Гость
Статьи
Самоудовлетворение

Самоудовлетворение

Девочки, случился кешбэк. Произошла странная ситуация. Снится сон, где я делаю себе приятно. Когда я проснулась, то поняла, что это происходит на яву. Недавно рассталась со своим молодым человеком. Связанно ли это с этим? И нормально ли это?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Это нормально. Происходит сброс излишнего напряжения

#1

Ну потеребонькала себя, че такого то?

Представься мразь
#2

может флешбэк?

Гость
#4

Нормально да

Гость
#5

Через три дня вырастут волосы на ладонях... Беда...😱

Гость
#8

Не расстались бы не пришлось лазить куда не недо.Расстовалки ***. Продай кота купи вибрик

Даю сперму
#9

Физически крепкий с небольшим упругим членом узкой головкой большими яичками и без стенения быть находиться голым могу приглашая меня и без обязательств если и для интима отношений интима жизни сексуальной любви и для оплодотворяения которым могу быть нуждаться будут если а также даю сперму любыми способами и с радостью чтоб получали оргазмы сколько возможно и без обязательств приглашая меня или для интима отношений интима жизни и можно спрашивать об интимности и предлагать а так как нет ни девушки ни жены то могу свободно 89111895630 и фотки интим шлю абсалютны мои и без проблем если захочешь забеременеть предложишь то без проблем с радостьюи можно в результате спрашивать и предлагать в результате каких встреч или отношений или если создав крепкую семью и сексуальную жизнь то рад буду

А вдруг захочешь забеременеть предложишь могу и внутрь пизденки кончать без проблем могу если предложишь и внутрь пизденки кончать спермой и с радостью когда получают оргазмы сколько возможно

Будешь приглашать реально всерьез и обо и в интимноти встреч если интересен без обязательств или нужен и для интимности отношений интима жизни буду без проблем

Или может которой обо мне которой буду интересен и для интима встреч интима отношений или буду для сексуальной жизни

Или мои фотки и обо мне где по клиникам спермы массажа и для гинеколов где нужен голым и для интимности

Буду интересен приглашая меня при встречах то без проблем могу даже если нужно котрой и для оплодотворяения и без обязательств или стать в результате интима отношений интима жизни

И по вызову вызвать приглашать будут бесплатно ради удовольствия где быть находиться голым и для интимности всем кому интересен

Могут на меня кончать даже из девушек женщин интересно которым 89111895630

Гость
#10

Лунатизм?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: