Гость
Статьи
какой из пуховиков …

какой из пуховиков выбрать

Какой пуховик более красивый на Ваш вкус? Первый - http://lawine.ru/view_img.php?id=collection/autumn2010/women/19108.jpg&alt=%25C0%25F0%25F2%25E8%25EA%25F3%25EB%253A+19108
или второй - …

Ксюня
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
туфля
#51

второй более молодежный,но сомневаыусь,что он будет на ком-то кроме етой модели,хорошо сидеть....

Гость
#52

никакой, у меня есть из саважа пуховик только короткий, но гораздо симпатичней)) поищите еще

Элси
#53

Баоновский ничего, неплохо смотрится вроде. Только вот блестит сильно..ну это кому что нравится конечно:) Но фасон, на мой взгляд, для худенькой девушки.

Гость
#54

Мне второй больше понравился, первый какой-то совсем бабский и банальный. Но второй скорее всего сидеть будет очень плохо, фирма такая))) Вообще оба отстой.

Женя
#55

Очень классные курточки и пуховички можно найти

http://www.andbrand.ru/catalog/50/

Гость
#56
Ксюня

Какой пуховик более красивый на Ваш вкус?

Это зависит от Вашей внешности - лица и фигуры, всего типажа. А вообще, чтобы носить такие приталенные, надо быть очень худенькой. К тому же учитывать, что зимой под него придётся не шелковые кофточки без рукавов одевать, что тоже увеличит объёмы. Второй и сам-то как шарик.

Гость
#57
Ксюня

http://baon.ru/catalog/model/catn/0​123517/

а этот как Вам?

Попа в квадратик - это крута. ))

Тэш
#58

Баон больше всего понравился. Или первый. Второй неудобный будет из-за перетяжек на рукаве, меха нет, да и матерьяльчик не очень смотрится.

Пипка
#59

второй возьми..

Гарила
#60

Мне очень dixi coat нравится. У меня уже и осенняя парка от них есть, и зимний пуховик. Вот ношу, и горя не знаю. Стираю спокойно в стиральной машинке… прелесть!

Габи
#60

Да, я тоже дикси обожаю. И такая экономия на времени, химчистке выходит. И вещи в гардеробе с учетом пуховика этого можно смело подбирать...