Гость
Статьи
Как понять отношение …

Как понять отношение коллеги (мужчины) ко мне?

Недавно устроилась на новую работу. Коллега (привлекательный мужчина) с первых дней поддерживал, помогал, подсказывал. Один раз даже мой косяк на себя взял. Сначала воспринимала это, как доброту и хорошее воспитание. Но в последние дни он начал постоянно мимолётом прикасаться ко мне. То в ходе работы плечи помассирует, то за нос ущипнёт, за щеки, то проходя мимо, тихонько за спину приобнимет. То ляпнет что-то вроде: «Съем тебя». Ещё и подкалывать начал, язвить. Но не злобно. Но одна фраза задела: «И как только с тобой муж живет?» К слову, с мужем я развожусь. Как-то обмолвилась об этом на работе. Коллега потом пару раз спрашивал, что у меня там с разводом, но я замяла тему. Я ему нравлюсь? Или я ищу то, чего нет, потому что он мне нравится?))) #коллеги

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

да, нравишься

Гость
#2

Еще не успела развестись, так уже на новую ветку запрыгивает) Как это жизненно.

Гость
#4

Это называется не "нравлюсь", а "хочет". И вообще, конечно, нормальные люди на работе не должны трогать руками коллег в таком стиле, как вы описываете, это харрасмент чистой воды, и со стороны выглядит совершенно по-идиотски. Удивительно, что вы такое допускаете.

Гость
#5

пристает
попользуется и новую найдет

Гость
#6
Гость

Еще не успела развестись, так уже на новую ветку запрыгивает) Как это жизненно.

Развод тут носит уже формальный характер. К слову, с мужем отношения какого-либо рода и проживание прекращены почти год. А вообще обожаю, когда люди отвечают, касаемо того, чего у них не спрашивали, в принципе.

Гость
#7
Гость

Вероятно она и во время брака уже скакала по ...ям.

Вероятно (нет, точно), это пишет мужчина с рогами) Нет, не скакала, представьте себе) к сожалению, наверное)

Гость
#8
Гость

Это называется не "нравлюсь", а "хочет". И вообще, конечно, нормальные люди на работе не должны трогать руками коллег в таком стиле, как вы описываете, это харрасмент чистой воды, и со стороны выглядит совершенно по-идиотски. Удивительно, что вы такое допускаете.

В чем-то согласна с вами. Но эти все жесты не носят пошлый характер. Как бы сказать, это все мило и по-детски он делает) В покушениях на мое личное пространство не опускается ниже уровня спины. Плечи, щеки, нос. Только иногда, подходя мимо, приобнимает за спину, и то за верхнюю часть. Ещё сядет рядом, по голове погладит, когда успешно решаем рабочий вопрос. Одним словом не лапает, так что харасмента я тут не вижу.

Гость
#10

...потом окажется что он женат и ему просто нравилось вас подзадоривать😂

#11

Согласна с номером 10.
Часто мужчины так самооценку поднимают себе, хочет чтобы Вы влюбились и думали о нем постоянно, приходили на работу при полном параде, я он будет кайфовать что все это для него. А сам даже первого шага не сделает, будет ждать когда Вы все сделаете за него и тогда 1) переспит на один раз, а второй раз Вы уже не сможете сами пригласить на свидения 2) скажет, что женат и Вам все это показалось. Так что когда такие "флиртуны" начинают Вами манипулировать, Вы должны это видеть и не поднимать ему самооценку.

Гость
#12

Автор, меня всегда удивляли женщины типа вас, без обид. Вы взрослая женщина, жили с мужчиной имеете опыт отношений и задаете вопрос как 15-летняя школьница. Неужели не ясно, что он вам дает намек на секс? И вообще, вам нормально, что на работе в рабочей обстановке среди коллег, к вам подходят и массируют плечи, гладят и т.п.? Ну если он хочет с вами каких-либо отношений, может логично вас пригласить куда-то вечером в неформальной обстановке, не?

Гость
#13
Анна

Согласна с номером 10.
Часто мужчины так самооценку поднимают себе, хочет чтобы Вы влюбились и думали о нем постоянно, приходили на работу при полном параде, я он будет кайфовать что все это для него. А сам даже первого шага не сделает, будет ждать когда Вы все сделаете за него и тогда 1) переспит на один раз, а второй раз Вы уже не сможете сами пригласить на свидения 2) скажет, что женат и Вам все это показалось. Так что когда такие "флиртуны" начинают Вами манипулировать, Вы должны это видеть и не поднимать ему самооценку.

Спасибо. Очень мудрые мысли. Вот я и не могу понять, что это? Манипуляции или искренние эмоции🤔

#14
Гость

Автор, меня всегда удивляли женщины типа вас, без обид. Вы взрослая женщина, жили с мужчиной имеете опыт отношений и задаете вопрос как 15-летняя школьница. Неужели не ясно, что он вам дает намек на секс? И вообще, вам нормально, что на работе в рабочей обстановке среди коллег, к вам подходят и массируют плечи, гладят и т.п.? Ну если он хочет с вами каких-либо отношений, может логично вас пригласить куда-то вечером в неформальной обстановке, не?

Я думаю, что он хочет чтобы она сама ему "секс" предложила, чтобы с него спроса не было на счет серьезности намерений. Если сам предложит тупо секс - она откажет, поэтому нельзя секс предложить, придется приглашать куда-то и что-то изображать как это принято.

#15
Гость

Спасибо. Очень мудрые мысли. Вот я и не могу понять, что это? Манипуляции или искренние эмоции🤔

Сложно понять что за этим стоит, как минимум нежелание самостоятельно двигать ситуацию дальше. Причины нежелания делать первый шаг: 1) просто тешит самолюбие, 2) секс без обязательств, а если Вы первая сделали шаг с него уже не спросишь по обязательствам, 3) женат и хочется ощущать что его "хотят", но изменять не собирается.

Гость
#16
Гость

Спасибо. Очень мудрые мысли. Вот я и не могу понять, что это? Манипуляции или искренние эмоции🤔

Когда мужику правда нравится женщина, там идут действия. А этот просто играется.

Гость
#17
Анна

Я думаю, что он хочет чтобы она сама ему "секс" предложила, чтобы с него спроса не было на счет серьезности намерений. Если сам предложит тупо секс - она откажет, поэтому нельзя секс предложить, придется приглашать куда-то и что-то изображать как это принято.

Ну так это унизительно для женщины, нах надо, да еще позволять ему всякие фамильярности. Прям фу. Если человек с реальными намерениями, он себе такого не позволит изначально

#18
Гость

Ну так это унизительно для женщины, нах надо, да еще позволять ему всякие фамильярности. Прям фу. Если человек с реальными намерениями, он себе такого не позволит изначально

Я думаю что мужчины этого набрались в ходе жизненного опыта. Знают что вместо того чтобы женщину добиваться (тратить время, деньги, эмоции) можно просто её соблазнить через флирт чтобы она сама захотела. Режим "эконом" короче. И видите эффект есть, автор уже интересуется нравится ли она ему. А он даже не напрягался: ни времени не потратил, ни денег. Да и потом, серьезные намерения у мужчины раз или два раза в жизни, а всё остальное время намерения у них несерьезные.

Гость
#19
Анна

Я думаю что мужчины этого набрались в ходе жизненного опыта. Знают что вместо того чтобы женщину добиваться (тратить время, деньги, эмоции) можно просто её соблазнить через флирт чтобы она сама захотела. Режим "эконом" короче. И видите эффект есть, автор уже интересуется нравится ли она ему. А он даже не напрягался: ни времени не потратил, ни денег. Да и потом, серьезные намерения у мужчины раз или два раза в жизни, а всё остальное время намерения у них несерьезные.

Вот согласна на все 100. И автору явно норм, заинтересовал, как удобно ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: