Гость
Статьи
А вы мстили бывшим?

А вы мстили бывшим?

Как ? Поделитесь.

Олон Маслон
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

переверни страницу, на то они и бывшие. месть? слишком много чести

Гость
#2

Стань счастливой эта самая лучшая месть 🔥

Облачко
#3

зачем им мстить?
жизнь сделает это за меня

ORANGE
#4

Нет, конечно

Гость
#5

Подала на алименты

Гость
#6

Зачем? Поделитесь.

Гость
#7

Моя коллега отомстила бывшему . Продала его коллекции денег ( он нумизмат ) . Он попал в больницу с инфарктом .

Гость
#8

Оставляла отзывы в интернете по номеру телефона с разных аккаунтов и сетей, примерно так , номер вбивала- отзывы. Например домогался , пытался сделать куни в машине, или обманул что отвезёт домой а отвёз к себе в магазин и тра..л.

Олон Маслон
#9
Гость

Зачем? Поделитесь.

Чтобы хорошо было душе

Олон Маслон
#10
Гость

Оставляла отзывы в интернете по номеру телефона с разных аккаунтов и сетей, примерно так , номер вбивала- отзывы. Например домогался , пытался сделать куни в машине, или обманул что отвезёт домой а отвёз к себе в магазин и тра..л.

Фигня

Гость
#11
Олон Маслон

Фигня

Да прям , ему жена и шкуры его темную устроили

Гость
#12

Зачем? Она сама лишилась карьеры из-за ковида, вылетела из ипотечной квартиры и теперь живет побирается в родном мухосранске уже год без работы. Проблемы со здоровьем из-за депрессии из-за всего пережитого. Её настолько жестко жизнь наказала, что при всех моих обидах на неё, мне её даже жаль

#13

Зачем??

Олон Маслон
#14

Огорчу, жизнь не наказывает. У человека с рождения сценарий, который он проживает.

#15

Всегда мстил,просто забывал их сразу)

Олон Маслон
#16

Для души.

Нина
#17

Нет просто находится обычно замена сама по себе а мстить это слишком банально и глупо ну ,, мужчинки иногда пользуются этим методом я так подозреваю не особо востребованные особи у женского пола

Гуля
#18

Мыслей не было никогда об этом. Как эта месть выглядит? У меня в голове возникает только что-то связанное с ножом, на что я точно никогда не пойду.

Гость
#19

Я собираюсь мстить... но у него и так уже положение плохое. Его новая жена ушла от него с 5ю детьми и грозит алиментами. А я то ему и машину подарила новую... и стиральную машинку и сушилку, и деньги даю. А он меня изнасиловал (давно).

Когда к людям хорошо относишься, они срррруттт в душу. Надоело это мне, мстить буду. Сейчас я поняла что не все добры и мстить надо. Чтобы знали, что тебя лучше не трогать.

А Мой новый муж меня на руках носит и красивее и мускулистее моего бывшего.

Гость
#20

фу быть такой.. рада за мужчину, что избавился от вас

пффффф
#21
Олон Маслон

Огорчу, жизнь не наказывает. У человека с рождения сценарий, который он проживает.

А всё же иногда накааазывает. Моего бывшего. Отобрал у меня машину и оставил без жилья. Через год ему сожгли машину, а ещё через год у него сгорел дом.

Олон Маслон
#22
пффффф

А всё же иногда накааазывает. Моего бывшего. Отобрал у меня машину и оставил без жилья. Через год ему сожгли машину, а ещё через год у него сгорел дом.

Как предпологаю наказание было от вас

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: