Гость
Статьи
Секс в чулках носках?

Секс в чулках носках?

Подруга рассказала что обожает носки. Сексом занимается в носочках или чулках . Ее м.ч. это возбуждает. Я босоножка. Я не представляю как это заниматься сексом в чулках или носках. Тем более, я вообще не могу расслабиться в этой части гардероба.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Кстати, где- то читал, что женщинам приятней заниматься сексом в шерстяных носках. Может вы не распробовали?

Плютя
#2

Люблю женские ношенные трусы на голову надевать и нюхать.

#3
Плютя

Люблю женские ношенные трусы на голову надевать и нюхать.

А на улицу с ними на голове выходить? Типа акцЫя "СтопАлень".

Плютя
#4
Тиратрон Холодный

А на улицу с ними на голове выходить? Типа акцЫя "СтопАлень".

Просох онанист?

Гость
#5

Если секс спонтанный, то бывает и в носках. Ну а так предпочитаю, чтобы на теле ничего не было из одежды.

#6
Плютя

Просох онанист?

А, это ты, йаблочко червивое. Соль отпустила тебя? Билось в экстазии под утро, mrazotstvo?

ВоланДеМорт24
#7

Носки- ***. А вот длинные чулки могут смотреться весьма соблазнительно, в сочетании с чёрным (тканевым, а не латексным) костюмом для секса.

Плютя
#8
Тиратрон Холодный

А, это ты, йаблочко червивое. Соль отпустила тебя? Билось в экстазии под утро, mrazotstvo?

Похоже, нет. Синий уже, лять.

Гость
#9
Тиратрон Холодный

А на улицу с ними на голове выходить? Типа акцЫя "СтопАлень".

😂👍

#10

Осенью,зимой и весной,каждую субботу я еду на реку с любовницей. Делаю прорубь и купаемся. Потом со всех ног бежим в прогретую машину,греемся,одеваем носки и сексимся.

Плютя
#11
Пэнс55

Осенью,зимой и весной,каждую субботу я еду на реку с любовницей. Делаю прорубь и купаемся. Потом со всех ног бежим в прогретую машину,греемся,одеваем носки и сексимся.

Еще один старый пердун проснулся.

#12
Плютя

Еще один старый пердун проснулся.

Я уже давно проснулся,успел вскопать несколько грядок в огороде. Жена вечером будет сажать в них что-то там,типа зелени и цветочков.

Гость
#13

Обычно носки одевают ,чтобы ноги были в тепле ,так говорят ,быстрее будет оргазм у женщины . Но если с оргазмом не дано то ты хоть валенки надень - не будет

Плютя
#14
Гость

Обычно носки одевают ,чтобы ноги были в тепле ,так говорят ,быстрее будет оргазм у женщины . Но если с оргазмом не дано то ты хоть валенки надень - не будет

Валенки. Аж возбудился. А унты есть?

#15
Плютя

Похоже, нет. Синий уже, лять.

Я розовенький, ништячный.
А ты, Kozlina, коричневой шерсти поди, с засохшими Чиркашами вокруг Дрысталища. И слюнями на шерстке вокруг Глоталища.

Гость
#16

нет, без носков и чулков) для эксперимента я б надела чулки, надо приобрести

Плютя
#17
Тиратрон Холодный

Я розовенький, ништячный.
А ты, Kozlina, коричневой шерсти поди, с засохшими Чиркашами вокруг Дрысталища. И слюнями на шерстке вокруг Глоталища.

Просрался, пердун старый?

#18
Плютя

Валенки. Аж возбудился. А унты есть?

Лучше уже тогда рыбацкие Сапоги-Заброды по колено которые, да на босу ножку, а предварительно в них Вазелинус напыжевать, чтобы его с Чавканьем между Палец продавливать. Чвак-Чвак-Чвак...

Гость
#19
Плютя

Валенки. Аж возбудился. А унты есть?

Вы наверно больше по чукчам .

Плютя
#20
Гость

Вы наверно больше по чукчам .

Какая разница, куда тыкать?

#21
Плютя

Просрался, пердун старый?

Хочешь полуфабрикат себе забрать, обед приготовить?
ЫзвЫни, ужЭ поздно, я сдёрнул унитазий... Подожди до завтрашнего утра, будет новая парцайка.

Плютя
#22
Тиратрон Холодный

Хочешь полуфабрикат себе забрать, обед приготовить?
ЫзвЫни, ужЭ поздно, я сдёрнул унитазий... Подожди до завтрашнего утра, будет новая парцайка.

Маразматик старый. Нищеброд.

Гость
#23

Недавно прочла статью о том, что это даже полезно. Не знаю, как чулки, но носочки точно.
Больше зимой такая практика, когда холодновато

#24
Плютя

Маразматик старый. Нищеброд.

И ч0? На что я должЭн обидеться? Тем более, что я не Маразматик, не такой уж и нЫщий, и уж совсем не старый. Ты проиграла, твоё 0чко переходит в "Зрительный Зал"...
Это ж ты, Кракен, чернильные пятна пускаешь в Кристально Чистую Воду Форума, Атмосферу отравляешь.

Плютя
#25
Тиратрон Холодный

И ч0? На что я должЭн обидеться? Тем более, что я не Маразматик, не такой уж и нЫщий, и уж совсем не старый. Ты проиграла, твоё 0чко переходит в "Зрительный Зал"...
Это ж ты, Кракен, чернильные пятна пускаешь в Кристально Чистую Воду Форума, Атмосферу отравляешь.

Нищий, старый, бесформенный крокодил с сиськами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: