Гость
Статьи
какой из пуховиков …

какой из пуховиков выбрать

Какой пуховик более красивый на Ваш вкус? Первый - http://lawine.ru/view_img.php?id=collection/autumn2010/women/19108.jpg&alt=%25C0%25F0%25F2%25E8%25EA%25F3%25EB%253A+19108
или второй - http://savage.ru/woman/detail/9489/
жду Ваших мнений)

Ксюня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

китайский

#2

Первый,второй уродство какое-то

каша из топора
#3

первый - более "обыденный" и пояс кошмарный.

если вы не такая же тоненькая, то будете выглядеть, как фаршированная колбаса в обоих

Гость
#4

из двух зол выбирают меньшее, первый как то поприличней... второй вообще не понравился.

Ксюня
#5
Гость

китайский

А вы какие носите? Итальянские, поди?)

Ксюня
#6
каша из топора

первый - более "обыденный" и пояс кошмарный.



если вы не такая же тоненькая, то будете выглядеть, как фаршированная колбаса в обоих

Ну я не худышка, но и не полная, нормальной комплекции

Гость
#7

первый - классика

Ксюня
#8
Гость

первый - классика

а второй? )

каша из топора
#9
Ксюня

каша из топора

первый - более "обыденный" и пояс кошмарный. если вы не такая же тоненькая, то будете выглядеть, как фаршированная колбаса в обоих

Ну я не худышка, но и не полная, нормальной комплекции

мерять надо 100%. мне второй больше нравится.. если цвет у него более-менее цивилизованный будет

Гость
#10

первый конечно

#11
каша из топора

если цвет у него более-менее цивилизованный будет

Да цвета у обоих неочень,но у второго более приятный

Татьяна
#12

однохерственно!

эхо
#13

странно задавать такие вопросы..неужели нельзя самостоятельно одеться?

Гость
#14

11, второй из-за цвета и из-за структуры ткани смотирться вообще как пластиковый... *** какая то... Если автор привыкла к классической одежде то такой пуховик уж точно не подойдет к классическим брюкам и обуви.

Ксюня
#15
эхо

странно задавать такие вопросы..неужели нельзя самостоятельно одеться?

эхо, можете пойти отдохнуть)))

Гость
#16

Оба пуховика приличные. Первый более повседневный, второй необычно смотрится. Выбирайте что больше к остальной одежде подходит.

Ксюня
#17
Гость

Оба пуховика приличные. Первый более повседневный, второй необычно смотрится. Выбирайте что больше к остальной одежде подходит.

спасибо за адекватный ответ!

эхо
#18

15. спасибо Ксюня..а то я вот без вашего разрешения никак не могла позволить себе отдохнуть немного..

Гость
#19

первый не понравился. Второй в принципе ничего , если худенькая. Мне понравился светлый пуховик с широким поясом, он если от вашего второго листать вперед будет через один.

Ксюня
#20
эхо

15. спасибо Ксюня..а то я вот без вашего разрешения никак не могла позволить себе отдохнуть немного..

да на здоровье, эхо)

эхо
#21

А по теме, мне первый нравится

Ксюня
#22
эхо

А по теме, мне первый нравится

спасибо за ваше мнение

Чужая
#23

Ксюня,1ый попроще действительно,но мне он нравиться больше!"ой тоже хорош,но не под всё подойти может..на выход его хорошо,да!так что практичней будет 1ый)

Гость
#24

первый

Энигма
#25

Второй более интересный.

КаТЬка
#26

Первый на мой взгляд ужасный! Второй больше нравится, но только вот цвет дюже хламурный. Если бы другой цвет-то ничего.

Заварка
#27

первый

Шоколадная бабочка
#28

Второй будет сильно толстить. У меня есть похожий, новый, не ношу, чувствую себя в нем шаром. Есть похожий пуховик как на первом фото, вот он сидит хорошо, только у меня черного матового цвета.

Эйва
#29

оба хорошие, но второй как то больше глянулся :)

#30

выбирайте действительно третий http://savage.ru/woman/detail/9495/

а вообще lawine и savage - одна и та же фирма,

я бы выбирала, например, тут http://www.puhovik.ru/

выбор больше

Жо
#31

мне второй больше понравился

#32

первый

Ирма
#33

Первый ужасен. Бабский колхозный. Второй мне не нравится, но в целом получше.

White Girl
#34

Оба ужасные... Особенно девушка-модель в красном пуховике - лицо как маска застывшая, ужас!

Ксюня
#35
White Girl

Оба ужасные... Особенно девушка-модель в красном пуховике - лицо как маска застывшая, ужас!

Кажется, мы здесь обсуждаем не девушек моделей)) а ТО, что на них надето. Спасибо за ответ.

Элси
#36

ну..вообще то оба не фонтан. А во втором еще и покрой на абсолютно безгрудую девушку расчитан на мой взгляд.

#37

Третьего не дано?

Гость
#38

Автор, если честно - оба укродские! Даже не представляю как можно добровольно хотеть такое купить. Но если уж сравнивать....второй вообще отвратительный, по сравнению с ним первый лучше. Хотя первый тоже страшный

Гость
#39

http://s61.radikal.ru/i173/1010/45/64eb35698ecb.jpg

я в таком хожу ;-)))

Ксюня
#40
Гость

Автор, если честно - оба укродские! Даже не представляю как можно добровольно хотеть такое купить. Но если уж сравнивать....второй вообще отвратительный, по сравнению с ним первый лучше. Хотя первый тоже страшный

А Вам-то какие нравятся?

#41
Гость

Автор, если честно - оба укродские! Даже не представляю как можно добровольно хотеть такое купить. Но если уж сравнивать....второй вообще отвратительный, по сравнению с ним первый лучше. Хотя первый тоже страшный

Действительно, оба пуховика кошмарные!!! И выглядят очень дешево.

Ксюня
#42
Donata

Действительно, оба пуховика кошмарные!!! И выглядят очень дешево.

ну-ну, эстеты, а Вы-то сами в чем ходите?

сашка
#43

конечно первый!

второй какое-то буээ, уж простите, этот "космический" стиль, модный последние 2 года, меня просто убивает. Блестящее все, как в футуристических фильмах 60-х годов.

Гость
#44

Мне второй больше нравиться, он демократичнее и задорнее, особенно цвет. Первый проще, повседневнее. Но подбирать надо действительно под одежду, которую носите.

scarlett
#45

1, традиционней

Ксюня
#46

http://baon.ru/catalog/model/catn/0123517/

а этот как Вам?

Жизел
#47
Ксюня

каша из топорапервый - более "обыденный" и пояс кошмарный.



если вы не такая же тоненькая, то будете выглядеть, как фаршированная колбаса в обоихНу я не худышка, но и не полная, нормальной комплекции

Тогда первый, второй интереснее, но он на худую высокую. :-)))

BG-RU child
#48

Девочки, немного не в тему, но у меня такой вопрос. Из моего пуховика начинка (там действительно пух) начала лезть через внутренную поверхность на одежду. Очень неприятно и пух чистится трудно со свитеров и блузок. Чем постирать или третировать пуховик, что бъ пух не лез на одежду? Пожалуйста подскажите, кроме етого, пуховик мой мне очень нравится и хочется его еще носить.

ЦЫпа
#49

Первый конечно. Это классика.

Второй только в том случае, если вы - непритязательный подросток, только что вступивший в пору полового созревания))

Гость
#50

Ни один бы не взяла. Лавин и Саваж - Китай.