Гость
Статьи
Почему такой девушке …

Почему такой девушке странно влюбиться в мужчину за 50?

Многие удивляются, как молодая девушка 25-ти лет может влюбиться в мужчину за 50. А что здесь такого? Я не так давно создавала подобную тему, все надо мной посмеялись, сказали, я ненормальная. А мне с каждым днем все хуже и хуже. Сегодня подошел ко мне что-то спросить, у меня подкосились ноги, чуть в обморок не упала! Влюблена до ужаса уже как 5 месяцев...
Вот интересно, сильно бы он удивился, что в него влюблена 25-летняя?

Автор
76 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. Удивление вызывает потому что, это разрыв в два поколения. Смотрите у каждого поколения свои интересы, и такая большая разница это вам покажет. Например вам интересно Серябкина, а ему группа мираж, вам нравиться современные фильмы, а он любит старые советские. Это конечно все примерное сравнение, но оно и будет вас разъединять. Так же вопрос секса, у вас возраст активный в этом вопросе, ему уже много не надо будет. Если конечно из вас ни кто не будет двигаться это 100% разрыв сыграет огромную роль в разладе отношений. А вообще возможно вы увидели в нем качества, которое вам не хватало, например заботу отцовскую и вы это восприняли как любовь. Вот тут надо посмотреть, что вас так привлекает.

Гость
#1

Любви все возрасты покорны!

#2

наверное нет

Али-баба
#3

У него точно ноги подкосились бы.

Гость
#4

Ну, ему бы это польстило. Я как раз с Вашей стороны ничего в этом удивительного не вижу, у меня есть такая подруга, ей тоже нравятся мужчины такого возраста. Многим женщинам нравятся в партнере опыт, солидность, зрелость. На фоне 25-летних такие мужики спокойнее, с опытом за плечами, уже знающие, как и что.

#5

Тебя возбуждают седые волосы и обвисшие члены?
Ну конечно ненормальная.

Автор
#6
Али-баба

У него точно ноги подкосились бы.

Почему?

Автор
#7
Гость

Ну, ему бы это польстило. Я как раз с Вашей стороны ничего в этом удивительного не вижу, у меня есть такая подруга, ей тоже нравятся мужчины такого возраста. Многим женщинам нравятся в партнере опыт, солидность, зрелость. На фоне 25-летних такие мужики спокойнее, с опытом за плечами, уже знающие, как и что.

Так хочу ему намекнуть!
Уже в окно его высматриваю каждое утро...

Автор
#8
Альма

Тебя возбуждают седые волосы и обвисшие члены?
Ну конечно ненормальная.

А причем здесь возбуждение?
Если речь именно о нем, то меня возбуждают стиль и харизма.

Гость
#9
Али-баба

У него точно ноги подкосились бы.

😂😂😂😂

Гость
#10
Гость

Ну, ему бы это польстило. Я как раз с Вашей стороны ничего в этом удивительного не вижу, у меня есть такая подруга, ей тоже нравятся мужчины такого возраста. Многим женщинам нравятся в партнере опыт, солидность, зрелость. На фоне 25-летних такие мужики спокойнее, с опытом за плечами, уже знающие, как и что.

И кстати многие нормально выглядят и ведут себя.

Миниатюрная стриженая блондинка
#11

Поиски папы продолжались 25 лет. Автор, папа есть?
Обычно у таких 25-три летних нет папы. Ну или голимый расчёт-вот тебе моя инстаграмная мордочка, давай свой кошелёк.

Автор
#12
Миниатюрная стриженая блондинка

Поиски папы продолжались 25 лет. Автор, папа есть?
Обычно у таких 25-три летних нет папы. Ну или голимый расчёт-вот тебе моя инстаграмная мордочка, давай свой кошелёк.

Папа есть.
У меня мордочка совершенно обычная. Деньги мне его не нужны.

Гость
#13

Разводка старпера

Dante
#14

Не губи мужика, у него и так инфаркт не за горами.

Гость
#15

Да ну, что такого? У меня подружка с детства обожала папиков. Родной отец ушел из семьи и там всё сложно. И вот она всю жизнь влюблялась в недоступных старых мужиков, в отцов подруг, в начальников, в актёров. Но замуж вышла за парня, моложе себя. Пойми этих женщин)

🦋
#16

Автор мужчина под видом девушки.

🦋
#17
Гость

Разводка старпера

Точно

Миниатюрная стриженая блондинка
#18
Автор

Папа есть.
У меня мордочка совершенно обычная. Деньги мне его не нужны.

Написать можно что угодно.

Гость
#19
Автор

Папа есть.
У меня мордочка совершенно обычная. Деньги мне его не нужны.

Какие деньги? В прошлой теме вы писали, что он не при деньгах, что там жена и внуки, в общем, обычная работающая пенсия... А сейчас, оказывается, там и деньги🤦🏽‍♀️😂

Да, и хватит скромничать. За 50,ему же 57. То есть 60

Помню вашу тему🤦🏽‍♀️

Олюшка
#20

Не факт.что вы ему нравитесь. Тут однажды была тема.как молодая девушка призналась руководителю за 50.что хочет его. Казалось бы он должен был обрадоваться.Но он отморозился и начал жестко ее игнорировать.разговаривать сухо и строго по делу. Ей было очень стыдно за свое признание и самооценка поползла в низ.Спрашивала на форуме.как ей работать дальше.

Автор
#21
Миниатюрная стриженая блондинка

Написать можно что угодно.

Да, все, что угодно.
Но я пришла сюда не за тем, чтобы писать красивые сказки, а спросить совета. Поэтому пишу честно. Все равно все анонимно.

Автор
#22
Гость

Да ну, что такого? У меня подружка с детства обожала папиков. Родной отец ушел из семьи и там всё сложно. И вот она всю жизнь влюблялась в недоступных старых мужиков, в отцов подруг, в начальников, в актёров. Но замуж вышла за парня, моложе себя. Пойми этих женщин)

И счастлива?

Гость
#23
Али-баба

У него точно ноги подкосились бы.

Это точно. Возрастной артрит даст о себе знать.

Автор
#24
Гость

Какие деньги? В прошлой теме вы писали, что он не при деньгах, что там жена и внуки, в общем, обычная работающая пенсия... А сейчас, оказывается, там и деньги🤦🏽‍♀️😂

Да, и хватит скромничать. За 50,ему же 57. То есть 60

Помню вашу тему🤦🏽‍♀️

Ну как не при деньгах. Машина хорошая, одевается дорого. Деньги какие-то есть. Но они меня не интересуют.

Автор
#25
Олюшка

Не факт.что вы ему нравитесь. Тут однажды была тема.как молодая девушка призналась руководителю за 50.что хочет его. Казалось бы он должен был обрадоваться.Но он отморозился и начал жестко ее игнорировать.разговаривать сухо и строго по делу. Ей было очень стыдно за свое признание и самооценка поползла в низ.Спрашивала на форуме.как ей работать дальше.

Да понятно. Поэтому загоняюсь.

Девственник из Уфы
#26

Читаю женский раздел на известном пикап форуме , видел тему где одна девушка 28 лет у которой есть молодой муж и ребенок , сходит с ума по мужчине 42 лет , даже изменяла с ним ,точный возраст не помню , называю примерные цифры.
Не поймешь вас женщин.

Гость
#27

Извращения разные бывают, вот некоторые детей хотят, а кто-то вообще животных. А еще есть когда молодые старых хотят, тоже отклонение

Автор
#28
Девственник из Уфы

Читаю женский раздел на известном пикап форуме , видел тему где одна девушка 28 лет у которой есть молодой муж и ребенок , сходит с ума по мужчине 42 лет , даже изменяла с ним ,точный возраст не помню , называю примерные цифры.
Не поймешь вас женщин.

Я прям сильно влюбилась.
Самое смешное, что у нас коллектив молодой, мужчины красивые. Но вообще не нравятся.

Автор
#29
Гость

Извращения разные бывают, вот некоторые детей хотят, а кто-то вообще животных. А еще есть когда молодые старых хотят, тоже отклонение

Я конкретного мужчину хочу. А не всех подряд.

Гость
#30
Автор

Я прям сильно влюбилась.
Самое смешное, что у нас коллектив молодой, мужчины красивые. Но вообще не нравятся.

Уволиться может?

Гость
#31
Гость

Ну, ему бы это польстило. Я как раз с Вашей стороны ничего в этом удивительного не вижу, у меня есть такая подруга, ей тоже нравятся мужчины такого возраста. Многим женщинам нравятся в партнере опыт, солидность, зрелость. На фоне 25-летних такие мужики спокойнее, с опытом за плечами, уже знающие, как и что.

За многим говорить не надо, мне нах не сдалась старая солидность, а опыт? Ну мне интереснее с людьми моего возраста, а про что мне с 50 летним общаться,? Другое поколение, а слушать про мороженое за 5 коп не интересно, да и много тупых старперов , взять хоть этот форум. А потасканый (типа опытный в сексе) темболее не нужен

раздор
#32
Автор

Я прям сильно влюбилась.
Самое смешное, что у нас коллектив молодой, мужчины красивые. Но вообще не нравятся.

вчера ты писало что коллектив женский. сегодня уже мужчины появились.

Гость
#33
Гость

Ну, ему бы это польстило. Я как раз с Вашей стороны ничего в этом удивительного не вижу, у меня есть такая подруга, ей тоже нравятся мужчины такого возраста. Многим женщинам нравятся в партнере опыт, солидность, зрелость. На фоне 25-летних такие мужики спокойнее, с опытом за плечами, уже знающие, как и что.

Что они знают как и что? *** 25 летний это уже мужик, это ж не мальчик 15 лет, 25 летний это уже полностью взрослый чел

Гость
#34
раздор

вчера ты писало что коллектив женский. сегодня уже мужчины появились.

Да, и автор, а где вы работаете?

Автор
#35
раздор

вчера ты писало что коллектив женский. сегодня уже мужчины появились.

Я не писала, что коллектив женский. Но женщины есть.

Гость
#36
Гость

И кстати многие нормально выглядят и ведут себя.

Смешно

Автор
#37
Гость

Уволиться может?

Мне там все нравится.
И сейчас работу не просто найти.

Автор
#38
Гость

За многим говорить не надо, мне нах не сдалась старая солидность, а опыт? Ну мне интереснее с людьми моего возраста, а про что мне с 50 летним общаться,? Другое поколение, а слушать про мороженое за 5 коп не интересно, да и много тупых старперов , взять хоть этот форум. А потасканый (типа опытный в сексе) темболее не нужен

Ну сколько слышу, он говорит всегда умные вещи, не поучает, классно шутит и на одной волне с людьми моложе, при этом пользуется уважением.

Гость
#39

Автор,вы не боитесь,что он на вас кони двинет?Это перевернёт всю вашу последующую жизнь,а перед глазами будет постоянно пожилое мёртвое лицо.Оно вам надо?

Автор
#40
Гость

Да, и автор, а где вы работаете?

О, этого не могу рассказать.
Мы в этой сфере с другой планеты)))

Автор
#41
Гость

Автор,вы не боитесь,что он на вас кони двинет?Это перевернёт всю вашу последующую жизнь,а перед глазами будет постоянно пожилое мёртвое лицо.Оно вам надо?

Да он, ужас, какой бодрый. Чрезмерно активный.

Гость
#42
Гость

Какие деньги? В прошлой теме вы писали, что он не при деньгах, что там жена и внуки, в общем, обычная работающая пенсия... А сейчас, оказывается, там и деньги🤦🏽‍♀️😂

Да, и хватит скромничать. За 50,ему же 57. То есть 60

Помню вашу тему🤦🏽‍♀️

Господибожемой...так ему 60? Ну тогда автору к психологу надо,а не на форум.

Гость
#43
Автор

О, этого не могу рассказать.
Мы в этой сфере с другой планеты)))

Сейчас, практически, везде карантин.

Вы видимо, действительно, работаете на Марсе. И там обитают 57-летние принцы😉❤️

Автор
#44
Гость

Сейчас, практически, везде карантин.

Вы видимо, действительно, работаете на Марсе. И там обитают 57-летние принцы😉❤️

У нас нет карантина.

Автор
#45
Автор

У нас нет карантина.

В смысле мы работаем.

Гость
#46
Автор

Да он, ужас, какой бодрый. Чрезмерно активный.

Да не важно бодрый ли он.Сердце всё равно сильно износилось,сосуды старые.Рискуете автор.

раздор
#47
Автор

В смысле мы работаем.

на трассе или на квартире?

Гость
#48
Автор

В смысле мы работаем.

Продуктовый супермаркет?
Угадала?)

Автор
#49
раздор

на трассе или на квартире?

Нет.

Автор
#50
Гость

Продуктовый супермаркет?
Угадала?)

Нет.