Гость
Статьи
Интересна мужская …

Интересна мужская логика и ваше мнение

Вот скажем недавно вы расстались с человеком наверное больше по его вине. Но ушли вы. Отовсюду отписались и прочее. И с какой целью вот смотрит человек истории и посещает страницу? Мое мнение, что человек хочет чтоб я сама следила за ним на кого он подписывается. Подписался на парочку девочек каких-то ну с внешностью не ахти, скажем так. Тоже интересно, задеть решил так?
В общем, интересно мнение как женское, так и мужское. Зачем заходить демонстративно смотреть истории, если прошлое нужно оставить в прошлом по здравому смыслу)

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Западе это нормальное явление, бывает, что даже друг другу помогают бывшие, это у нас принято разбрасываться связями.

Гость
#2

Наверное затем, зачем и вы задаетесь этим вопросом и даже тему тут создали. Прошлое тогда в прошлом, когда не вызывает никаких эмоций и анализировать уже тоже не возникает желание.

Гость
#3

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я......

Гость
#4

Мужское мнение - он еще никого не нашел и просто дрочит

#5
Гость

Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я......

Классная песня)

#6

Объясните мне, почему просмотр сторис означает желание вернуть человека или заинтересованность???

#7

Соц/сети-зло.

Гость
#8

Не равнодушен он к вам

Гость
#9
Артур Мох

Классная песня)

Не такая классная, как твой «боец» 😋😋😋😋

#10
Мальвинка

Объясните мне, почему просмотр сторис означает желание вернуть человека или заинтересованность???

А никто не говорит что это означает. Мне просто интересны мотивы таких людей, ибо странная закономерность. Я выложу историю, он посмотрит и сразу сам выкладывает

Гость
#11

Автор, та же фигня=) расстались, ушла я. Он мониторил мои соц сети, специально смотрел сторис (не был подписан) в итоге я закрыла аккаунт, он создал фейк и смотрит. Но он подписался с фейка так же на куча полуголых девиц=) думаю просто любопытно как я...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: