Гость
Статьи
Почему девушки такие …

Почему девушки такие странные

Почему девушки так не любят делать минет? Что в этом такого для девушки? Столько раз отказ, гнев, истерики. Девушки не делают минет, и не хотят чтобы им заканчивали на лицо. Совсем не понятно. Ведь если девушке нравится мужчина, она с удовольствием сделает ему приятное. Вот так стоите вы где нибудь а романтическом месте. Уединение. Только вы вдвоем. Красивый закат, романтический вид. Обнимаешь её со спины, нежно приобнимая. Она чувствует твое дыхание на шее, и лёгкий поцелуй. Она тает. И ты говоришь ей - Со...ть будешь? И девушки почему то не хотят это делать. Я не пойму что не так. Почему нет, сразу му...к. что не так то. Почему девушки не делают минет

Легендарный
17 ответов
Последний — Перейти
Кэп
#2

Где ты таких девушек находил) Практически все, когда возбуждены, тянут в рот всё подряд)

Varser
#3

а ты сам возьми да зделай кому то минет умник! если ты с девушкой будеш нормальным таким чтоб от прикосновения у нее голос дрожал томинет тебе зделают с удовольствием . аклянчить это бред. куни зделать трахатся не для того чтоб хером потыкать а чтоб девушке зделать приятно. еслибы ты так делал подобной темы не существовало бы

Varser
#4

и не вести себя как *** а даже не взначать волосы поправить так чтоб от прикосновения твого сама тебя в постель тащить хотела. а то дай да дай. а вот не заслужил и все тут

Барсик
#5
Кэп

Где ты таких девушек находил) Практически все, когда возбуждены, тянут в рот всё подряд)

я один раз в жызни просил только потому что у у нее месечные были а она меня еще и роздраконила . ну некуда деватся было крыша уже ехала.

Барсик
#6
Барсик

я один раз в жызни просил только потому что у у нее месечные были а она меня еще и роздраконила . ну некуда деватся было крыша уже ехала.

и нич тоже поигрался подраконил гадину и с удовольствием зделала. в постеле нужно так чтоб девушка себя не только чуствовала желанной удовлетворенной и зажженой а еще и считала что зделать минет тебе это как небольшое спасибо=)

#7

У девушки романтический вечер, а ты сразу с места в карьер:"Сос@ть будешь?" 🤣 Не тратишь время на реверансы, сразу вопрос в лоб! 😂 Да, суровый ты, однако. А если серьёзно, то не все девушки приемлют минеты.

#8

Аххаахаха, ваши истории просто....... Читать вас смешно. 👍🏼

ВоланДеМорт24
#9

Попробуй найти *** и отсосать у него.
Потом опишешь, каково было.

Гость
#10

Так пососи сам, может полегчает

Гость
#11

Давай на тебе проверим!
-Сосать будешь?😉

Гость
#12
Кэп

Где ты таких девушек находил) Практически все, когда возбуждены, тянут в рот всё подряд)

А кто сказал, что они возбуждены с ним?

Гость
#13
Барсик

я один раз в жызни просил только потому что у у нее месечные были а она меня еще и роздраконила . ну некуда деватся было крыша уже ехала.

Ужас, ты не русский?

#14

Почему мужчины так не любят лизать? Что в этом такого для мужчины? Столько раз отказ, гнев, истерики. Мужчины не лижут, и не хотят чтобы им заканчивали на лицо. Совсем не понятно. Ведь если мужчине нравится девушка, он с удовольствием сделает ей приятное. Вот так стоите вы где нибудь а романтическом месте. Уединение. Только вы вдвоем. Красивый закат, романтический вид. Он обнимает тебя со спины, нежно приобнимая. Ты чувствуешь его дыхание на шее, и лёгкий поцелуй. Ты таешь. И ты говоришь ему: Лизать будешь? И мужчины почему то не хотят это делать. Я не пойму что не так. Почему нет, сразу конч..ая что не так то. Почему мужчины не лижут?

Кэп
#15
Жак Фреско

Почему мужчины так не любят лизать? Что в этом такого для мужчины? Столько раз отказ, гнев, истерики. Мужчины не лижут, и не хотят чтобы им заканчивали на лицо. Совсем не понятно. Ведь если мужчине нравится девушка, он с удовольствием сделает ей приятное. Вот так стоите вы где нибудь а романтическом месте. Уединение. Только вы вдвоем. Красивый закат, романтический вид. Он обнимает тебя со спины, нежно приобнимая. Ты чувствуешь его дыхание на шее, и лёгкий поцелуй. Ты таешь. И ты говоришь ему: Лизать будешь? И мужчины почему то не хотят это делать. Я не пойму что не так. Почему нет, сразу конч..ая что не так то. Почему мужчины не лижут?

🤣

Гостья
#16

Девушки любят делать минет. Просто тебе не везет. Или дело в тебе. Может у тебя маленький, волосатый и не мытый..

Гость
#17

Легендарный, на закате лучше не предлагать. После ужина ещё рвотные позывы будут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: