Гость
Статьи
Самоудовлетворение

Самоудовлетворение

Скажите, как избавиться от привычки мастурбировать? Мне 24 года, парня нет и не было. Практически ежедневно снимаю напряжение в ванной направляя струю воды на клитор. Каждый вечер перед сном зарекаюсь больше этого не делать а начать строить личную жизнь, но утром от прикосновений воды опять возбуждаюсь и не могу сдержаться, чтобы не довести дело до конца. Это какой-то день сурка...

Анонимно
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А, это развивается дезадаптивная мастурбация!
У тебя есть пару отверстий, вот и прикупи пару вибраторов и гель!

#4

А что вообще плохого в мастурбации, если хочется? Парня нет, так что теперь сидеть без разрядки? А даже если и есть-одно другому не мешает.

Плютя
#8
Гостья

Вы правы на 100% Напряжение нужно снимать. Про вибратор кстати выше правильно написали. Но советую совместить его с душем, он водонепроницаемый. Когда внутри наполненность и режим легкой вибрации с наростанием, а снаружи активная стимуляция клитора водой....😍😍😍
Оргазм совершенно потраясающий!

Онанистки.

#9
Гостья

Вы правы на 100% Напряжение нужно снимать. Про вибратор кстати выше правильно написали. Но советую совместить его с душем, он водонепроницаемый. Когда внутри наполненность и режим легкой вибрации с наростанием, а снаружи активная стимуляция клитора водой....😍😍😍
Оргазм совершенно потраясающий!

Я просто вибратором, даже без душа. Если я каждый раз когда я возбуждаюсь буду звать мужчину- то мне кажется, что сбежит любой😃поэтому я быстро справляюсь сама,. а с мужчиной уже полноценный секс.

#10

Сначала не хотела писать, но признаюсь: душ отлично справляется со своей задачей по снятию напряжения. Быстрый и приятный способ.

Гость
#11
ФИО

Я просто вибратором, даже без душа. Если я каждый раз когда я возбуждаюсь буду звать мужчину- то мне кажется, что сбежит любой😃поэтому я быстро справляюсь сама,. а с мужчиной уже полноценный секс.

А старый куколд твои хотелки уже не вывозит?

Гость
#12

Не избавишься. Проходили через это, у меня не было никого до 23 лет, тоже снимала напряжение почти каждый день, одно время было даже по 5-6 раз. О том, что у меня проблемы с головой, я не задумывалась, т.к. это всё естественно. Потом появился чолодой моловек и теперь уже 2 года не думаю об этом))
Прикупи новых тряпок, сделай прическу новую, каблучки макияж и айда искать мужика. Либо продолжай самоудовлетворяться с приятелем-лейкой от душа XD

Гость
#13

Ну так ты ведь как баба должна гордиться этим, тут все бабы когда дрочат гордятся и пишут об этом с радостью )))

Гость
#14

Хахах девственница

ЧМ
#15

Автор, 99% комментариев вам что бросать не стоит, задумайтесь, в этом ваша сила!))
Если в ванной проблемы с водой, то вам в постель.
А так найдите себе мужчину который оценит, и все стабилизируется))

Гость как в горле кость
#16

Вот так додрочишься-родишь от струи воды. Будешь мамкой Аквамена :)

Гость
#17

Блин, читаю и удивляюсь, неужели я одна такая, которой не интересно у себя теребонькать...((?

Плютя
#18
Гость

Блин, читаю и удивляюсь, неужели я одна такая, которой не интересно у себя теребонькать...((?

Хватит врать!

ЗмейкА
#19

Ой, и обожаю я это дело!
Несколько моложе вас, но ничего бросать не собираюсь и вам не советую.
НАСЛАЖДАЮСЬ и вам желаю!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: