Гость
Статьи
А почему от сайтов …

А почему от сайтов знакомств появляются комплексы.И где вообще знакомиться с мужчинами если все мужчины сидят на СЗ?

Объясните в чем дело,у меня комплексы о сидения на СЗ.Мужчины не пишут,или пишут какие-то идиоты,и женатые.Кто-то находит нормальных,а я нет.Да и еще почему-то они там прикалываются в основном и виртуалят.Напишите а у вас как было,и почему так происходит с некоторыми как у меня.Я симпатичная,фото хорошие.

Соня
55 ответов
Последний — Перейти
Уже не тот
#1

а там и замужних много, при парнях, тоже развлекаются..

потому серьезное там искать перестают очень быстро.

Гость
#2

На самом деле проблема в том, что те мужчины, которые давно там сидят, они остаются на сайте, даже если удачно познакомились и развиваются отношения. Редко бывают варианты, когда мужчина случайно попал на сайт действительно в поисках второй половины. И насколько знаю, такие как раз на сайтах не задерживаются, быстро находят подходящую женщину и удаляются.

Катя
#3

Да, надо сразу спрашивать давно ли на сайте и как успехи. а потом все понятно, сразу.

Яна
#4

А я регистрировалась, но без фото. Посидела дня два, ничего хорошего. А фото стесняюсь выставлять,вдруг знакомые увидят. Хотя есть что показать, я красивая. И для всех успешная... А тут вдруг на сайте...

А
#5

Сама писала тем кто подходил под мои критерии. Своего прынца отловила, через пару месяцев поисков. Если мужчина нравился по переписке и фото, то старалась переходить на телефонное общение как можно скорее. Достаточно несколько минут пообщаться, что бы сделать вывод - умен ли, есть ли ч ю. Важно сразу подчеркивать, что вам нужны серьезные отношения, что женатые не интересуют. ... Ну может мне просто повезло.

Гость
#6

мы с мужем на сайте познакомились

нужно просто сразу тех кто сайтом озабочен отсеивать - у таких обычно кучи просмотров и они там сидят круглые сутки и обычно неконкретные и мутные (потому что не могут от бесконечного перебора вариантов оторваться и хотят "всех посмотреть"))

Гость
#7

все мужчины на СЗ сидят? смешно)))

Соня
#8

а вы знаете я писала но мне мало кто отвечал,или писали но так что общаться больше не хотелось.И ведь внешность симпатичная,фото хорошие.Не знаю в чем дело.Но посидела и ушла,не мое там.Я вот думаю а все кто там отношения нашел суперкрасавицы или обычные?Поому что мужики там ищут или моделей или обычных

Соня
#9

Похоже кто там симпатичный ничего не находит.Я уже даже в зеркало боюсь на себя смотреть

Гость
#10

Одни мои знакомые так познакомились. Ей пятый десяток, двое детей, очень средней внешности и фигуры. Мужик такой стареющий мачо, с огромным самомнением, самолюбованием, без жилья, без денег, всем рассказывает что он "независимая от общественного мнения личность". Она рассказывает как у них все идеально, как он ее обожает и т.п. На самом деле он живет у нее практически на ее содержании, с пятницы по воскресенье у него запой, ничего по дому не делает т.к. считает что достаточно того что он такой чудный с ней живет. Зато "с ним в люди показаться не стыдно". Я знаю обоих, поэтому и ситуацию с обоих сторон вижу. Он на сайте висел с год, сначала были запросы молодой-красивой-без детей, без м/п и ж/п, "спонсором быть не хочу". Потом уже и возрастной ценз снизился. А потом и дети не помеха стали. И вот наконец нашел.

Соня
#11

Нда правильно кто-то сказал, нормальный мужчина на СЗ не пойдет,он в реале спутницу найдет.

Соня
#12

Они там смотрят на фото красоток и даже не понимают что это могут не их быть фотки,вот что поражает.Анкеты даже не читают.

Юлька
#13
Гость

все мужчины на СЗ сидят? смешно)))

да, да твой хахаль тоже. просто ты пока не в курсе

Гость
#14

Не гоните ерунду! Я нашла прекрасного мужа на СЗ, очень его люблю и он меня обожает! , Познакомились , сразу обменялись номерами тел, встретились, влюбились, год встречались и поженились. А в реале мне одни козлы встречались, так что если судьба ждет вас на сайте - от нее не уйдешь.

Так что бояться СЗ не стоит.

Пара советов:

- сделайте несколько красивых фото, но приличных (т.к. будут писать одни озабоченные)

- в анкете много о себе не пишите, так, в общих чертах

- если парень написал вам что-то неприличное - в игнор

- если пишет на сайте, а номер тел. не просит - в игнор

- если не приглашает на свидание в течении 3 дней посл знакомства - игнор

- если встретились, а он не удалаяет анкету и висит на сайте - в игнор

- задавайте вопросы о его целях знакомства

- если встретились - только на нейтральной территории, никаких "домой" и не садитесь в его машину, если впервые видите человека

Ну а дальше по обстоятельствам. Я встречала там хороших мальчиков, которые были реально порядочные и хотели отношений и среди них нашла любимого и навеки единственного.

Из всех, кто там висит, проверьте, возможно отобрать нормальных и достойных мужчин, они там есть, хоть и не спорю, что мало

Первая я никогда не писала на сайте. Ну и еще важная деталь - все-таки воспринимайте это как лотерею, как игру, и после каждого разочарования легко переключайтесь на другого парня. Желательно не влюбляться сразу и адекватно оценивать его - там много бабников и просто несерьезных.

Если начали встречаться - желательно не вступать в интим.отношения хотя бы 2 месяца, за этот период вы сможете понять что ему реально от вас надо. Смотрите как он себя ведет - как часто звонит и приглашает ( мой звонил каждый день, встречались 5 раз в неделю), знакомит ли вас с друзьями и родителями ( мой сразу познакомил). Ну и много других деталей, просто положитесь на свою интуицию.

Гость
#15

14.А вы симпатичная и фото у вас хорошие.Фото у меня были хорошие студийные и обычные,ну я смотрела ради интереса на других девушках,фото,у меня ничуть не хуже даже лучше.А писали одни идиоты и мало.или озабоченные или женатые.

Соня
#16

Это я вверху

Соня
#17

Уж не знаю как вы там что-то стоящее нашли.Странноватые там мужчины.И приколисты

А
#18
Соня

а вы знаете я писала но мне мало кто отвечал,или писали но так что общаться больше не хотелось.

написал мужичок в ответ жуткий кровавый психоделический бред в котором 10 раз повторялось МАМА!!! . Т е это был откровенный стеб. Но я все же ответила, нормально, ответила. Вообще-то он очень давно один, висел на СЗ больше года, тетки говорит все мутные какие-то, и уж не воспринимал СЗ хоть как нибудь всерьез. Писал в ответ бред и все пропадали....... Год вместе, я все поражаюсь, как это никто его раньше не сгреб. Он замечательный, очень хороший. Карьера, достаток, доброта, чувство юмора, такой славный и очень комфортный. Зовет замуж, заботится и любит:).... Они там есть. Нормальные мужики. Те что хотят найти родную душу, любви хотят настоящей. Только тоже не верят как и вы.

Соня
#19
А

написал мужичок в ответ жуткий кровавый психоделический бред в котором 10 раз повторялось МАМА!!! . Т е это был откровенный стеб. Но я все же ответила, нормально, ответила. Вообще-то он очень давно один, висел на СЗ больше года, тетки говорит все мутные какие-то, и уж не воспринимал СЗ хоть как нибудь всерьез. Писал в ответ бред и все пропадали....... Год вместе, я все поражаюсь, как это никто его раньше не сгреб. Он замечательный, очень хороший. Карьера, достаток, доброта, чувство юмора, такой славный и очень комфортный. Зовет замуж, заботится и любит:).... Они там есть. Нормальные мужики. Те что хотят найти родную душу, любви хотят настоящей. Только тоже не верят как и вы.

Не знаю,но мне мало кто там писал,да и чужие тараканы мне нужны

Соня
#20

Они там на моделей западают,а на хорошеньких девушек нет

Соня
#21

Не нужны т.е

Гость
#22

Сидела на международном саите,одни женатики,все врут,что свободны,при встрече сразу ясно.

Ну народ солидныи,адвокаты,брокеры.

Один был брокер на японскои бирже.Приятно было кофею попитъ!

гость
#23
Соня

а вы знаете я писала но мне мало кто отвечал,или писали но так что общаться больше не хотелось.И ведь внешность симпатичная,фото хорошие.Не знаю в чем дело.Но посидела и ушла,не мое там.Я вот думаю а все кто там отношения нашел суперкрасавицы или обычные?Поому что мужики там ищут или моделей или обычных

вы не пишите а просто подмигивайте, если вы понравитесь то вам обязательно напишут, а если нет..то вы вроде бы и не писали первой))

гость
#24
Гость

Одни мои знакомые так познакомились. Ей пятый десяток, двое детей, очень средней внешности и фигуры. Мужик такой стареющий мачо, с огромным самомнением, самолюбованием, без жилья, без денег, всем рассказывает что он "независимая от общественного мнения личность". Она рассказывает как у них все идеально, как он ее обожает и т.п. На самом деле он живет у нее практически на ее содержании, с пятницы по воскресенье у него запой, ничего по дому не делает т.к. считает что достаточно того что он такой чудный с ней живет. Зато "с ним в люди показаться не стыдно". Я знаю обоих, поэтому и ситуацию с обоих сторон вижу. Он на сайте висел с год, сначала были запросы молодой-красивой-без детей, без м/п и ж/п, "спонсором быть не хочу". Потом уже и возрастной ценз снизился. А потом и дети не помеха стали. И вот наконец нашел.

))))))))))

гость
#25
Соня

Нда правильно кто-то сказал, нормальный мужчина на СЗ не пойдет,он в реале спутницу найдет.

это не правда. есть там нормальные и не один. Но нужно искать

Гость
#26
Гость

- в анкете много о себе не пишите, так, в общих чертах

- если пишет на сайте, а номер тел. не просит - в игнор

- если не приглашает на свидание в течении 3 дней посл знакомства - игнор

Вот эти советы абсолютно идиотскими считаю. Я,например, очень подробно писала о себе в анкете, о своих интересах и т.д., прежде всего чтобы найти человека с общими интересами сразу,а не общаться со всеми подряд. И отвечала или писала я только тем, у кого тоже подробно заполнена анкета и я вижу, что есть общие интересы. В результате чего познакомилась с отличным мч, сейчас он мой муж. У него тоже была хорошо заполнена анкета, и он сам потом тоже признался, что не писал девушкам,у которых в анкете 2 слова о себе, не хотел на таких зря тратить время.

Про номер телефона вообще бред. Не понимаю зачем именно звонить? Я со многими знакомилась на сайте, ни с кем ни разу мы по телефону не общались до встречи. Но все оказались отличными людьми. Даже если мы друг другу не понравились (внешне,по жестам или еще как-то),то все равно потом продолжали общаться, так как общие интересы и общение нравилось.

А уж если бы мч пригласил меня на свидание через 3 дня, то это я бы его в игнор послала, подумав, что он полный придурок и встречается с первой попавшейся! Я всегда общалась на сайте (или в аське) минимум дней 10 до встречи, при чем это общение не на 5 минут в день, а полноценное общение на несколько часов в день на разнообразные темы. И только после этого, если общение мне не надоело, до сих пор интересно, темы не исчерпались а наоборот их еще куча - я встречалась. Разочарования не было ни разу. Иногда было что ни один месяц общались до встречи. А тратить свое время зря на встречу не пойми с кем мне нафиг не надо.

Соня
#27

26 .Странно,обычно мужчины там не очень хотят знакомиться,и переписываться долго,так съем галимый.И анкеты там кстати никто не читает,я кстати помещала фотки какой-то модели,там все без ума были,писали какая красотка,а анкета фиговая была.Так что мужики визуалы,на моделей и сексуальных девах и западают там,или что попроще

Гость
#28
Соня

26 .Странно,обычно мужчины там не очень хотят знакомиться,и переписываться долго,так съем галимый.И анкеты там кстати никто не читает,я кстати помещала фотки какой-то модели,там все без ума были,писали какая красотка,а анкета фиговая была.Так что мужики визуалы,на моделей и сексуальных девах и западают там,или что попроще

ну это и понятно - если внешне подходит то при встречи и определишься.

это только алигарха за его бабки терпеть станешь и стремного и нудного

Роман
#29

со стороны мужчины это выгляжит так - кому не пиши - все равно не ответят. я не знаю - там нужно сотне девушек написать чтобы ответила одна. поэтому через день это релаьно надоедает. со внешностью у меня - полный порядок. где встретить девушку - тоже нерально большая проблема. не понимаю где они водятся?! у водопоя? :о)

Гость
#30
Роман

со стороны мужчины это выгляжит так - кому не пиши - все равно не ответят. я не знаю - там нужно сотне девушек написать чтобы ответила одна. поэтому через день это релаьно надоедает. со внешностью у меня - полный порядок. где встретить девушку - тоже нерально большая проблема. не понимаю где они водятся?! у водопоя? :о)

а ты из москвы, какие девушки нравятся? работа-друзья не способствуют?

Соня
#31

Там дурнушкам больше писали чем мне ,непонятно даже почему

Соня
#32

А вообще странноватые там мужчины на сайтах,какие-то неадекватные

Гость
#33
Соня

Там дурнушкам больше писали чем мне ,непонятно даже почему

то что тебя дурнушка - для мужчин красотка, и наоборот.

Роман
#34
Гость

а ты из москвы, какие девушки нравятся? работа-друзья не способствуют?

да, из москвы. девушки нравятся красивые. бывает наоборот? :о) работа - нельзя. да и нет там никого - одни мужики. друзья или таккие же как я или жена-дети - свои заботы...

Инна
#35

Девочки! А те, кто нащел свою любовь на СЗ, напишите, пожалуйста, на каких именно сайтах!

Спасибо!

Соня
#36
Гость

то что тебя дурнушка - для мужчин красотка, и наоборот.

Ну не знаю у меня глаза есть тоже я не слепая вообще-то.

Соня
#37

Похоже мужчины бояться красивых девушек

Соня
#38
Роман

да, из москвы. девушки нравятся красивые. бывает наоборот? :о) работа - нельзя. да и нет там никого - одни мужики. друзья или таккие же как я или жена-дети - свои заботы...

В реале знакомьтесь

Роман
#39
Соня

В реале знакомьтесь

например где? на улице - в москве - безумия. сам бы в сторону шарахнулся. на работе - мужики в галстуках. :о) клуб - не был давно. да и че то - как то не очень там :о)

Гость
#40

Два раза вышла замуж через интернет.Правда первый раз по глупости. Найти парня там очень легко,хотя и не красавица,но внешность приятная.Перебирала долго.Надо найти именно,то что близко.Приходили разные на свидание и *** и умницы.Очень много с завышенной самооценкой и озабоченных.(последние искатели легкого секса иногда тчательно маскируются и отнимают зря время).Кто ищет,тот найдет.

Гость
#41

Насла миллионера и интернете,шифровался долго!

#42

Я знакомилась очень много раз через инет. В хобби даже превратилось))) лет 5 сидела на СЗ, замуж не хотела просто весело проводила время, объездила пол мира, для себя нажилась!!!теперь занимаюсь ТРЕМЯ СВОИМИ ДЕТЬМИ!!! Я красивая и молодая девушка. А они ехали и ехали ко мне))) Бывало в день по выходным с тремя разными мужчинами знакомилась сидели в кафе, ресторанах общались или гуляли. Если мне кто-то сразу не внушал доверие, говорила мне надо по делам и уходила.

Мы познакомились с будущим мужем в апр 2006 г. по интернету. считаю самый лучший сайт dating.ru там встречаются мужчины с серьезными намерениями, а не как на других где в основном знакомиться для легкодоступного секса. Совет пусть мужчины первыми вам пишут и оставляют свой номер телефона, а вы звоните и общайтесь в живую встречайтесь.

Он мне написал письмо я ответила и через несколько дней мы встретились. помню этот день было прохладно и пасмурно, а я как всегда была в короткой юбочке, встречались мы около торгового центра на калужской, когда открыл дверцу машины и приглашал садиться, было приятно, оценивающе смотрели друг на друга и оценили. если честно первая мысль у меня была "опять напыщенный пежон", а потом когда мы весело общались по дороге и в ресторане я изменила свое мнение. Он открывал мне машину, нес надо мной зонтик, в общем был галантен и хотел понравиться))).

#43

Продолжение...целый месяц мы просто дружили (хотя постоянно меня хотел домой к себе на кофе завести я твердо отказывалась и сказала дорогой через месяц после нашего знакомства я поеду к тебе на кофе, я считаю главное психологически узнать друг дрга и влюбиться, а физически ни куда не убежит:-) )он встречал меня с работы и мы куда-нибудь ехали или гулять на Воробьевы мое любое место в Москве или в кино или в ресторан, дарил цветочки и в последний день перед своим отъездом в отпуск в египет мне признался в любви на Поклонной горе))) Он отдыхал всего лишь неделю, но было тяжко, ощущение как будто частичка души исчезла. и вот он приезжает мы сладострастно кидаемся в объятия друг друга, приятный ужин с предложением переезда к нему на дачу) я переехала к нему и действительно было легко и комфортно вместе жить, вести быт и это наверно очень важно для семейной жизни когда людям просто хорошо вдвоем. В мае Паша мне делает предложение и мы через два месяца играем свадьбу. За два дня до свадьбы я узнала что беременна 5 недель))). Свадьба прошла замечательно была теплая и солнечная погода 4 августа, лимузин, родственники, друзья, гулянья, тамада ресторан))) Через несколько дней уезжаем в свадебное путешествие в Испанию, две недели прошли весело и увлекательно. Я часто ловлю себя на мысли что только Паша смог быть моим мужем и я соответственно его женой. поэтому так много раз отказывалась выйти замуж за других. Я его люблю и очень счастлива рядом с ним! Сейчас мне 30лет мы родили ТРОИХ детей все погодки))) Вывод важно не где вы познакомились, а именно какие вы люди и чего хотите от отношений. Если оба человека хотят семью, то так и сложиться. Всем желаю удачи в знакомствах! И в анкетах твердо указывайте для серьезных отношений, создания семьи, чтобы всякая шушера сразу отметалась. Могу дать полезные советы девушкам!!!

Гость
#44

Девушка, это в 2006-м, возможно, тот сайт еще был поъож на сайт для серьезных знакомств. сейчас же этот сайт не более, чем такой же ДАТИНГ.ру, как и все остальные с озабоченными нeдpoчеными мужиками

#45

Ну, во-первых - не все мужчины там сидят :) По самой оптимистичной статистике - всего 60% от ВСЕГО населения РОссии используется интернет, из них половина женщины, итого 30% от населения, из них на СЗ сидят от силы процентов пять :) Так что не унывайте, очень много незанятых на СЗ мужчин етсь :)

Наталия
#46
Роман

Соня

В реале знакомьтесь

например где? на улице - в москве - безумия. сам бы в сторону шарахнулся. на работе - мужики в галстуках. :о) клуб - не был давно. да и че то - как то не очень там :о)

Роман, так Вы вот тут и знакомьтесь )) Вы смотрите как себя уже подали - молодой человек, с работой, с мозгами, с нормальным мировосприятием )) Да Вас прямо здесь и сейчас девочки оторвут с руками и ногами ))) Приглашайте на переписку или сразу на чашку кофе, не стесняйтесь ))

Ирина
#47
Юлька

да, да твой хахаль тоже. просто ты пока не в курсе

Ирина
#47

это точно !!!

Ирина
#47
Ирина

это точно !!!

Гость
#48
Соня

Уж не знаю как вы там что-то стоящее нашли.Странноватые там мужчины.И приколисты

смотря что за сайт и сколько вам лет. на тиндере очень быстро нашла себе парня хорошего. долго не переписывались, встретились на следующий день ,закрутилось. по-моему у работающих людей в большом городе нет времени куда-то особо ходить, чтобы кого-то искать. все мои знакомые либо на сз нашли ,либо на работе, либо друзья познакомили.