Гость
Статьи
Почему девушки пялятся …

Почему девушки пялятся на меня?

Почему девушки пялятся на меня на улицах? Вот мужики, бабки, дети. Всем на меня всё равно. А вот девушки молодые девушки 18-30 лет. Пялятся на меня. На улице, в очередях, везде. Я не знаю, почему, в чем причина. Чувствую себя не очень от таких взглядов.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто слишком красивый/ая, так бывает

Гость
#2

Наверное думают "боже, неужели и такому кто-то дает?". Бабы, мужики и дети просто не могут на себя вас проецировать в такой ситуации, поэтому им плевать.

Гость
#3

Это у тебя спермотоксикозные галлюцинации

Гость
#4

Потому что ты на них пялишься

мужло вуманское
#5

на меня тоже пялятся. но я не обращаю внимания, бывают же ё#нутые люди, ничего не поделаешь

Гость
#6

А вы женщина?
Видимо, у вас необычный интересный стиль. Или вы очень красивы. Или некрасивы, но умеете себя подать, - смотрят, учатся, пытаются запомнить идеи... Трудно сказать, не видя вас.)

Монза
#7

Как интересно...Вот я сегодня в магазине в очереди стояла.Впереди меня девушка стояла,спиной естественно,впереди нее парень.Вот он обернулся один раз на нее,затем второй,и еще несколько раз.Вот думаю,красивая наверно,а парень ей сказал что-то загадочно и ушел.Я не слышала,что он ей сказал,т.к.в наушниках была.Вот обернулась она...длиннющие наклеенные ресницы и ярко-розовые фиолетовые тени на пол лица...и все,лица нет.Зря я наушники не сняла.

Smash
#8

Ты себе все придумала. Челову уже нельзя по сторонам посмотреть. Поверь, каждый интересен только сам себе. Ты им сто лет снилась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: