Гость
Статьи
вопрос к свободным …

вопрос к свободным девушкам

Рассматривая современную концепцию мировоззрения, что никто никому ничего не должен - готовить, убирать и тд. скажите пжста - вы сильно комплексуете или расстраиваетесь по причине того, что у вас нет м/ч или все вас устраивает?! вы сильно завидуете своим занятым подругам у кого есть м/ч или уже муж и они с детьми.
Спасибо

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мудазъвон

желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с 10 этажа

не утруждайся быть хамлом - к постам не возвращаюсь, личку не читаю

Гость
#2

Они завидуют, если подругу мужчина осыпает деньгами, бриллиантами и другими благами, а выйти замуж за обычного мужчину, нарожать детей -это ни для одной женщины не проблема, поэтому и зависти нет.

Dante
#3

Да чему там завидовать, сейчас одному, одной быть априори выгоднее и комфортнее, просто каеф.

Гость
#4

В этом вообще проблем нет. Если искать серьёзного ответственного мужчину, который хочет семью, детей, имеет достаток, щедрый, заботливый. То да, это в России сложно найти.
Но если имеешь свой доход, жильё, не хочешь плодиться, то гостевые отношения найти очень легко. Многие мои знакомые имеют мужчину для удовольствия и приятного времяпровождения с ухаживаниями и подарками.
Проблема в том, что через некоторое время мужчины начинают хотеть совместно жить и контролировать, и это разрушает весь романтизм.

#5
Dante

Да чему там завидовать, сейчас одному, одной быть априори выгоднее и комфортнее, просто каеф.

а как же вбитая в голову модель поведения - шаблон типа семья, дети итд. кто будет решать проблемы и принц хоть и криворукий но свой же!

#6
Гость

мудазъвон

желаю очень скоро на твою гнилую голову бочку с дерьмом с 10 этажа

не утруждайся быть хамлом - к постам не возвращаюсь, личку не читаю

недоебанная сука ? или просто с детства контузия? 😄😄😄😄😄😄😄

Гость
#7
Dante

Да чему там завидовать, сейчас одному, одной быть априори выгоднее и комфортнее, просто каеф.

Мужчины все еще витают в облаках, что он для женщины подарок судьбы, как это было в послевоенное время, все еще не могут смириться с тем, что оно осталось далеко позади.

Гость
#8
Tarasov

а как же вбитая в голову модель поведения - шаблон типа семья, дети итд. кто будет решать проблемы и принц хоть и криворукий но свой же!

Кто так считает, выходят замуж без проблем, еще раз, послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади, в наше время с выбором мужчин проблем нет, есть только проблемы найти себе обеспеченного, не работать, купаться в роскоши.

#9
Гость

В этом вообще проблем нет. Если искать серьёзного ответственного мужчину, который хочет семью, детей, имеет достаток, щедрый, заботливый. То да, это в России сложно найти.
Но если имеешь свой доход, жильё, не хочешь плодиться, то гостевые отношения найти очень легко. Многие мои знакомые имеют мужчину для удовольствия и приятного времяпровождения с ухаживаниями и подарками.
Проблема в том, что через некоторое время мужчины начинают хотеть совместно жить и контролировать, и это разрушает весь романтизм.

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

Гость
#10
Tarasov

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

Это уже ваши трудности, а жизнь она вот такая, вне ваших желаний.

#11
Гость

Это уже ваши трудности, а жизнь она вот такая, вне ваших желаний.

откуда трудности? что за бред, стоить совместно уют это трудности?

#12
Tarasov

а как же вбитая в голову модель поведения - шаблон типа семья, дети итд. кто будет решать проблемы и принц хоть и криворукий но свой же!

Однофамилец, все люди разные.
Одной нужна семья-дети, а другой не нужна.

Гость
#13
Tarasov

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

а если человек счастлив без того, чтобы жить с кем-то? если вам без обязательного совместного проживания с кем-то - хоть на стенку лезь, то это автоматически не означает, что у всех также.

Гость
#14
Tarasov

откуда трудности? что за бред, стоить совместно уют это трудности?

А зачем, если можно придти на все готовое, в наше время у женщины есть выбор и она выбирает лучшее для себя. Это раньше много лет назад, когда мужчины были в дефиците, женщине выбирать не приходилось, как говорится, бери что дают, а то останешься ни с чем, в наши дни все изменилось и запросы у женщин выросли.

Dante
#15
Tarasov

а как же вбитая в голову модель поведения - шаблон типа семья, дети итд. кто будет решать проблемы и принц хоть и криворукий но свой же!

Мы сейчас уже не в совке живем.
Мужик как таковой сейчас деградирует и превращается в бесформенный комок с членом, кому это нужно?
Сейчас другие ценности куда важнее, а за всеми этими обертками мужества «я могу носить тяжелые пакеты/я могу вбить гвоздь» скрывается бесхребетное ничтожество с мировоззрением десятилетнего ребёнка в лучшем случае.
Так что жить соло и поддерживать свою сексуальную жизнь в тонусе куда комфортнее, мозги целее.

Ангел
#16
Tarasov

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

Я с Вами полностью согласна. Когда вступаете в отношения и строите совместно свою жизнь с нуля, проходите все трудности и тяготы вместе, такие отношения будут цениться обоими партнерами и будут строиться на взаимном уважении. Но в наше время, к сожалению это редкость...

Гость
#17

Если посмотреть как живут большинство замужних, то скорее сочувствую

Гость
#18
Tarasov

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

А не кто и не говорит о том, чтобы на готовенькое. Я как раз написала, что если у женщины есть СВОИ работа, доход, жильё, то ей достаточно гостевых отношений со взаимным удовольствием, но без бытового обслуживания мужчины. Такие женщины не требуют своего содержания от мужчины.
Это же здорово - иметь свободу, деньги, секс, положительные эмоции и не стоять у плиты и пр.
Разве вы что-то имеете против такого расклада.

Гость
#19
Tarasov

откуда трудности? что за бред, стоить совместно уют это трудности?

Для женщины это труд. Не оплачиваемый, не замечаемый, не оцениваемый. Женшина в семью привносит сразу бытовое обслуживание. Если она еще и работает, значит она для семьи делает в 2 раза больше мужчины. "Счастливая" семья построена на эксплуатации женщины.

Гость
#20
Tarasov

а вы не рассматриваете концепцию - что счастье строиться обоюдно, совместно, а то прийти на готовенькое как-то шлюховатостью попахивает(

Мужчина эти трудности и вносит в жизнь женщины. Нет мужчины - нет трудностей. Это мужчина мечтает о том, как свалить свой груз на женщину, что попахивает шлюховатостью, а женщинам сейчас неохота тащить телегу с мужиком в ней.

Гость
#21
Dante

Мы сейчас уже не в совке живем.
Мужик как таковой сейчас деградирует и превращается в бесформенный комок с членом, кому это нужно?
Сейчас другие ценности куда важнее, а за всеми этими обертками мужества «я могу носить тяжелые пакеты/я могу вбить гвоздь» скрывается бесхребетное ничтожество с мировоззрением десятилетнего ребёнка в лучшем случае.
Так что жить соло и поддерживать свою сексуальную жизнь в тонусе куда комфортнее, мозги целее.

Вы прям моего бывшего несостоявшего супруга описали...Вы знакомы :) поддерживаю каждое слово

Гость
#22
Гость

Если посмотреть как живут большинство замужних, то скорее сочувствую

ты не видела как живут в италии, свиньи под саранском живут лучше

Капризная Фейка
#23

От мужиков столько разочарований в последнее время....им интересно где б водки попить,а работать и все прочее-это бабские проблемы! выше писали о деградации мужика...как это четко! красава! мне проще одной,мозг никто не имеет,никому ничего не должна,нет скандалов

Гость
#24
Dante

Мы сейчас уже не в совке живем.
Мужик как таковой сейчас деградирует и превращается в бесформенный комок с членом, кому это нужно?
Сейчас другие ценности куда важнее, а за всеми этими обертками мужества «я могу носить тяжелые пакеты/я могу вбить гвоздь» скрывается бесхребетное ничтожество с мировоззрением десятилетнего ребёнка в лучшем случае.
Так что жить соло и поддерживать свою сексуальную жизнь в тонусе куда комфортнее, мозги целее.

что вы знаете о совке? вы тогда в коляске писались на зависть родителям, они верили в вас, что не всю жизнь в ссанье проведете

Гость
#25
Капризная Фейка

От мужиков столько разочарований в последнее время....им интересно где б водки попить,а работать и все прочее-это бабские проблемы! выше писали о деградации мужика...как это четко! красава! мне проще одной,мозг никто не имеет,никому ничего не должна,нет скандалов

Плюсуюсь..тоже выгнала непутёвого муженька. Пиво, диван, футбол по телеку. Палец о палец не ударил по хозяйству. Всё на мне.Он же работает. а я якобы не работаю. Сейчас лучше одной, живу не парюсь. Кайфую в свое удовольствие. А для секса мужика не проблема найти.

Гость
#26
Капризная Фейка

От мужиков столько разочарований в последнее время....им интересно где б водки попить,а работать и все прочее-это бабские проблемы! выше писали о деградации мужика...как это четко! красава! мне проще одной,мозг никто не имеет,никому ничего не должна,нет скандалов

потому что ты ду ра, вот и весь ответ, не умеешь жить, сиди и хавай собачьи какашки

Гость
#27

Очень странная формулировка вопроса и все вперемешку) правда я замужем, но, когда была одна, никому вот так не завидовала. Я завидовала скорее обладательницам пяти домов и нескольких машин, но завидовать замужним с детьми как минимум странно. Если, например, большой дом - это большой дом, это всегда хорошо, то брак может быть несчастливым, а дети нежеланными. И, то, что Вы назвали, это не "современная" концепция, а здравый смысл и адекватность. Во ВСЕ времена никто никому не был "должен". Все, что мы называем словом "должен", "должна" - это добровольный выбор человека жить по определенным условиям, т.е. зарабатывать в семью деньги, готовить, создавать быт. Это, если хотите, "договор", а не "обязанность". Т.е. если партнер хочет того-то, другой, чтобы быть с этим партнером, выполняет какие-то действия. И я не выходила замуж "абы за кого", вышла замуж уже не в раннем возрасте, когда точно знала, по каким условиям я хочу жить, чтобы быть счастливой и себя в браке не ущемлять (но и так, чтобы партнеру было комфортно и хорошо). А так никто никому и правда не должен, это на самом деле так.

Гость
#28
Гость

Плюсуюсь..тоже выгнала непутёвого муженька. Пиво, диван, футбол по телеку. Палец о палец не ударил по хозяйству. Всё на мне.Он же работает. а я якобы не работаю. Сейчас лучше одной, живу не парюсь. Кайфую в свое удовольствие. А для секса мужика не проблема найти.

негров много приехало на футбол в 2018г, бучет роз обслуживать

Гость
#29
Гость

Очень странная формулировка вопроса и все вперемешку) правда я замужем, но, когда была одна, никому вот так не завидовала. Я завидовала скорее обладательницам пяти домов и нескольких машин, но завидовать замужним с детьми как минимум странно. Если, например, большой дом - это большой дом, это всегда хорошо, то брак может быть несчастливым, а дети нежеланными. И, то, что Вы назвали, это не "современная" концепция, а здравый смысл и адекватность. Во ВСЕ времена никто никому не был "должен". Все, что мы называем словом "должен", "должна" - это добровольный выбор человека жить по определенным условиям, т.е. зарабатывать в семью деньги, готовить, создавать быт. Это, если хотите, "договор", а не "обязанность". Т.е. если партнер хочет того-то, другой, чтобы быть с этим партнером, выполняет какие-то действия. И я не выходила замуж "абы за кого", вышла замуж уже не в раннем возрасте, когда точно знала, по каким условиям я хочу жить, чтобы быть счастливой и себя в браке не ущемлять (но и так, чтобы партнеру было комфортно и хорошо). А так никто никому и правда не должен, это на самом деле так.

а че не позавидовать владелицами пяти пиццерий и десятка борделей? нормальная такая зависть, у них тысячи долл прибыли в день, у вас одна капающая от зависти пиписька в трусы

#30

Расстраиваюсь, только если кто-то нравится.
Т.е. если сердце несвободно, есть чувства (а чувства требует реализации, по природной потребности, отсюда и печали, если возможности их реализовать нет - т.е. нет положительного ответа с той стороны).
Если никто не нравится, то быть одной вовсе не в тягость. Не завидую.

Тающая зефирка
#32

А секс, а полежать в обнимку фильм посмотреть?
Мне вот очень не хватает мужчины, но для удовлетворения бытовых потребностей, а для души

#33
Dante

Мы сейчас уже не в совке живем.
Мужик как таковой сейчас деградирует и превращается в бесформенный комок с членом, кому это нужно?
Сейчас другие ценности куда важнее, а за всеми этими обертками мужества «я могу носить тяжелые пакеты/я могу вбить гвоздь» скрывается бесхребетное ничтожество с мировоззрением десятилетнего ребёнка в лучшем случае.
Так что жить соло и поддерживать свою сексуальную жизнь в тонусе куда комфортнее, мозги целее.

мужчина превращается? мне кажется девушки уже давно в *** превратились) ничего не хотят, ничего не умеют, только чтоб сразу им все дали и прост содержали) а таких щас идиотов то нету. мужики умнее стали) и вот годы идут и идут и такие принцесы стареют в одиночестве

#34
Гость

Если посмотреть как живут большинство замужних, то скорее сочувствую

так они думали, что все их проблемы решат, сами создали, повесили на других и не задались вопросом - зачем они там именно сами нужны) вот и все

Гость
#35
Tarasov

мужчина превращается? мне кажется девушки уже давно в *** превратились) ничего не хотят, ничего не умеют, только чтоб сразу им все дали и прост содержали) а таких щас идиотов то нету. мужики умнее стали) и вот годы идут и идут и такие принцесы стареют в одиночестве

а стареть не в одиночестве по вашему интереснее? или в загсе эликсир вечной молодости выдают?

#36
Капризная Фейка

От мужиков столько разочарований в последнее время....им интересно где б водки попить,а работать и все прочее-это бабские проблемы! выше писали о деградации мужика...как это четко! красава! мне проще одной,мозг никто не имеет,никому ничего не должна,нет скандалов

а с чего вы взяли, что нам интересны ваши проблемы? они ваши только! вам с ними и жить и потому вы и одни

#37
Тающая зефирка

А секс, а полежать в обнимку фильм посмотреть?
Мне вот очень не хватает мужчины, но для удовлетворения бытовых потребностей, а для души

и в чем проблема? тут же все экспертки пишут, что найти не проблема)))

Тающая зефирка
#38
Tarasov

и в чем проблема? тут же все экспертки пишут, что найти не проблема)))

У меня такого нет, в этом моя проблема.
Может "экспертикам" просто найти, но ко мне проявляют интерес только какие то маргиналы. Если выбирать из двух зол меньшее, я лучше буду смотреть фильмы с котом.

#39
Тающая зефирка

У меня такого нет, в этом моя проблема.
Может "экспертикам" просто найти, но ко мне проявляют интерес только какие то маргиналы. Если выбирать из двух зол меньшее, я лучше буду смотреть фильмы с котом.

а давно у Вас с котом любовь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: