Гость
Статьи
Не разговариваю с теми …

Не разговариваю с теми кого считаю хуже себя

Что со мной? Я могу просто молчать если ко мне незнакомцы обращаются или что то спрашивают мне противно им отвечать я молчу

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неадекватная самооценка

Гость
#2

Высокомерие, плохое воспитание.(

Откуда вы знаете, что лучше этих людей? Что вы знаете об их жизни, о том, через что они прошли?

Когда-то я про себя презирала одну женщину за то, что она была толстая, немолодая, с грубым голосом, простоватая. А потом узнала, что она спасает бездомных животных и лечит их за свой счет. А сколько живых существ спасла я? Вроде ни одного... По крайней мере, на тот момент.

Гость
#3

У вас психология служанки, тянетесь к королям, которым можно заглядывать в рот и поддакивать. А есть люди, которые наоборот себя хотят чувствовать королями и окружают себя людьми ниже себя, чтобы им покровительствовать и довольствоваться как заглядывают в рот.

Гость
#4
Гость

У вас психология служанки, тянетесь к королям, которым можно заглядывать в рот и поддакивать. А есть люди, которые наоборот себя хотят чувствовать королями и окружают себя людьми ниже себя, чтобы им покровительствовать и довольствоваться как заглядывают в рот.

Так я сама королева

Гость
#5
Гость

Так я сама королева

Люди, которые лучше вас, вас не считают королевой априори

Гость
#6
Гость

Люди, которые лучше вас, вас не считают королевой априори

Лучше меня нет

Гость
#7
Гость

Лучше меня нет

Так может считать только недоразвитый человек, что вообще его ставит хуже многих

Гость
#8
Гость

Лучше меня нет

Какая прелесть :))) Здравствуйте, я лучше вас.
---
Вы не можете быть лучше других во всём. Более того, даже в чём-то конкретном вряд ли лучшая в мире.

Гость
#9

Ну не разговаривайте, они это переживут.

Гость
#10

Автор корону сними и не смеши народ, королева нашлась)))

Гость
#11

все относительно. людям с той стороны диалога тоже не айс, как в г.овно наступили, обратившись к тебе, автор.

Гость
#12

Жирная разводка, автор! Не смешно!
Придумываете если уж разводку, то поправдободобней, пожалуйста))
Если че, то таких дЭби///лок нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: