Гость
Статьи
Почему на меня пялятся …

Почему на меня пялятся молодые мальчишки?

Мне почти 40. Вот как было описано в предыдущей теме, ловлю на себе взгляды юношей. Перехватывала взгляд, когда они смотрели на сиськи. Даже если с дочерью иду, взгляды бросают на меня. Вконтакте выложила фото с пляжа - мальчишки с работы лайки ставят. Хотя каузалось бы что их может привлечь. И вроде выгляжу не особо молодо. Сказать вроде что-то боятся, но взглядами раздевают так, что мне самой неудобно становится. Как будто это я их соблазняю. И вроде парнишкам по 24-27 лет, они должны молодых девчонок тискать, а они на меня смотрят. Это нормально вообще?

Светлана-1982
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. Когда на старуху смотрят молодые жэрэбчики.
Ты в их глазах опытная кобылица

молот
#2

значит выглядите молодо

Нищеброд-мелкописчник
#3

Скиня ка фото сисек, посмотрим что к чему

Гость
#4

Хотят,шоб ты их усыновила

Нищеброд-мелкописчник
#5
Гость

Это нормально. Когда на старуху смотрят молодые жэрэбчики.
Ты в их глазах опытная кобылица

И кончать можно без преза, ибо опытная

Нищеброд-мелкописчник
#6
Гость

Хотят,шоб ты их усыновила

Соски пососать, вспомнить маму

Светлана-1982
#7
Гость

Это нормально. Когда на старуху смотрят молодые жэрэбчики.
Ты в их глазах опытная кобылица

И что? Я же замужем.

Гость
#8

Исчерпывающие ответы 💪

Нищеброд-мелкописчник
#9
Светлана-1982

И что? Я же замужем.

И что дальше?
Это никому не интересно

Светлана-1982
#10
Нищеброд-мелкописчник

И кончать можно без преза, ибо опытная

Им что, молодых ровесниц мало? Это ненормально, что на взрослую женщину так смотрят

Светлана-1982
#11
Нищеброд-мелкописчник

И что дальше?
Это никому не интересно

Ну как бы это основное. Что же тогда им интересно?!

Нищеброд-мелкописчник
#12
Светлана-1982

Ну как бы это основное. Что же тогда им интересно?!

Вложить между шаров огромный Пэнис

Али-баба
#13
Светлана-1982

Им что, молодых ровесниц мало? Это ненормально, что на взрослую женщину так смотрят

Скажите еще, вам неприятно. Хорошо, значит, выглядите... Сексапильно. Радоваться надо.

гость
#14

вы, автор, легкая добыча для секса. помани взглядом и уже в его руках. а вот молоденьких же надо добиваться

Нищеброд-мелкописчник
#15
Светлана-1982

Им что, молодых ровесниц мало? Это ненормально, что на взрослую женщину так смотрят

Так чем взрослее, тем жэнщина щедрее на половую любовь

#16

И на старуху бывает проруха!😂

Гость
#17

А на меня смотрят мальчики-школьники. Вот где ужас.

Гость
#18
Гость

А на меня смотрят мальчики-школьники. Вот где ужас.

Ужас -когда деды пялятся

Гость
#19

Если на тебя пялятся молодые мальчишки - значит ты ягодка опять. Радоваться надо.

Гость
#20

На меня смотрят и младше, и старше, и ровесники. Но сказать что-то так же как и вам боятся. Как будто мне 40, а не 25

#21

Феномен MILF...
В койке - огого. Мозги не парит. Не ноет. Не просит. Предохраняется. Опытная, совет даст, в силу возраста и "старшести" - никаких ожиданий в виде замужества... И много-много всего другого...
Сплошные плюсы..! )

Светлана-1982
#22
Нищеброд-мелкописчник

Так чем взрослее, тем жэнщина щедрее на половую любовь

Так я замужем, и они это знают. Но пялиться не перестают

Нищеброд-мелкописчник
#23
Светлана-1982

Так я замужем, и они это знают. Но пялиться не перестают

Опять 25!
Причем тут замужем, не замужем??? Когда и кому это мешало?

Гость
#24

Это в Вашей голове. Вы зациклены для повышения самооценки, вот и видете то, о чем думаете. Спуститесь на землю, у Вас кризис ( в 40± лет), Вам не хочется стареть. Некоторые начинают положится, другие скупают все БАДы, третий как Вы.

Светлана-1982
#25
Кот Бегемот

Феномен MILF...
В койке - огого. Мозги не парит. Не ноет. Не просит. Предохраняется. Опытная, совет даст, в силу возраста и "старшести" - никаких ожиданий в виде замужества... И много-много всего другого...
Сплошные плюсы..! )

Им то откуда знать, какая я в койке и чего я там прошу? Они знают, что я замужем и все равно пялятся

Нищеброд-мелкописчник
#26
Гость

На меня смотрят и младше, и старше, и ровесники. Но сказать что-то так же как и вам боятся. Как будто мне 40, а не 25

Ты боксерша?

Гость
#27
Гость

Это в Вашей голове. Вы зациклены для повышения самооценки, вот и видете то, о чем думаете. Спуститесь на землю, у Вас кризис ( в 40± лет), Вам не хочется стареть. Некоторые начинают положится, другие скупают все БАДы, третий как Вы.

Молодиться

Гость
#28
Светлана-1982

Так я замужем, и они это знают. Но пялиться не перестают

Замужем и что? Разве это кому-то помешало налево сходить? Бабцы, что в 15, что в 50 думают одним местом и это точно не голова)

#29

Нормально. Молоденьких часто на постарше тянет.

Гость
#30

Ничего, со временем пройдет

Светлана-1982
#31
Мурлыка

Нормально. Молоденьких часто на постарше тянет.

Почему? Насколько я знаю, мужиков всегда на помоложе тянет

Гость
#32
Нищеброд-мелкописчник

Ты боксерша?

Нет, хрупкая девушка

Нищеброд-мелкописчник
#33
Гость

Нет, хрупкая девушка

С боксером ходишь?

#34
Светлана-1982

Им то откуда знать, какая я в койке и чего я там прошу? Они знают, что я замужем и все равно пялятся

Так - по тому и феномен! Поскольку не понятно - откуда. "Тянет" и все... Излучение... ))

Гость
#35
Нищеброд-мелкописчник

С боксером ходишь?

Нет

Гость
#36

вы обращаете на это внимание? значит, вы не привыкли к мужскому вниманию либо ищете его усиленно, иначе вы бы не отслеживали кто там на вас посмотрели и посмотрел ли вообще. Задайте вопрос себе - почему вас "беспокоят" взгляды молоденьких мальчиков (если они вообще устремлены на вас, тоже ещё вопрос открытый). хотелось подытожить - в сорок надо бы уже гордиться не тем, что на тебя "пялятся", а тем, что тебя слушают

#37
Светлана-1982

Почему? Насколько я знаю, мужиков всегда на помоложе тянет

Мужиков постарше тянет на девушек помоложе.

А парней помоложе тянет на женщин постарше.

Гость
#38

Ну как почему... Вы -красотка! почему же ещё!💐

#39
Светлана-1982

Так я замужем, и они это знают. Но пялиться не перестают

Так, навдувать "мамашке" и "чужой жене" - это ж хрестоматийная классика жанра..! Ты не знала..? "Неверная" Эдриана Лайна посмотри... )))

Гость
#40

Мамкину титю потеряли, вот и пялятся

Гость
#41

Меня бы бесила, наверное, эта ситуация на вашем месте. Кто они такие меня разглядывать, я бы постаралась носить максимально бесполую одежду, закрытый купальник, скрыть все выпуколости, никаких фото с пляжа в общем доступе

Светлана-1982
#42

Почему их тянет на женщин постарше???

Гость
#43

Эдипов комплекс

Гость
#44

Правильно вам пишут, у них юношеская амбиция вам навдувать потому что вы милфа, ещё и чужая жена. Просто унизить вас, а самим самоуивердиться за вас счет

Гость
#45

Не приувеличевайте!
У пожилой бабы тело в голом виде очень дряблое, цилюлитное, всё в растяжках! С.и.с.ь.к.и, ж.о.п.а висят!
А главное *** - вглубь и вширь вся растерзаная.....! 🤪

Гость
#46
Гость

Не приувеличевайте!
У пожилой бабы тело в голом виде очень дряблое, цилюлитное, всё в растяжках! С.и.с.ь.к.и, ж.о.п.а висят!
А главное *** - вглубь и вширь вся растерзаная.....! 🤪

**** П.И.С.Т А.

Гость
#47
Гость

**** П.И.С.Т А.

Вот Вам и мальчик,пялящийся на Вас

Гость
#48
Гость

Вот Вам и мальчик,пялящийся на Вас

Ты сильно пожилая баба? 🤪

Гость
#49

Может, потому, что ты без трусов и с голыми сиськами?

Гость
#50
Гость

Ты сильно пожилая баба? 🤪

Сильно злая ведьма,утырок