Гость
Статьи
Написала бывшему …

Написала бывшему гадостей

Написала бывшему любимому, какой он ***../ ибо это он первый ко мне лез, а потом оказалось он просто хотел самоутвердиться за мой счёт! Самое главное мне на сообщения ничего не ответил, но коллегам все рассказал...ну и пусть, зато мне стало легче... Скотин@ такая! Не понимаю зачем он ко мне подкатывал? Почему не захотел поговорить, нет надо заставлять человека страдать! Многие люди стараются распрощаться нормально, что бы не было обид.. а у нас так не получилось! у меня только два варианта: либо он тоже обижен, либо ему глубоко пофиг..Но я ему уже написала гадостей и следовательно это по любому конец..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Не обманывай сама себя, если б тебе было пофиг, ты бы вообще ничего нн писала. А так они кайфуют от того, что ты ему написала, это признак того, что ты влюблена в него по уши

Гость
#2

Молодец какая) лечиться нужно ))

Гость
#3

ну и дура!

Гость
#4
Черная кокотка

Не обманывай сама себя, если б тебе было пофиг, ты бы вообще ничего нн писала. А так они кайфуют от того, что ты ему написала, это признак того, что ты влюблена в него по уши

Да, мне не пофиг и злость от этого, как на себя так и на него.. // хочется избавится от этого состояния, как можно быстрее

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы