Гость
Статьи
Почему мужчины с сз не …

Почему мужчины с сз не хотят по видеосвязи общаться?

Просто один мужчина с сз ходит на встречи говорит, что девушки не соответствуют фотографиям, то старые для него, говорит, что фото они старые выставляют. Я говорю ему почему тогда по видеосвязи нельзя пообщаться и там увидеть и лицо, голос услышать, увидеть рост, черты лица и тд. Говорит, что я не могу по видеосвязи. На мой вопрос почему сказал, что в реале проще. Зато каждую неделю стабильно ходит на встречи и не с одной и все его не устраивают, то одна пришла в форме и ему не понравилось, что в росгвардии девушка работает, как он сказал, что женщины в форме это не его, другие внешне не нравятся. Так вот почему мужчины не хотят пообщаться по телефону чтоб голос услышать, по видеосвязи чтоб все рассмотреть, а зовут на встречу, а потом жалуются, что пришла девушка не очень, так блин, сейчас можно хоть вк созвониться по видеосвязи или в мессенджерах. Думаю, что по видеосвязи будет все видно и какая девушка и как себя ведет и тд. Он и меня звал на встречу, но я поняла, что он со всеми ходит и не может выбрать и там как конвеер у него, поэтому отказалась.

)))))
26 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

это он своим фоткам не соответствует и его отшивают

Гость
#2

Он сам не соответствует фото. Поэтому и не хочет видеосвязью пользоваться

Гость
#3

Боятся, что ты попросишь снять трусы

Гость
#4

Сам страшный,наверное. Как можно на свиданку приперется в форме???

#5

Фейковых полно. У меня был случай с "девушкой" на сз. Выставил фотки какой-то левой, в итоге слился через 2 часа..

Великолепный Вася
#6

Аналогичный вопрос к противоположному полу, редко кто камеру врубал, причем цель далеко не знакомства/свиданки были, а игры/обсуждение/настройки пк и т.д. Причем есть и несколько местных форумных бабенок, которые то "нинакрашеные сичас", то "в пижаме сичас", то "камира чота сламалась", но при этом требовали чтоб я свою не вырубал)) чВ

)))))
#7
Облачко

это он своим фоткам не соответствует и его отшивают

Ну да. он по фото не симпатичный. ему уже за 40. в разводе. маленького роста по фото видно и вроде как с пузом или это одежда такая.

)))))
#8
Гость

Он сам не соответствует фото. Поэтому и не хочет видеосвязью пользоваться

Наверняка. на фото он не очень симпатичный.

)))))
#9
Гость

Сам страшный,наверное. Как можно на свиданку приперется в форме???

Я не знаю, он сказал, что девушки в форме не его. Не думаю, что девушка пришла в форме. Просто услышал, что работает в росгвардии и подумал об этом. Хотя честно говоря это аткая ерунда. Сам то он работает на 3 работах.

)))))
#10
Артур Мох

Фейковых полно. У меня был случай с "девушкой" на сз. Выставил фотки какой-то левой, в итоге слился через 2 часа..

хм.

)))))
#11
Великолепный Вася

Аналогичный вопрос к противоположному полу, редко кто камеру врубал, причем цель далеко не знакомства/свиданки были, а игры/обсуждение/настройки пк и т.д. Причем есть и несколько местных форумных бабенок, которые то "нинакрашеные сичас", то "в пижаме сичас", то "камира чота сламалась", но при этом требовали чтоб я свою не вырубал)) чВ

не знаю, помоему лучше чтоб время не тратить на встречи, лучше по видеосвязи пообщаться. тем более это сейчас возможно

Великолепный Вася
#12
)))))

Я не знаю, он сказал, что девушки в форме не его. Не думаю, что девушка пришла в форме. Просто услышал, что работает в росгвардии и подумал об этом. Хотя честно говоря это аткая ерунда. Сам то он работает на 3 работах.

Если человек работает на 3 работах - значит он не профессионал ни в одной из них. Это как история с "вечно занятыми работой", трудоголики типа))

)))))
#13

Этот кадр с сз морочит голову девушкам тратя их время, а потом говорит, что они страшные и т.д. находит кучу отмазок. сам на сайт с марта прошлого года сидит. И за год были у него отношения, но ему не нравилось, что она играет в игры сидит вк до 3 утра и что не могла общаться без мата с ним.
А с женой он расстался тк она курила, выпивала, а его это бесило. Какой то мужчина странный в каждой девушке ищет что то плохое.

)))))
#14
Великолепный Вася

Если человек работает на 3 работах - значит он не профессионал ни в одной из них. Это как история с "вечно занятыми работой", трудоголики типа))

ну это да. правда он не сказал, в каких работах он работает, ну мне это не особо было интересно.

Великолепный Вася
#15
)))))

не знаю, помоему лучше чтоб время не тратить на встречи, лучше по видеосвязи пообщаться. тем более это сейчас возможно

Никогда и не бегал на свиданки спонтанно, да и ваще не помню чтобы выбирался только ради какогот глупого свидания, намечается концерт/кино/игра - предлагаю за компанию, соглашается - там и знакомимся ближе, не соглашается - с друзьями иду, не понравилась она мне или я ей - зато само мероприятие посещено, время в любом случае не зря потрачено, при любом исходе оба в плюсе. Р-рациональность.

)))))
#16
Великолепный Вася

Если человек работает на 3 работах - значит он не профессионал ни в одной из них. Это как история с "вечно занятыми работой", трудоголики типа))

ага полно таких на сз. вечно работающих, а как хотят встретиться так ночью, в выходные они не могут все работают. ну мужчины значит не заинтересованы во встрече, не один нормальный не напишет в 12 ночи или в 1 ночи типо давай погуляем.

)))))
#17
Великолепный Вася

Никогда и не бегал на свиданки спонтанно, да и ваще не помню чтобы выбирался только ради какогот глупого свидания, намечается концерт/кино/игра - предлагаю за компанию, соглашается - там и знакомимся ближе, не соглашается - с друзьями иду, не понравилась она мне или я ей - зато само мероприятие посещено, время в любом случае не зря потрачено, при любом исходе оба в плюсе. Р-рациональность.

Вот это да кстати. Верное решение. Но обычно зовут в кафе или просто погулять.

Великолепный Вася
#18
)))))

Вот это да кстати. Верное решение. Но обычно зовут в кафе или просто погулять.

Глупая растрата времени, имхо. Верно мыслишь, 21 век, 5Г, ща и бухают через скайп чокаясь в монитор))

)))))
#19
Великолепный Вася

Глупая растрата времени, имхо. Верно мыслишь, 21 век, 5Г, ща и бухают через скайп чокаясь в монитор))

Ну просто тратить время и деньги нужно как то не часто. а когда человек каждую неделю ходит и гвоорит, что ему девушки не нравятся в реале, то стоит задуматься.

Великолепный Вася
#20
)))))

Ну просто тратить время и деньги нужно как то не часто. а когда человек каждую неделю ходит и гвоорит, что ему девушки не нравятся в реале, то стоит задуматься.

А чо ты се ваще карланов старперов подбираешь то? Или прост для ля-ля по чату? Бросалаб ваще эти сз, я там торчал ток во время студенчества, под видом "наивных девачек" разводил чебуреков чтоб они мне 100р на трубу сбросили)) Во те кста вариант заработка, чтоб транспорт окупался по интервью))

)))))
#21
Великолепный Вася

А чо ты се ваще карланов старперов подбираешь то? Или прост для ля-ля по чату? Бросалаб ваще эти сз, я там торчал ток во время студенчества, под видом "наивных девачек" разводил чебуреков чтоб они мне 100р на трубу сбросили)) Во те кста вариант заработка, чтоб транспорт окупался по интервью))

да я просто общаюсь. с ним.

Гость
#22
)))))

Этот кадр с сз морочит голову девушкам тратя их время, а потом говорит, что они страшные и т.д. находит кучу отмазок. сам на сайт с марта прошлого года сидит. И за год были у него отношения, но ему не нравилось, что она играет в игры сидит вк до 3 утра и что не могла общаться без мата с ним.
А с женой он расстался тк она курила, выпивала, а его это бесило. Какой то мужчина странный в каждой девушке ищет что то плохое.

Как похоже на моего бывшего мужа. ))) Все всегда не нравилось. И как выяснилось всем окружающим рассказывалось какая я плохая. )) А когда я узнала что он постоянно на сз и с кем то переписывается - выгнала. Теперь рассказывает всем про то какие бабы на сз стервы. )) А сам 150 кг веса с огромным пузомэ кучей проблем со здоровьем, с мерзким характером да еще и импотент. Фоток своих на сз никогда не ставит и по видео не общается. но себя считает неотразимым. Сказал что стоит ему щелкнуть пальцами и все восемнадцатилетние упадут к его ногам. )) Ищет королеву.

Гость
#23

Типичный престарелый обмылок, но ищущий юную красотку. Короче пусть заводит 40🐈.

Гость
#24
Великолепный Вася

Никогда и не бегал на свиданки спонтанно, да и ваще не помню чтобы выбирался только ради какогот глупого свидания, намечается концерт/кино/игра - предлагаю за компанию, соглашается - там и знакомимся ближе, не соглашается - с друзьями иду, не понравилась она мне или я ей - зато само мероприятие посещено, время в любом случае не зря потрачено, при любом исходе оба в плюсе. Р-рациональность.

какие мероприятия в беларуси?
и ты только рот откроешь - тебя убить хочется

Великолепный Вася
#25
Гость

какие мероприятия в беларуси?
и ты только рот откроешь - тебя убить хочется

Как это ни странно, но в РБ у меня ток в школе были отношения, затем сразу уехал и белорусок перестал воспринимать как спутниц из-за их менталитета)) Ибо все познается в сравнении.

Надежда
#26
Гость

Как похоже на моего бывшего мужа. ))) Все всегда не нравилось. И как выяснилось всем окружающим рассказывалось какая я плохая. )) А когда я узнала что он постоянно на сз и с кем то переписывается - выгнала. Теперь рассказывает всем про то какие бабы на сз стервы. )) А сам 150 кг веса с огромным пузомэ кучей проблем со здоровьем, с мерзким характером да еще и импотент. Фоток своих на сз никогда не ставит и по видео не общается. но себя считает неотразимым. Сказал что стоит ему щелкнуть пальцами и все восемнадцатилетние упадут к его ногам. )) Ищет королеву.

👏👏👏 у меня тоже самое: бывший муж жирный, больной, с пузом, на морду- крокодил, везде меня обси...рал, поймала на переписке и звонках с одной ш...й, чебуречкой))), со всеми вечно флиртовал импотент этот🤣🤣. Я до сих пор не понимаю, как с ним в отношениях оказалась, может это гипноз?😂 Потому как всегда из всех подруг внимание парней мне только, а тут крокодил этот🤔

Форум: Отношения
Всего: 363 350 тем
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 356 тем