина

Просто мужчин таких решительных очень мало и они не засиживаются в свободных.

А женщин красивых и свободных прям так много?
95% заняты уже лет с 16-18 перманентно.

Евгения- автор
#45
гости

Я общительная, а толку? Сами первые знакомятся, а потом весь разговор мне поддерживать приходится, из них слова не вытащить. Зачем знакомятся, не понятно. Простую беседу поддержать не могут. [/quot тел просите,я вообще переписки не люблю

Вот по поводу того, что не могут разговоры поддерживать - это вообще беда. Большинству парней очень сложно говорить на разные темы. Вот, даже на свиданиях этих, мне приходилось говорить, чтобы избежать молчания неловкого.
Вроде образованные парни, а поговорить о чем-то интересном не могут, обсудить что-то.

Однажды познакомилась где-то в вк с одним парнем. Так вот он прекрасный собеседник, интересный, симпатичный парень, но к сожалению, сейчас он без работы, был дальнобойщиком, ВО незаконченное, был покинут любимой девушкой давно...Проблемы с сердцем и любит секс, то есть может с любой переспать.
А вот поговорить с ним вообще прекрасно, как родные люди.
Но не для жизни.

Ника
#46
Швартовые концы

Вы в первый раз друг друга видите, это нормально. Чудо, что вообще подошёл в адеквате.

Так я пытаюсь разговорить человека, очень аккуратно, про то чем увлекается, какую музыку любит, такой разговор ни о чем можно сказать, но чтоб узнать получше, а толку? Ко мне часто подходят, мне нравятся скромные парни, но не настолько же. Если видят, что я улыбаюсь им, делаю комплимент, можно же стать чуть увереннее? Всё, излила душу)))

#47
гости

я благодаря сз,езжу в путешествия,хожу по еесьоранам клубам получаю подарки,но я красотка

Вот, что и требовалось доказать.

Гость
#48
гости

я благодаря сз,езжу в путешествия,хожу по еесьоранам клубам получаю подарки,но я красотка

и благодаря сз у тебя анальный пролапс

Кристина
#49
Швартовые концы

К красивым девушкам подкатывают постоянно даже на улице. Своими глазами видел и от красивых девушек много раз слышал.
А на тех же СЗ - красивые девушки там только для поиска того, кто бы содержал от и до. Либо это фейковые аккаунты (люди используют чужие фото блоггерш разных, что легко проверяется гуглом).
Т.е. найти просто отношения для красивой девушки - вообще не проблема. Но таких очень мало. Большинство девушек - обычные, для них найти отношения, да ещё с образованным-симпатичным-обеспеченным мужчиной, это как выиграть в лотерею.

А вот я не видела и не слышала,чтоб на улицах подходили даже к красивым. Ко мне подкатывали несколько раз,хоть я и не красивая,но на улицах кто знакомиться будет? вот недавно в автобусе ехала, рядом очень красивая девукшка стояла, я сама засмотрелась на нее. смотрю на мужчин рядом, а им по фиг вообще. Кто в телефончике сидит, кто в окно смотрит, кто в газету уткнулся. И что? А "просто отнощения"зачем? Чтоб себе жизнь испоганить? Это мало кому надо? А ради такого счастья еще и красивой быть, стараться, выкаблучиваться - а не вылезет ли?

Кристина
#50
Швартовые концы

А женщин красивых и свободных прям так много?
95% заняты уже лет с 16-18 перманентно.

Да достаточно. Только они мало куда ходят.Да и заняты они далеко не всегда успешнымит мужчинами. Вон у меня знакомая есть, красотка, актриса в театре. А встречается с прорстым водителем,который меньше ее зарабатывает. И что? Вы предложите им что-то лучше, они толпами поваплят.