Гость
Статьи
Почему мужчины на сз …

Почему мужчины на сз такие нервные?

Написал парень пошла переписка, мы общались, потом я ушла ужинать, сообщения его я не видела и я закрыла сайт и пошли сообщения мы общаемся или нет, я ответила, дальше я бывало оставлю вкладку открытой и уйду делать дела, но сообщения не открывала свои и опять идут сообщения от него, можешь молчать дальше, не хочешь общаться не надо. Я ему сказала, где я молчу? Он мне нагрубил. Я говорю, чего грубишь то? Он такой где, я ему сообщения скинула, он говорил, ну ты онлайн, а мои сообщения не читаешь и что он сделал вывод, что мне не нужно общение, хотя я вообще не видела его сообщения, я позже зашла. Я уже объяснила, что я не могу постоянно сидеть на сз и что если я свечусь онлайн, то это ничего не значит. На следующий день у меня были дела и я не выходила в интернет целый день, зашла вечером, пишу ему, он такой чего так поздно? я говорю я была занята и не было возможности зайти в интернет и тут началось, что я работал целый день и я заходил в интернет, и он предложил встретиться, я уже решила не отвечать и прочитала сообщение и вместо того чтоб понять, что я не хочу общаться, он начал писать ***, я тебя понял, пошла на***, *** и в чс добавил, что это было? правда потом убрал, я ему написала, чтобы он не хамил девушке.
Другие тоже бомбят, а если вк не отвечаю, так вообще злость у мужчин. А почему я должна по первому зову отвечать? это что родственники, друзья, коллеги? Это даже не парень и не муж, а незнакомец, в реале то не видела, а так гонят, как будто бы я их собственность. Ужас какой то. #отношения #знакомства

Носорог и Лама = друзья навсегда
127 ответов
Последний — Перейти
факамаза
#1

культура

#2

Чай пью с травами - потрясающий

#3

Потому что неадекватов неврастеников и психов сразу видно еще на сайте :)
Не оправдывайтесь перед ними.
Это же хорошо, что больных сразу видно и вам не пришлось идти с ними на встречу и как-то связываться. Представляете какие они ревнивцы в реале и психи в жизни
Наверное вы очень понравились, заинтересованы в вас, хотят скорее вывести на встречу.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#4
факамаза

культура

какая культура?

Носорог и Лама = друзья навсегда
#5
Эрчик

Чай пью с травами - потрясающий

Я тоже пью чай.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#6
Лора

Потому что неадекватов неврастеников и психов сразу видно еще на сайте :)
Не оправдывайтесь перед ними.
Это же хорошо, что больных сразу видно и вам не пришлось идти с ними на встречу и как-то связываться. Представляете какие они ревнивцы в реале и психи в жизни
Наверное вы очень понравились, заинтересованы в вас, хотят скорее вывести на встречу.

Даа уж неадекватов там хватает.

факамаза
#7
Носорог и Лама = друзья навсегда

какая культура?

точнее, ее отсутствие

Гость
#8

Не защищаю мужчину, но бесят люди, у которых 200 вкладок и они вечно онлайн, но отвечают через день)
Если не на сайте, то просто закрой вкладку, потом откроешь, это же не занимает никаких усилий.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#9
факамаза

точнее, ее отсутствие

это да верно..

Гость
#10

Написать, что пока занята религия не позволяет.? Неуважение ко времени других характеризует тебя, как йобнутую.

Носорог и Лама = друзья навсегда
#11
Гость

Не защищаю мужчину, но бесят люди, у которых 200 вкладок и они вечно онлайн, но отвечают через день)
Если не на сайте, то просто закрой вкладку, потом откроешь, это же не занимает никаких усилий.

это было 1 раз. но я и закрывала сайт он бомбил, что почему я ему не отвечаю.

#12
Гость

Не защищаю мужчину, но бесят люди, у которых 200 вкладок и они вечно онлайн, но отвечают через день)
Если не на сайте, то просто закрой вкладку, потом откроешь, это же не занимает никаких усилий.

Драссэ! А они ей кто чтоб указывать?! А вы кому кто чтоб ставить условия? Как нравится, так и делает, хоть мульён вкладок открыто, это ничего не значит если онлайн и не отвечает. Для близких, родных и любимых есть мессенджеры. Вот когда дойдет до того, что человека определят с вотсап или телеграм, тогда и будут получать быстрые ответы и созвоны.
Как хорошо, что на сайте таким образом можно проверить психику мужчин. Такая фигня и уже выводит их из равновесия. Это диагноз

#13
Гость

Не защищаю мужчину, но бесят люди, у которых 200 вкладок и они вечно онлайн, но отвечают через день)
Если не на сайте, то просто закрой вкладку, потом откроешь, это же не занимает никаких усилий.

Какое вам дело до чужих вкладок? Это её девайс, что хочет, то и открывает на нём.

#14

Автор, в следующий раз сразу как только видите агрессию в стою сторону, кидаете в блок.

#15
Гость

Написать, что пока занята религия не позволяет.? Неуважение ко времени других характеризует тебя, как йобнутую.

Может занята. Не все же торчат у ноута не отрывая глаз или работа ненапряжная. Ну забыла закрыть вкладки, а может кто интереснее пишет, да и такое может быть. Я спокойно к этому отношусь. На сайте никто никому ничего не обещает пока нет встречи и отношения не начались

#16
Гость

Написать, что пока занята религия не позволяет.? Неуважение ко времени других характеризует тебя, как йобнутую.

Так не торчи на сайте. Написал и вышел. Делом займись

#17
Носорог и Лама = друзья навсегда

Даа уж неадекватов там хватает.

Тожн было много раз подобное. Написал мужчина, вижу в моем вкусе и решила ему ответить чуть позже тк меня отвлёк звонок и потом вообще куча всего. Вечером открыла сайт, а он меня заблокировал. То есть, я зашла, быстро глянула его анкету чтоб понять подходит или нет (рост, дети, цели) и он наверное подумал, что не понравился мне.
Зато сразу показал себя, что психопат. Таких лучше избегать. Обидчивый ранимый мужик, тьфу!
Должен быть терпеливым и непробиваемым

Гость
#18
Milana

Какое вам дело до чужих вкладок? Это её девайс, что хочет, то и открывает на нём.

Мне вообще безразлично 😂
Все, о чем я хочу сказать, что такое поведение - это неуважение к собеседнику. Я таких клуш и олухов сразу отсекаю, у которых «так много дел, так много дел», но при этом круглосуточно онлайн. Будут мною еще всякие забавные зверушки пренебрегать)
Вы наверное тоже забавная зверушка)
У вас как будто отдельная национальность и вы друг друга выгораживаете)
Но на самом деле, это не «не ваше дело, что я делаю» это банальное неуважение и хамство)

Гость
#19

Потому что неадекваты особенно активны в интернете и сидят на сз, надеясь на "быструю встречу"

Носорог и Лама = друзья навсегда
#20
Гость

Написать, что пока занята религия не позволяет.? Неуважение ко времени других характеризует тебя, как йобнутую.

а почему я должна отчитываться кому то, что я делаю?

#21
Гость

Мне вообще безразлично 😂
Все, о чем я хочу сказать, что такое поведение - это неуважение к собеседнику. Я таких клуш и олухов сразу отсекаю, у которых «так много дел, так много дел», но при этом круглосуточно онлайн. Будут мною еще всякие забавные зверушки пренебрегать)
Вы наверное тоже забавная зверушка)
У вас как будто отдельная национальность и вы друг друга выгораживаете)
Но на самом деле, это не «не ваше дело, что я делаю» это банальное неуважение и хамство)

Это не нарушает правила этикета в соцсетях.

Гость
#22
Лора

Может занята. Не все же торчат у ноута не отрывая глаз или работа ненапряжная. Ну забыла закрыть вкладки, а может кто интереснее пишет, да и такое может быть. Я спокойно к этому отношусь. На сайте никто никому ничего не обещает пока нет встречи и отношения не начались

Причём тут обещает. Ты время собеседника воруешь, йебанько. Это никому не нравится.

Гость
#23
Milana

Это не нарушает правила этикета в соцсетях.

Для вас это может быть чем угодно)
Где, кстати, можно почитать про этикет в соц.сетях. Только от авторитетного источника, а не Вадьки Самосвал)

#24
Носорог и Лама = друзья навсегда

а почему я должна отчитываться кому то, что я делаю?

Потому что психопаты и перверзные нарциссы хотят полного подчинения :))

Гость
#25

Меня всегда смешат возмущения неликвидок по поводу обитателей СЗ, успокойтесь, вы одинаковые приддурku

Гость
#26
Носорог и Лама = друзья навсегда

а почему я должна отчитываться кому то, что я делаю?

Специально для тупенькой, т.е. для тебя, написать что занята не значит отчитываться, а значит проявить уважение к собеседнику, но тебе этого не понять. Религия у тебя такая, тупизм.

#27
Гость

Для вас это может быть чем угодно)
Где, кстати, можно почитать про этикет в соц.сетях. Только от авторитетного источника, а не Вадьки Самосвал)

В мире много школ этикета, от них и сможете узнать.

#28
Гость

Специально для тупенькой, т.е. для тебя, написать что занята не значит отчитываться, а значит проявить уважение к собеседнику, но тебе этого не понять. Религия у тебя такая, тупизм.

Так если она не знает, что ей кто-то написал, вкладку не закрыла и ушла дела делает, вернулась и не увидела, снова дела и тд.

#29
Гость

Специально для тупенькой, т.е. для тебя, написать что занята не значит отчитываться, а значит проявить уважение к собеседнику, но тебе этого не понять. Религия у тебя такая, тупизм.

Что ж поделать ,что у тебя нет других занятий, кроме как сайты

#30
Гость

Специально для тупенькой, т.е. для тебя, написать что занята не значит отчитываться, а значит проявить уважение к собеседнику, но тебе этого не понять. Религия у тебя такая, тупизм.

А еще есть слово ТЕРПЕНИЕ и без него ни одни отношения не сложатся благополучно

Гость
#31
Milana

В мире много школ этикета, от них и сможете узнать.

Я хочу именно от вас получить рекомендацию)
Вижу, что вы человек, в вопросах, этикета крайне осведомленный)

Гость
#32
Лора

А еще есть слово ТЕРПЕНИЕ и без него ни одни отношения не сложатся благополучно

Какие отношения, ***😁? Ты не аутистка случаем, ты же тупо не понимаешь, что тебе пишут.

Гость
#33
Лора

А еще есть слово ТЕРПЕНИЕ и без него ни одни отношения не сложатся благополучно

Какое еще терпение?)
Ты что, последний собеседник на этой пустой планете?)
2 часа пообщались и уже нужно ради такой барышни проявлять ТЕРПЕНИЕ. Страшно представить, какими качествами нужно будет обладать потом, чтобы угодить прЫнцессе)))

#34
Гость

Я хочу именно от вас получить рекомендацию)
Вижу, что вы человек, в вопросах, этикета крайне осведомленный)

Переводите деньги и я вам обязательно дам все рекомендации.

#35
Гость

Какие отношения, ***😁? Ты не аутистка случаем, ты же тупо не понимаешь, что тебе пишут.

Даже тут понятно, что вы агрессивно настроены к женщинам, неуважительно пишете, оскорблчете, обиженка на женщин.
Чур чур меня! Изыди!

Гость
#36
Milana

Переводите деньги и я вам обязательно дам все рекомендации.

Ваши советы стоят денег?)
Вот уж удивили.

Гость
#37
Лора

Даже тут понятно, что вы агрессивно настроены к женщинам, неуважительно пишете, оскорблчете, обиженка на женщин.
Чур чур меня! Изыди!

Можешь меня заблокировать😁.

#38
Гость

Ваши советы стоят денег?)
Вот уж удивили.

Ну а что вы хотели.

Гость
#39
Milana

Ну а что вы хотели.

Хотелось бы, чтобы люди не придумывали на ходу про существование отдельного кодекса этикета в соц.сетях)))

#40
Гость

Какое еще терпение?)
Ты что, последний собеседник на этой пустой планете?)
2 часа пообщались и уже нужно ради такой барышни проявлять ТЕРПЕНИЕ. Страшно представить, какими качествами нужно будет обладать потом, чтобы угодить прЫнцессе)))

Так и женщины также ждут ответов. Но у меня был пункт - если в течение суток ответа нет, появляется на сайте и не пишет или пописывает как кость собаке, то интерес пропадал, понятно, что пишется с тем, кто интереснее, потом если возвращался ко мне через неделю-две, я уже теряла интерес и желание общаться пропадало

Гость
#41
Носорог и Лама = друзья навсегда

Я тоже пью чай.

А я какаю. Решил заглянуть на форум.

#42
Гость

Хотелось бы, чтобы люди не придумывали на ходу про существование отдельного кодекса этикета в соц.сетях)))

Нравится вам или нет, он есть. И автор его не нарушила.

Гость
#43
Milana

Нравится вам или нет, он есть. И автор его не нарушила.

Где есть?))
Кажется, это тупик)
Никто не видел, но он точно есть)))

Гость
#44
Гость

А я какаю. Решил заглянуть на форум.

*и подпись - форумная фекальная псина

Гость
#45
Лора

Так и женщины также ждут ответов. Но у меня был пункт - если в течение суток ответа нет, появляется на сайте и не пишет или пописывает как кость собаке, то интерес пропадал, понятно, что пишется с тем, кто интереснее, потом если возвращался ко мне через неделю-две, я уже теряла интерес и желание общаться пропадало

Ну неприятно же становилось?)
Вот и получаем тех, кому обидно за свое достоинство и он молча проглатывает, как вы, а есть те, кто агрится. Оба варианта, по моему мнению, так себе. Нужно начинать ценить и уважать время своих собеседников. Услышать вежливый отказ в общении не так будет обидно, чем быть просто проигнорированным)

Гость
#46
Гость

Где есть?))
Кажется, это тупик)
Никто не видел, но он точно есть)))

Кодекс есть. Есть кодекс мамойопов. Просто троллей.
А вообще, чьо я тебе объясняю? Мамат кунем))

Гость
#47
Гость

Кодекс есть. Есть кодекс мамойопов. Просто троллей.
А вообще, чьо я тебе объясняю? Мамат кунем))

Пообщайся с психиатром как можно быстрее, пожалуйста)
Ради всеобщего блага)

Гость
#48
Гость

Пообщайся с психиатром как можно быстрее, пожалуйста)
Ради всеобщего блага)

Не могу, на ближайших выходных я трахаю твою мамку в очко. )

#49
Гость

Ну неприятно же становилось?)
Вот и получаем тех, кому обидно за свое достоинство и он молча проглатывает, как вы, а есть те, кто агрится. Оба варианта, по моему мнению, так себе. Нужно начинать ценить и уважать время своих собеседников. Услышать вежливый отказ в общении не так будет обидно, чем быть просто проигнорированным)

Я особо не впечатлялась. Не хочет и ладно. Но я знаю себя, что если мужчина не пишет после начала переписки и потом, через 2 недели объявляется, не объяснив чего пропал, то интереса к нему не будет. И это не обида. Сайт это конвейер, магазин. Никто у меня ничего не украл , никого я там не жду, можно же дальше листать анкеты и общаться. Игнор более суток, с появлением онлайн человека, это и есть как бы отказ, многие боятся обидеть, сказав в открытую

Гость
#50

Скорее всего вы страшная и он считает, что снизошел до общения с вами и вы должны визжать от восторга, что он вам написал и отвечать ему в первую секунду.