Гость
Статьи
Не понимаю тех кто …

Не понимаю тех кто носит меха

Как можно покупать меховые изделия видя как с животных адскими пытками сдирают шкуру?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, тот, кто носит меха, не знает, как их добывают

Гость
#2

Видя? Их что, прямо там в магазине сдирают? Люди видят исключительно красивые готовые изделия.

Гость
#3

А как вы кушаете мясо? Ведь это тоже животные

Гость
#4
Гость

Автор, тот, кто носит меха, не знает, как их добывают

Знают все

Гость
#5
Гость

Видя? Их что, прямо там в магазине сдирают? Люди видят исключительно красивые готовые изделия.

В инете видосы не тупи

Гость
#6

я так понимаю, у вас на шубку не хватает? и обувь из дepматина

Гость
#7
Гость

А как вы кушаете мясо? Ведь это тоже животные

А если не кушаем?

Гость
#8
Гость

В инете видосы не тупи

И сто, все носительницы шуб эти видосы смотрят?

Гость
#9

Согласна с вами, автор. Но, у меня вопрос к вам встречный: - обувь вы какую носите, кожаную или кожзам?

Гость
#10

Сейчас модны меховушки из лобковых волосиков. Скотница-стайл.

Гость
#11
Гость

В инете видосы не тупи

Вы много людей знаете со здоровой психикой, которые подобные видосы смотрят?

Гость
#12
Гость

я так понимаю, у вас на шубку не хватает? и обувь из дepматина

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

Гость
#13
Гость

А если не кушаем?

И обувь, сумки, ремни из дерматина

Гость
#14
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

То есть вы сами себя не понимаете?

Гость
#15

Автор,надеюсь ты мяско не ешь. 🍗🍖🥩🥓Питается листиками,иначе на себя же плюешь.

Гость
#16
Гость

И обувь, сумки, ремни из дерматина

вот как раз ремни у меня из кожи молодых амазонских крокодилов

Гость
#17
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

завидовать такой тyпuцe, как ты?! - да, ты, пpoшмандoвка, оxрeнела и отупела, смысл в твоей теме тогда?

Гость
#18
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

Зачем нам мозги в таком случае пудрите? Носите на здоровье, молитесь за убиенных животных. Бог в помощь.

Гость
#19
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

А как же животные? У вас раздвоение личности?

Гость
#20
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

Тогда обратите свой вопрос к себе.
Вот как вы можете иметь и носить меха? Расскажите.

P.S. только не пишите, пожалуйста, "имею, но не ношу". Если вы сначала накупили десять шуб, а потом озаботились страданиями животных, можно было бы раздать шубы бедным или продать, а деньги пожертвовать приютам для животных или на другие благотворительные цели.

Савая
#21
Гость

Так и знала что л охушки глупые понабегут в мою тему с таким бредом) нет простушечка шуб у меня 4 и обувь кожаная можешь не завидовать бичуля))

Живоверка!!!

Гость
#22

Авторша походу минусует ответы которые ей не нравятся, хаха, а себе плюсы ставит. Афтар, не замучилась стирать историю и повторно в сайт входить? Не**** тебе делать.

Гость
#23
Гость

Автор, тот, кто носит меха, не знает, как их добывают

Что значит,не знают как их добывают? Вот я например своими руками раз в два месяца режу барана. В эту осень зарезал жеребеночка,а в позапрошлую осень теленка. Сдираю шкуру каждый раз. Точно так же другие сдирают шкуры с меховых животных . А кожаные сиденья в авто? Или вы думаете что кожа растет на деревьях?

Гость
#24

Этих животных специально для этого и выращивают.
Я на свою шубу еще не заработала. А вот у матери их несколько. Иногда дает просить в морозы. Я не накручиваю себе ничего, реально теплее. Я не на юге живу. У меня зимой минус 20 бывает. Пуховик не сильно спасает. В шубе теплее.
И мясо я тоже ем. В основном курицу иногда говядину. И сердце не ёкает. Животных для этого и выращивали.

Гость
#25
Гость

И обувь, сумки, ремни из дерматина

Не из кожи, я хз из чего они, но меня устраивает.
При большом желании, можно заказать у знакомых, делают ремни из уже почивших своей смертью змей.

Гость
#26
Гость

А кожаные сиденья в авто? Или вы думаете что кожа растет на деревьях?

И в авто от кожи отказалась.

Гость
#27

Авторша прокекала разводку ответом про свои шубки(

Гость
#28
Гость

В инете видосы не тупи

Я такое не смотрю
А в мехах реально тепло и никогда жарко не бывает.
Люблю пуховики и мех.
В синтетике мне в помещении жарко, а на улице холодно

Гость
#29

Животных сначала убивают, а потом уже сдирают шкуру

Гость
#30
Гость

А как вы кушаете мясо? Ведь это тоже животные

Не кушаем.

Марго
#31
Гость

Животных сначала убивают, а потом уже сдирают шкуру

Их не убивают, а оглушают электрическим током. По факту шкуру сдирают живьём. До этого момента животные содержатся в адских условиях в тесных клетках. А кожа для непремиальных изделий - побочный продукт производства мяса.

Гость
#32
Марго

Их не убивают, а оглушают электрическим током. По факту шкуру сдирают живьём. До этого момента животные содержатся в адских условиях в тесных клетках. А кожа для непремиальных изделий - побочный продукт производства мяса.

С коров живьем сдирают шкуру,причем одним сильным рывком.

Гость
#33
Гость

Тогда обратите свой вопрос к себе. Вот как вы можете иметь и носить меха? Расскажите. P.S. только не пишите, пожалуйста, "имею, но не ношу". Если вы сначала накупили десять шуб, а потом озаботились страданиями животных, можно было бы раздать шубы бедным или продать, а деньги пожертвовать приютам для животных или на другие благотворительные цели.

мне вот навязали шубу.не ношу потому что холодная.и покупать больше не собираюсь.сейчас не 19й век.

Гость
#34
Гость

Как можно покупать меховые изделия видя как с животных адскими пытками сдирают шкуру?

Я с вами солидарна. Считаю, что носить шкуры на себе, которые были содраны с животных - дурной тон. Во всём мире уже отказываются от мехов, стыдясь носить их. И так как мясо этих животных не идёт в пищу, то получается, что они приносятся в жертву ради "красоты". Как же дёшево выглядит красотка в мехах. Я имею ввиду своей внутренней дешевизной.

Гость348264
#35

А меха уже не в моде, все дома мод отказались от них до РФ ещё этот тренд не дошёл, по старинке как при царской России хочется куницу на плечи, но скоро лет через 5 этот тред придёт и в РФ, сейчас от меха отказались наиболее прогрессивные слои общества

Соник
#36

Тоже не понимала пока на Север не переехала, -30 и ветер...я сейчас готова и трусы из меха надеть))))

Гость
#37
Гость348264

А меха уже не в моде, все дома мод отказались от них до РФ ещё этот тренд не дошёл, по старинке как при царской России хочется куницу на плечи, но скоро лет через 5 этот тред придёт и в РФ, сейчас от меха отказались наиболее прогрессивные слои общества

Мне жена купила что-то типа плаща,но внутри у него бобровый мех. Классная штука. Защитники животных тоже не будут иметь претензий,если не заглянут внутрь.