Гость
Статьи
Узнала, что бывшая …

Узнала, что бывшая моего мч была наркоманкой

С молодым человеком (ему 30 мне - 27) живем почти два года. Недавно мне по работе понадобился дома комп,парень достал свой, которым не пользовался пару лет и там я случайно нашла папку с несколькими десятками видео (даты с 2014 до 17). Главной героиней их всех была какая-то облезлая тетка, на вид лет 40 и почти везде она была явно обдолбанная вусмерть (вдаваться в подробности не буду, чтобы не подпасть под пропаганду наркотиков), а посмотрев чуть-чуть больше я поняла, что снимал эти ролики мой ненаглядный! На некоторых видео они просто общаются, милуются-целуются (я к такой бы близко не подошла), она частенько "залипает", на паре запечатлен их секс, еще несколько где она пардон его ртом ублажает, где-то он ей лицо чешет и спрашивает где еще почесать (максимально противно). Девка постоянно разговаривает прокуренным гнусаво-шепелявым голосом (типичным для торчков),он же вроде при этом в нормальном состоянии, постоянно ее целует, гладит, говорит ей всякие милости, конфеткой называет. Прошлое есть у всех; если б там была какая-то обычная девушка, я бы наверное расстроилась, но пережила, а так меня теперь переполняет омерзение что он с ней миловался, извините облизывал ее и так далееЯ уже в принципе все поняла, но решила попытаться выяснить подробности у девушки одного его школьного друга (мы с ней нормально общаемся), ну она и подтвердила, что у моего мч действительно какая-то совсем стремная и опустившаяся бывшая. Якобы она 1977 года рождения и с девяностых торчала, а "вишенка" что он (мч) давал ей бабки на наркоту. Встречались они с 2013 до конца 2017,причем как сказала та девушка, он действительно ее сильно любил (даже работать пошел чтобы снимать жилье и видимо это недоразумение обеспечивать, потому как его родители ни в какую ее не принимали); потом они резко "расстались", его друзья решили, что она сдохла от передоза или еще куда-то делась.Что делать - не знаю, еще опасаюсь, что он сам наркоман, хотя я ни разу ничего за ним странного не заметила

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инъекционные наркоши разносчики гепатита С и ВИЧ.Подумайте

Черная кокотка
#2

Не ревнуй

Гость
#3

Для вас это даже неплохая новость. Ваш мужчина удивительно не брезглив. С ним можно быть любой, распуститься, не следить за собой, разжиреть, спиться, заболеть, сторчаться. Он даже глазом не поведет, будет любить и называть конфеткой.

Гость
#4
Гость

Для вас это даже неплохая новость. Ваш мужчина удивительно не брезглив. С ним можно быть любой, распуститься, не следить за собой, разжиреть, спиться, заболеть, сторчаться. Он даже глазом не поведет, будет любить и называть конфеткой.

😆😆😆😆

Гость
#5
Гость

😆😆😆😆

Ну может ту девушку он любил, а автора не особо и конфеткой не называет, вот автор и беситься, а себе боится признаться. Зачем полезла в чужое прошлое? Некрасиво

Гость
#6

Новость для тебя не очень хорошая, такие бабы обычно тусуются исключительно с себе подобными, то есть он тоже наркоман. Может быть в данный момент и не употребляет, но в любой момент может опять начать. Много таких отношений, где парень/муж торчит или пьет а жена ничего не употребляет, но чтоб наоборот - такого не бывает.
Лучше всего бросить его, это все очень серьезно, тем более тяжелые наркотики это не пиво или травка по выходным.

Гость
#8

Если он жил с такой, значит сам употреблял. Сейчас может вылечился, но что тоже это делал- точно.
И как вы вообще с таким контингентом общаетесь? Если он записывает секс и ублажения ртом... Ну это же много о человеке говорит... Тьфу...

Гость
#9
Гость

Если он жил с такой, значит сам употреблял. Сейчас может вылечился, но что тоже это делал- точно.
И как вы вообще с таким контингентом общаетесь? Если он записывает секс и ублажения ртом... Ну это же много о человеке говорит... Тьфу...

Так я до недавнего времени не знала, что он таким занимался. Мне он сниматься не предлагал да я бы и не согласилась (хотя если обоим людям нравится сниматься в подобном хоум видео я не считаю, что это само по себе ужасно), как не знала я и что он встречался с этой бабой и никаких признаков не замечала что он наркотики употребляет.

Влад
#10

Ну вот скорее всего она безотказная была, не против и посниматься и вообще на все согласная, поди в *** его страпоном имела или еще что-то, поэтому она конфетка, а ты что-то вот работаешь сидишь даже дома, а все потому что тебе то фу и это фу.

Гость
#11

Скорее всего просто мальчик-колокольчик захотел плохую девочку, но "добиться" смог только старенькую уже вышедшую в тираж бабенку с интересным прошлым. Теперь ему это надоело и захотелось нормальную, то есть тебя. Может бунт против семьи.

Гость
#12

Может человеку нравилось за больной женщиной ухаживать, вы бы с ним поговорили на эту тему прежде чем выводы делать.

Форум: Отношения
Всего: 369 334 темы
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 533 темы