Гость
Статьи
Почему бытует мнение …

Почему бытует мнение что хорошие мужчины на сайтах знакомств не сидят?

Почему бытует мнение что хорошие мужчины на сайтах знакомств не регистрируются и не сидят? Хорошие в данном случае: привлекательные внешне, с высоким интеллектом, успешные в плане карьеры, ведущие более-менее зож, с интересами, хобби и т.д, с положительным опытом отношений и любви, но в данный момент времени одинокие. Аналогичные им девушки же попадаются на сайтах знакомств? Так почему такие же мужчины не могут там находиться? Ну да, такие мужчины нравятся многим женщинам в реале. Но сами эти женщины же могут не нравиться такому мужчине. Например, он работает в смешанном коллективе, где те женщины, что симпатичны ему, уже заняты, а те, что свободны, либо сами им не интересуются, либо не интересны ему. А в каких-либо общественных местах он не подходит к женщинам, так как стесняется, да и не хочется нарушать чье-либо пространство. Ну да, если он будет ходить на какие-то вечеринки, концерты, курсы, он может ускорить встречу. Ну а одновременно он же может и на сайте знакомств искать ту самую? Или их банят при попытке зарегистрироваться? Короче, откуда такое мнение взялось? #знакомства

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

"привлекательные внешне, с высоким интеллектом, успешные в плане карьеры, ведущие более-менее зож, с интересами, хобби и т.д, с положительным опытом отношений и любви"

С положительным опытом отношений и любви.... либо женаты, либо мертвы. Есть конечно, ещё и вдовцы.... но таких, наверное совсем мало.

Гость
#2

Интересно было бы взгялнуть на вас с такими требование, что там за принцесса

Гость
#3
Культурный Басмач

"привлекательные внешне, с высоким интеллектом, успешные в плане карьеры, ведущие более-менее зож, с интересами, хобби и т.д, с положительным опытом отношений и любви"

С положительным опытом отношений и любви.... либо женаты, либо мертвы. Есть конечно, ещё и вдовцы.... но таких, наверное совсем мало.

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

#4
Гость

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

"но в конце концов любовь прошла"

Это не положительный опыт в отношениях.

Гость
#5

Такое мнение создается у женщин ведущих себя пассивно, разгребающих тонны писем от всех подряд. А чтобы найти хороших надо иметь критерии четкие и самой активно искать и писать

Гость
#6

У меня так. Не складываются отношения. Пропадают чувства у девушек со временем.
Я спокойный, в отношениях за договоренности находить желания обеих, не устраивать скандалы на пустом месте. Заработок достаточно хороший, развиваюсь, кв, машина есть, помогаю, подарки и цветы. Но в любви не получается пока, 30 практически уже.

Гость
#7
Культурный Басмач

"но в конце концов любовь прошла"

Это не положительный опыт в отношениях.

положительный. он получал все что ему нужно, включая эмоциональную поддержку
отрицательный - это у тех мужчин, которых разводят на подарки, ужины в ресторанах и потом блочат, либо же которых посылают в известном направлении при первом же сообщении или подходе

#8
Гость

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

"или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?"

В какой-то степени все, кого бросили/предали, кому изменили... ожесточаются. Просто у кого-то это проходит, а кто-то на всю жизнь обиженным остается.

Гость
#9
Гость

У меня так. Не складываются отношения. Пропадают чувства у девушек со временем.
Я спокойный, в отношениях за договоренности находить желания обеих, не устраивать скандалы на пустом месте. Заработок достаточно хороший, развиваюсь, кв, машина есть, помогаю, подарки и цветы. Но в любви не получается пока, 30 практически уже.

а где вы ищете? почему бы не в тиндере?)

#10
Гость

положительный. он получал все что ему нужно, включая эмоциональную поддержку
отрицательный - это у тех мужчин, которых разводят на подарки, ужины в ресторанах и потом блочат, либо же которых посылают в известном направлении при первом же сообщении или подходе

" у тех мужчин, которых разводят на подарки, ужины в ресторанах и потом блочат, либо же которых посылают в известном направлении при первом же сообщении или подходе"

Это не отношения.

Гость
#11
Гость

а где вы ищете? почему бы не в тиндере?)

Там и ищу, либо баду) Но, многие даж не отвечают щас.
Некоторые устали от банального «здравствуйте, как день проходит/настроение и тд, в совокупности с комплиментом». И не отвечают, либо взаимной симпатии нет.

Каналья
#12

Хороших разбирают ещё с пеленок. Остается только брак, некондиция и возврат.

Гость
#13
Гость

Там и ищу, либо баду) Но, многие даж не отвечают щас.
Некоторые устали от банального «здравствуйте, как день проходит/настроение и тд, в совокупности с комплиментом». И не отвечают, либо взаимной симпатии нет.

ну попробуйте не писать "привет как дела". я вот девушка и когда сидела на тиндере, то в день по 100 таких писем приходило. причем часто было такое, что мужчина, узнав ответ на этот вопрос и ответив, как дела у него, исчезал, словно фантазия иссякла. а общалась я с теми кто спрашивал оригинальное что-то. так и другие девушки уже просто привыкли что за "привет как дела" ничего не последует. прицепитесь к какому-нибудь интересу в анкете, типа вам это тоже нравится, давно ли этим увлекаешься, давай сходим в место, напрямую связанное с этим увлечением

Гость
#14
Гость

У меня так. Не складываются отношения. Пропадают чувства у девушек со временем.
Я спокойный, в отношениях за договоренности находить желания обеих, не устраивать скандалы на пустом месте. Заработок достаточно хороший, развиваюсь, кв, машина есть, помогаю, подарки и цветы. Но в любви не получается пока, 30 практически уже.

Интересно, с каким это "со временем" проходят чувства девушек? Может вы с ними годами встречаетесь и не делаете предложение, вот они и теряют интерес?

Гость
#15

потому что им жены не разрешают. очевидно же.

#16
Гость

Там и ищу, либо баду) Но, многие даж не отвечают щас.
Некоторые устали от банального «здравствуйте, как день проходит/настроение и тд, в совокупности с комплиментом». И не отвечают, либо взаимной симпатии нет.

Девушке, лучше не писать первой. Лайкнули, если он лайкнул взаимно и вы понравились (нормальному парню) он напишет.

Гость
#17

Это мнение ошибочно. На сз обыкновенные мужчины сидят. Просто создали сказку что где то есть суппермужчины. Но они в тени где то прячутся как будто.

Гость
#18

Хорошие в данном случае: привлекательные внешне, с высоким интеллектом, успешные в плане карьеры, ведущие более-менее зож, с интересами, хобби и т.д, с положительным опытом отношений и любви, но в данный момент времени одинокие. потому что они успешны и не обделенным внимание чтобы сидеть на сз. либо им уже за 35. в 20-30 одиноких достаточно вокруг без сайтов знакомств. положительный опыт отношений заканчивается браком, а иначе это был негативный поиск.

Каналья
#19
Гость

ну попробуйте не писать "привет как дела". я вот девушка и когда сидела на тиндере, то в день по 100 таких писем приходило. причем часто было такое, что мужчина, узнав ответ на этот вопрос и ответив, как дела у него, исчезал, словно фантазия иссякла. а общалась я с теми кто спрашивал оригинальное что-то. так и другие девушки уже просто привыкли что за "привет как дела" ничего не последует. прицепитесь к какому-нибудь интересу в анкете, типа вам это тоже нравится, давно ли этим увлекаешься, давай сходим в место, напрямую связанное с этим увлечением

Это ботва, как на форуме.

Гость
#20
Культурный Басмач

Девушке, лучше не писать первой. Лайкнули, если он лайкнул взаимно и вы понравились (нормальному парню) он напишет.

я тоже так думаю. мужчины же могут отвечать из вежливости, в то время как ему не очень-то интересно. и фиг поймешь, то ли нравишься, то ли он просто джентельмен.

Гость
#21
Каналья

Хороших разбирают ещё с пеленок. Остается только брак, некондиция и возврат.

Иногда отношения в раннем возрасте могут не задаться, либо потом в работу уходишь для обеспечения будущего.

Гость
#22
Гость

Хорошие в данном случае: привлекательные внешне, с высоким интеллектом, успешные в плане карьеры, ведущие более-менее зож, с интересами, хобби и т.д, с положительным опытом отношений и любви, но в данный момент времени одинокие. потому что они успешны и не обделенным внимание чтобы сидеть на сз. либо им уже за 35. в 20-30 одиноких достаточно вокруг без сайтов знакомств. положительный опыт отношений заканчивается браком, а иначе это был негативный поиск.

потому что они успешны и не обделенным внимание чтобы сидеть на сз.

ну так нет же гарантий, что ему нравится хоть одна девушка из тех, что его окружили вниманием в реале. свободных достойных девушек тоже мало

Ложная радость♠️
#23
Гость

Там и ищу, либо баду) Но, многие даж не отвечают щас.
Некоторые устали от банального «здравствуйте, как день проходит/настроение и тд, в совокупности с комплиментом». И не отвечают, либо взаимной симпатии нет.

Невзаимная симпатия-отсеиваешь пишущих тебе по фоткам? Знакомая в итоге замуж вышла по любви,как говорит. На фотке он ей совсем не приглянулся,но и противен сильно не был. Встретились,пообщались,поженились через год

Гость
#24
Каналья

Хороших разбирают ещё с пеленок. Остается только брак, некондиция и возврат.

мужчины это козлы на веревочке? они сами вообще не выбирают?

Ложная радость♠️
#25
Гость

Это мнение ошибочно. На сз обыкновенные мужчины сидят. Просто создали сказку что где то есть суппермужчины. Но они в тени где то прячутся как будто.

Сз - это все же поисковик необременительного секса

Гость
#26
Ложная радость♠️

Невзаимная симпатия-отсеиваешь пишущих тебе по фоткам? Знакомая в итоге замуж вышла по любви,как говорит. На фотке он ей совсем не приглянулся,но и противен сильно не был. Встретились,пообщались,поженились через год

Нет. Там написать можно, только если тебе взаимный лайк поставили. Но, когда пишешь, то никакой ответной реакции нет. Непонятно зачем было ставить)
Последнее время вот так. Пару лет назад хоть удавалось лично встретиться.

Гость
#27
Гость

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

вы бы возрастной диапазон указали. если мого жили и расстались это 40+ и вряд ли после длинных отношений захочется сразу новых. тут только если случайно встретится ил если уходят из семьи к другим. но мужиков с такими требованиями на СЗ с определенным возрастом и из определенного города будет 1-2 на 100 анкет. их там всего живых несколько сотен на нескольких крупных сайтов.

#28
Гость

ну попробуйте не писать "привет как дела". я вот девушка и когда сидела на тиндере, то в день по 100 таких писем приходило. причем часто было такое, что мужчина, узнав ответ на этот вопрос и ответив, как дела у него, исчезал, словно фантазия иссякла. а общалась я с теми кто спрашивал оригинальное что-то. так и другие девушки уже просто привыкли что за "привет как дела" ничего не последует. прицепитесь к какому-нибудь интересу в анкете, типа вам это тоже нравится, давно ли этим увлекаешься, давай сходим в место, напрямую связанное с этим увлечением

Нормальный парень, он не клоун профессиональный. Есть у него настроение - юморнёт, нет - банальность напишет. Зря вы так делаете. Можете пропустить кого-то.

Гость
#29
Культурный Басмач

Нормальный парень, он не клоун профессиональный. Есть у него настроение - юморнёт, нет - банальность напишет. Зря вы так делаете. Можете пропустить кого-то.

ну так мне не актуально уже. я в отношениях. я про прошлый опыт пишу. и да, мой мужчина написал оригинально

Гость
#30
Гость

Интересно, с каким это "со временем" проходят чувства девушек? Может вы с ними годами встречаетесь и не делаете предложение, вот они и теряют интерес?

В течении года, хотя говоришь о планах, ездишь в поездки, в магазинах оплату на себя берёшь. Со всеми в хороших отношениях оставались, без ссор и взаимных обид и обзывательств. Но, вот так.

Irony
#31
Гость

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

Это называется иначе: "С опытом в сексе". Всё. Перечисленная бредятина к любви отношения не имеет. Положительный опыт в любви заканчивается словами "и жили они долго и счастливо".

#32
Гость

ну так мне не актуально уже. я в отношениях. я про прошлый опыт пишу. и да, мой мужчина написал оригинально

Ёшкин кот....сразу бы написали...

Гость
#33

Хорошие это какие? Домашняя корзиночка типа носочки в сандалики? Или непьющий некурящий, но живущий с мамой на 30 тыс в месяц? Таких сайт знакомств полон. А внешне привлекательные финансово состоятельные на сз не сидят. За ними в реале очередь. Женщин тоже касается. На сз или страшные, или нищие или ***

Гость
#34
Гость

вы бы возрастной диапазон указали. если мого жили и расстались это 40+ и вряд ли после длинных отношений захочется сразу новых. тут только если случайно встретится ил если уходят из семьи к другим. но мужиков с такими требованиями на СЗ с определенным возрастом и из определенного города будет 1-2 на 100 анкет. их там всего живых несколько сотен на нескольких крупных сайтов.

может быть и 25, и 30. не обязательно же по 20 лет люди вместе живут. и 5 лет срок, и 10, и отношения могли быть со старшей школы например

Гость
#35

Я как-то отдыхал за границей, и там на пляже просто заобщался со взрослыми женщинами, чтобы вещи присмотрели и тд. Они мне потом как-то сказали, что хороший парень и скорей всего долго один будешь)

Каналья
#36
Гость

мужчины это козлы на веревочке? они сами вообще не выбирают?

Они как на рынке, предлагают, а их выбирают. Обычно так.
На Ближнем Востоке может есть исключения, но всё равно, выбирают тех, кто больше предложит.

Ложная радость♠️
#37
Гость

Хорошие это какие? Домашняя корзиночка типа носочки в сандалики? Или непьющий некурящий, но живущий с мамой на 30 тыс в месяц? Таких сайт знакомств полон. А внешне привлекательные финансово состоятельные на сз не сидят. За ними в реале очередь. Женщин тоже касается. На сз или страшные, или нищие или ***

Сидят там красавцы,ищут быстрого секса

Гость
#38
Каналья

Они как на рынке, предлагают, а их выбирают. Обычно так.
На Ближнем Востоке может есть исключения, но всё равно, выбирают тех, кто больше предложит.

по такой логике выходит, что востребованные мужчины живут с никчемными невостребованными женщинами, которые за него драку устроили. равная ему не будет перед ним скакать аки козлик, он даст понять, что он симпатичен и все

Гость
#39
Гость

потому что они успешны и не обделенным внимание чтобы сидеть на сз.



ну так нет же гарантий, что ему нравится хоть одна девушка из тех, что его окружили вниманием в реале. свободных достойных девушек тоже мало

достойных как грязи. у мужиков в отличии от женщин меньше требований.

Гость
#40
Гость

Я как-то отдыхал за границей, и там на пляже просто заобщался со взрослыми женщинами, чтобы вещи присмотрели и тд. Они мне потом как-то сказали, что хороший парень и скорей всего долго один будешь)

люди всегда встречаются с одинаковыми. внешне могут отличатся

Гость
#41
Гость

Хорошие это какие? Домашняя корзиночка типа носочки в сандалики? Или непьющий некурящий, но живущий с мамой на 30 тыс в месяц? Таких сайт знакомств полон. А внешне привлекательные финансово состоятельные на сз не сидят. За ними в реале очередь. Женщин тоже касается. На сз или страшные, или нищие или ***

Да не обязательно. Если ездишь работа/дом. То, на сз познакомиться легче. Либо щас вообще удаленная работа распространена. Не будут же под дверью стоять.

Ложная радость♠️
#42
Гость

достойных как грязи. у мужиков в отличии от женщин меньше требований.

На форуме достаточно почитать одиночек35+.пишут вначале,что такие они все хорооие и заработки у них высокие а все одни - никому не нужны
В итоге обнаруживается простыня требований,но как бы между прочим,это же ничего такого особо они не требуют

Котейка
#43

На СЗ хорошие сидят. Подтверждаю)

Гость
#44
Гость

ну так достойные мужчины же не обязательно живут всю жизнь с одной женщиной, даже если это были до последнего удачные отношения. допустим они много лет встречались, были женаты, но в конце концов любовь прошла, появились какие-то не связанные с их личностью проблемы, и они развелись. но при этом в этих отношениях очень долго было все хорошо, девушка была заботливая, любящая и т.д. или после первого же неудачного опыта мужчины обязательно ожесточаются?

скорее успешный все время проводил на работе и жене его не хватало вот и развелись. или у успешного много любовниц потому что вероятность измен у очень красивых женщин и очень успешных мужчин очень велика. поэтому многие для замужество берут скромны и по проще.

Каналья
#45
Гость

по такой логике выходит, что востребованные мужчины живут с никчемными невостребованными женщинами, которые за него драку устроили. равная ему не будет перед ним скакать аки козлик, он даст понять, что он симпатичен и все

Ваша правда. Каков купец, таков и продавец.

Гость
#46
Гость

Хорошие это какие? Домашняя корзиночка типа носочки в сандалики? Или непьющий некурящий, но живущий с мамой на 30 тыс в месяц? Таких сайт знакомств полон. А внешне привлекательные финансово состоятельные на сз не сидят. За ними в реале очередь. Женщин тоже касается. На сз или страшные, или нищие или ***

30 тыс. средняя з.п в регионах и с родителями живут многие одинокие зачем им пол з.п тратить на съем. работает, не пьет, если еще хорошо относится к женщинам, помогает и не ленится, то тагоко заберут быстрее выше описанного принца.

Гость
#47
Гость

30 тыс. средняя з.п в регионах и с родителями живут многие одинокие зачем им пол з.п тратить на съем. работает, не пьет, если еще хорошо относится к женщинам, помогает и не ленится, то тагоко заберут быстрее выше описанного принца.

Даже если зп больше в несколько раз, но женщины живут эмоциями. Если эмоций, чувств не появляется, то не поможет нечего.

Гость
#48
Гость

Да не обязательно. Если ездишь работа/дом. То, на сз познакомиться легче. Либо щас вообще удаленная работа распространена. Не будут же под дверью стоять.

Кому нужен настолько занудный человек у которого только дом и работа? А хобби? А досуг? Нормальные люди летом катаются на велике, а зимой на лыжах и коньках, гуляют с собакой, ходят на пляж, в фитнес клуб и бассейн. Там и знакомятся. А дом/работа не дай бог...знаем таких дома залягут у телика или компа и диван пропердывают..."хорошие"

Гость
#49
Гость

Кому нужен настолько занудный человек у которого только дом и работа? А хобби? А досуг? Нормальные люди летом катаются на велике, а зимой на лыжах и коньках, гуляют с собакой, ходят на пляж, в фитнес клуб и бассейн. Там и знакомятся. А дом/работа не дай бог...знаем таких дома залягут у телика или компа и диван пропердывают..."хорошие"

Хобби есть. Речь была про основной распорядок в будние дни. Иногда вечером и в парках погулять, зимой свои увлечения, бассейн..

Гость
#50
Гость

Хорошие это какие? Домашняя корзиночка типа носочки в сандалики? Или непьющий некурящий, но живущий с мамой на 30 тыс в месяц? Таких сайт знакомств полон. А внешне привлекательные финансово состоятельные на сз не сидят. За ними в реале очередь. Женщин тоже касается. На сз или страшные, или нищие или ***

Сидят для халявного секса