Гость
Статьи
Бывший мч любит бывшую …

Бывший мч любит бывшую жену

Познакомилась с мужчиной (32 года), мне 25, в ноябре 2021. Почти сразу начали жить вместе, чтобы не тянуть кота... (Не надо говорить, что рано, не в том возрасте, чтобы по несколько лет за ручку ходить). Он развёлся почти год назад, я 2 года назад. У обоих есть дети, у меня дочка (3 года на сей день) и у него сын (10 лет). Причиной его развода была измена бывшей жены, по его словам, однако когда мы познакомились он сказал, что хочет поддерживать с ней дружеские отношения ради ребёнка. Проходит время, он начинает бухать вместе со своей бывшей и её! мужиком, часто созваниваются не только по поводу сына. Надоумел меня с ней подружиться, как я и поступила. У нас были достаточно хорошие отношения. Их сын почти все время проводил с нами (п.с. совершенно не воспитанный мальчик, никак не помогал, пытался использовать меня как служанку, типо "я поел, помой посуду, приготовь мне это, сделай то, сделай это). Позже я узнала, что он все это время хотел помирить родителей. В общем, проходит полгода нашей совместной жизни с мч, приходит он с работы и говорит "я тебя не люблю, уходи". Я с дочкой переехала. Через месяц бывший зовет гулять, вышла ненадолго, и он заявляет, что на самом деле все еще любит бывшую жену, якобы я была права, что у него что то осталось, когда ревновала к ней. Интуиция не подвела. Плюс признался, что больше не хочет заводить семью, что дети для него обуза, в том числе его собственный ребенок. Чувствую себя тряпкой... После такого наконец понимаю, что мужикам нравятся стервы, которые ноги об них вытирают, а не хозяйственные, которые хотят семью (по словам общих знакомых, да и его словам, бывшая жена "ничего не делала, а только тратила его денежки на косметику")). П.с. на деньги он очень жадный. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы больше слушайте общих знакомых, им виднее как они жили и что куда тратили.

Гость
#2

Ну и прекрати с ним общение, пусть дальше любит бывшую.

Гость
#3

Бывает ( наверное), чаще от них удирают сверкая пятками и без оглядки, что даже наличие по законодательству потомка не помогает.

Гость
#4
Гость

Бывает ( наверное), чаще от них удирают сверкая пятками и без оглядки, что даже наличие по законодательству потомка не помогает.

От них- от бывш.баб*

Гость
#5
Белочка анонимная

Вы больше слушайте общих знакомых, им виднее как они жили и что куда тратили.

Перечитайте, "в том числе и по его словам" написано.

#6
Гость

Перечитайте, "в том числе и по его словам" написано.

Много букв, не осилю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: