Гость
Статьи
Как понять такое …

Как понять такое поведение мужчины?

Только позавчера он говорил мне, что ему в наслаждение все эмоции от меня, и любовь и ненависть, и что он рад, что я думаю о нем. Переживал за меня, просил, чтоб я не писала ему за рулем.
Но со вчерашнего вечера он даже не открывает мое сообщение ему. Как понять такое отношение?
В итоге позавчера я была счастлива, а сегодня в убитом состоянии, он же игнорирует меня. #отношения

49 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверное у него болит живот и чела батарейка.

Гость
#2

позавчера наслаждался вашими эмоциями, а сегодня отсутствием их:)

Гость
#3
Вау🧁

Наверное у него болит живот и чела батарейка.

Знатно троллишь

Гость
#4

Автор а это не вы вчера писали, что вам парень говорит люби меня или ненавидь, главное хочу чувств?
Вы какие то оба пришибленные. Он сегодня любит - завтра нет, вы вчера на эмоциях, потом в депрессии. Лечитесь от качелей. И подальше друг от друга.

#5
Гость

Автор а это не вы вчера писали, что вам парень говорит люби меня или ненавидь, главное хочу чувств?
Вы какие то оба пришибленные. Он сегодня любит - завтра нет, вы вчера на эмоциях, потом в депрессии. Лечитесь от качелей. И подальше друг от друга.

а в чем моя ненормальность то тут?

#6

Убиваться не стоит. Разводит на эмоции... Задумайтесь, надо ли вам это?

#7

А мне такое наоборот нравится. В тонусе держит 😂
Если ты не такая двинутая как я, то завязывай с ним. Будет айййй

#8
Мышка Малышка

А мне такое наоборот нравится. В тонусе держит 😂
Если ты не такая двинутая как я, то завязывай с ним. Будет айййй

Будет айй?)) Я в этом айй живу уже месяца два как с ним общаюсь. Но почему-то все равно к нему тянет, все равно думаю весь день о нем. Хотя, он после такого не достоен конечно этого.

Гость
#9

Хоооп на най най!(с)

КлассЕка😁🤗

#10
Svetlaya777

Будет айй?)) Я в этом айй живу уже месяца два как с ним общаюсь. Но почему-то все равно к нему тянет, все равно думаю весь день о нем. Хотя, он после такого не достоен конечно этого.

Вам попался манипулятор) Мышка дело говорит, хотите айй и качелей - оставляйте все как есть, хотите нормальных отношений - ищите другого человека, с этим по-человечески не будет

#11
Рокерша🖤

Убиваться не стоит. Разводит на эмоции... Задумайтесь, надо ли вам это?

Умом понимаю давно, что не надо. А сердцем...думаю же о нем, причем постоянно. И ничего не могу с этим поделать. Но я нормальный человек, как такое может нравится.

#12
Svetlaya777

Умом понимаю давно, что не надо. А сердцем...думаю же о нем, причем постоянно. И ничего не могу с этим поделать. Но я нормальный человек, как такое может нравится.

Понимаю вас. Тогда скорее бегите, пока ещё не дергается глаз 🙂

#13
Svetlaya777

Будет айй?)) Я в этом айй живу уже месяца два как с ним общаюсь. Но почему-то все равно к нему тянет, все равно думаю весь день о нем. Хотя, он после такого не достоен конечно этого.

Так если прям плохо, то что надо делать ? )

Nozomy
#14

Если вы наслаждаетесь подобными страданиями - вперед! Разбирайтесь в нюансах!
А если мужчина от вас сообщения не читает - не заинтересован, кто - то другой его с другого сайта знакомств заинтересовал!
Ну, наплюйте и тоже игнорьте!

#15
Svetlaya777

Умом понимаю давно, что не надо. А сердцем...думаю же о нем, причем постоянно. И ничего не могу с этим поделать. Но я нормальный человек, как такое может нравится.

Нужно время и сердце перестанет любить:-) и будете собой горды. Это как со спортом: сначала от одной мысли жить не хочется, а через пол года уже без спорта не можется )))

Август
#16

Да так и понимайте, для вашего мужчины является великолепным развлечением и наслаждением все то, о чем он говорили, но ... заниматься этим великолепным развлечение и наслаждением он может только во время, свободное от работы, сна, и некоторых других моментов ;-)

#17
Мышка Малышка

Так если прям плохо, то что надо делать ? )

Да, бежать с этих отношений. И наоборот радоваться, что не отвечает. А я все равно дергаюсь от звука смс, а вдруг это он...Наверное, со мной не все в порядке.

#18
Svetlaya777

Да, бежать с этих отношений. И наоборот радоваться, что не отвечает. А я все равно дергаюсь от звука смс, а вдруг это он...Наверное, со мной не все в порядке.

Ну так если он тебе не по зубам, то спрашивается зачем ? Толку с этих страданий? Ладно если бы ты от этого кайф ловила и вы были бы два сапога пара, но тут же не та история

#19
Август

Да так и понимайте, для вашего мужчины является великолепным развлечением и наслаждением все то, о чем он говорили, но ... заниматься этим великолепным развлечение и наслаждением он может только во время, свободное от работы, сна, и некоторых других моментов ;-)

То есть на меня - строго отведенное мне время? А то, что если я ему пишу, значит он мне нужен...Ему на это все равно получается?

#20
Svetlaya777

То есть на меня - строго отведенное мне время? А то, что если я ему пишу, значит он мне нужен...Ему на это все равно получается?

Светлая, люди РАЗНЫЕ) ты никакого толкового совета тут не услышишь) потому что все делают выводы из личного опыта

#21
Мышка Малышка

Ну так если он тебе не по зубам, то спрашивается зачем ? Толку с этих страданий? Ладно если бы ты от этого кайф ловила и вы были бы два сапога пара, но тут же не та история

А разве вообще можно ловить кайф от игнора? От пофигизма любимого человека?) Как у вас это получается?))

#22
Svetlaya777

А разве вообще можно ловить кайф от игнора? От пофигизма любимого человека?) Как у вас это получается?))

Я не ловлю кайф. Я либо кого-то принимаю какой он есть, либо нет. Если я чувствую что мне надо прям, то я забью на всё и всех. А если нет, то меня и морем внимания не привлечёт человек

Август
#23
Svetlaya777

То есть на меня - строго отведенное мне время? А то, что если я ему пишу, значит он мне нужен...Ему на это все равно получается?

Современный человек очень редко владеет своим временем полностью. Просто устройтесь на работу, и вы мгновенно поймете, что в действительности между вами происходит ;-)

#24
Август

Современный человек очень редко владеет своим временем полностью. Просто устройтесь на работу, и вы мгновенно поймете, что в действительности между вами происходит ;-)

Да, он очень много работает. Надо бы устроиться, вы правы, чтобы забыть его. Мое мнение, что все равно, человек должен находить время на то, что ему дорого, на тех людей, что ему дороги...Ну разве нет?

Гость
#25

Ну вот зачем они так делают.. Уроды какие-то..

Автор, да, сама несколько раз проходила через это. Если мужик такое начал делал, он бракованный.

Знаю, что тяжело. Сама сейчас в такой же ситуации. Мой очень мило себя ведёт, а потом может на неделю пропасть, типа очень занят по работе. Тоже, к сожалению, бракованный. Я уже полгода мучаюсь. Хотя давно уже поняла, что он тоже из вот этих, проблемных. Просто сильно влюблена и отпустить тяжело. Но я настраиваю себя на это.

Это очень четко. Есть мужчины, ориентированные на создание семьи. А есть вот такие. Ориентированные на х у е ту какую-то. Будет годами мурыжить. Если и жениться чудом, то все так и будет..

#26
Гость

Ну вот зачем они так делают.. Уроды какие-то..

Автор, да, сама несколько раз проходила через это. Если мужик такое начал делал, он бракованный.

Знаю, что тяжело. Сама сейчас в такой же ситуации. Мой очень мило себя ведёт, а потом может на неделю пропасть, типа очень занят по работе. Тоже, к сожалению, бракованный. Я уже полгода мучаюсь. Хотя давно уже поняла, что он тоже из вот этих, проблемных. Просто сильно влюблена и отпустить тяжело. Но я настраиваю себя на это.

Это очень четко. Есть мужчины, ориентированные на создание семьи. А есть вот такие. Ориентированные на х у е ту какую-то. Будет годами мурыжить. Если и жениться чудом, то все так и будет..

Их невозможно изменить? Сам же сколько раз говорил, как я нравлюсь ему. Естественно я верила...а сейчас думаю, если человек нравится, неужели ты сможешь засыпать без его "сладких снов"? Или у мужчин все по-другому? Для чего говорить, если не чувствуешь....
Игра с чувствами, им это аукнется.

Август
#27
Svetlaya777

Да, он очень много работает. Надо бы устроиться, вы правы, чтобы забыть его. Мое мнение, что все равно, человек должен находить время на то, что ему дорого, на тех людей, что ему дороги...Ну разве нет?

Просто устройтесь, вы поймете

#28
Svetlaya777

Их невозможно изменить? Сам же сколько раз говорил, как я нравлюсь ему. Естественно я верила...а сейчас думаю, если человек нравится, неужели ты сможешь засыпать без его "сладких снов"? Или у мужчин все по-другому? Для чего говорить, если не чувствуешь....
Игра с чувствами, им это аукнется.

Может он не умеет чувства показывать 😂

#29
Svetlaya777

Их невозможно изменить? Сам же сколько раз говорил, как я нравлюсь ему. Естественно я верила...а сейчас думаю, если человек нравится, неужели ты сможешь засыпать без его "сладких снов"? Или у мужчин все по-другому? Для чего говорить, если не чувствуешь....
Игра с чувствами, им это аукнется.

Из моего опыта:

1) К отношениям не готов изначально. Говорит то, что хочет слышать девушка. Цель: секс без обязательств на регулярной основе.

2) К отношениям не готов изначально. Но случайно увлёкся. В какой-то момент начал понимать, что все серьезно. Это пугает, поэтому сливается. Но его тоже тянет к девушке, поэтому иногда появляется. Цель: чето вроде хочу, сам не знаю чего, но точно не серьёзных отношений. ЭТО МОЙ СЕЙЧАС СЛУЧАЙ😞

3) К отношениям был готов изначально. Но поведение/прошлое/внешность/что-то другое у девушки не позволяет рассматривать ее в качестве подруги жизни. Поэтому перевёл ее в ранг подруг для секса. Иногда ей подыгрывает в ее страданиях, но не особо охотно.

Просто человек
#30

Есть такие люди - любят качели. Сегодня - ты лучшая на свете, а завтра - не звонит вообще. Держись подальше от них. Или вся твоя жизнь будет как качели.

#31
Мышка Малышка

Может он не умеет чувства показывать 😂

Что угодно может быть.
2788 вариант...забухал - съел симку.

#32
Культурный Басмач

Что угодно может быть.
2788 вариант...забухал - съел симку.

Собака съела домашку 🤷🏽‍♀️ Сори 😂

#33
Мышка Малышка

Собака съела домашку 🤷🏽‍♀️ Сори 😂

Хм, я уже не дотягиваю до такого уровня креативности))

#34
Культурный Басмач

Хм, я уже не дотягиваю до такого уровня креативности))

Это ты Слава ? Или то не ты ?

Юлия
#35

У меня тоже были проблемы с моим любимым,написала тарологу Светлане,она мне все описала,как и в правду оказалось он мне изменял да ещё и думал о разводе
+7 (905) 512-68-19 Вот ее ватсап может вам поможет

Млечный Путь
#36

нормальное поведение. когда рядом ты - думает о тебе, когда работа - о работе

Mary Sue
#37

Манипулятор попался. Катает тебя на эмоциональных качелях, чтобы вызвать у тебя стокгольмский синдром. Я уже в похожей теме это писала.

Mary Sue
#38
Просто человек

Есть такие люди - любят качели. Сегодня - ты лучшая на свете, а завтра - не звонит вообще. Держись подальше от них. Или вся твоя жизнь будет как качели.

Мне такой попадался, это наверно один из самых паршивых типов мужиков. В комплекте с качелями могут идти сравнения с бывшей, или другими бабами (не в твою пользу), намеки чтобы ты себе кого-то нашла и так далее.

#39
Гость

позавчера наслаждался вашими эмоциями, а сегодня отсутствием их:)

хахахахах, в голос, простите))))

#40

Похоже на эмоциональные качели, есть люди, которые любят их устраивать, обычно за этим психотипом лежит гора комплексов и проблем, давно встречаетесь вообще? Судя по всему, не очень

#41
ksks

Похоже на эмоциональные качели, есть люди, которые любят их устраивать, обычно за этим психотипом лежит гора комплексов и проблем, давно встречаетесь вообще? Судя по всему, не очень

Нет, почти два месяца. Но, раз он третий день даже не открывает мое смс, мы уже никто друг другу. Правда, как только я выкладываю сторис, он первым их смотрит, стабильно. (Да, наверное это не серьезно скажете на такую чушь обращать внимание, но я сужу по себе.) Не буду я смотреть за жизнью человека, на которого мне все равно. И там подписок у него столько, что ясно,что специально смотрит.

Но это, как говорится, я думаю, моя психология так работает уже, что начинаю цепляться к мелочам. Когда понимаю, что все плохо и ты не нужен человеку. И больше никому не поверишь уже.

#42
Гость

Ну вот зачем они так делают.. Уроды какие-то..

Автор, да, сама несколько раз проходила через это. Если мужик такое начал делал, он бракованный.

Знаю, что тяжело. Сама сейчас в такой же ситуации. Мой очень мило себя ведёт, а потом может на неделю пропасть, типа очень занят по работе. Тоже, к сожалению, бракованный. Я уже полгода мучаюсь. Хотя давно уже поняла, что он тоже из вот этих, проблемных. Просто сильно влюблена и отпустить тяжело. Но я настраиваю себя на это.

Это очень четко. Есть мужчины, ориентированные на создание семьи. А есть вот такие. Ориентированные на х у е ту какую-то. Будет годами мурыжить. Если и жениться чудом, то все так и будет..

вы правильно сказали: "на хуету ориентированы". И тут думаешь уже, в тебе ошибка, ты где-то не так себя ведешь, что мужчина позволяет так вести себя с тобой, или все же в мужчине дело? Цельный человек будет получать удовольствие от мучений другого? А дерганий женщины?

Гость
#43

Хочет подсадить на эмоциональные качели, сегодня люблю, завтра все равно, потом снова люблю. Этим можно очень сильно привязать, но только зависимых или неуравновешенных людей, которые живут эмоциями...

Гость
#44

Есть три возможности 1.он тебя дрессирует что как шёлковая была и в рот ему заглядывала. 2.Есть другая. 3.Потерял интерес. Самое лучшее что можешь сделать это не показывать что он сильно нужен а появится ты была очень занята и даже не заметила что он вообще пропал.

#45
Гость

Есть три возможности 1.он тебя дрессирует что как шёлковая была и в рот ему заглядывала. 2.Есть другая. 3.Потерял интерес. Самое лучшее что можешь сделать это не показывать что он сильно нужен а появится ты была очень занята и даже не заметила что он вообще пропал.

То,что он у меня в сторисах постоянно и то, что смотрит первый всегда, это о чем-то говорит? Контроль? Не будет ли там соплей по нему?Или как вообще это понять?

Просто человек
#46
Svetlaya777

То,что он у меня в сторисах постоянно и то, что смотрит первый всегда, это о чем-то говорит? Контроль? Не будет ли там соплей по нему?Или как вообще это понять?

A ты не заходи в его сторис. Не корми его само...себялюбие. Пусть он тоже помучается

#47

Обратитесь к гадалке. ОНА ВАМ ПОМОЖЕТ! у меня была похожая ситуация! она помогла быстро!! Зовут ее Наталья, может кАК-ТО сейчас она реально поможет
вот ее *** natalia_gadanie_ или номер для связи 89671411297

Гость
#48

Если реально эмоциональные качели - бежать чем дальше, тем лучше. Автор, в отношениях желательно, чтобы все было максимально просто. А если человек хочет играть в прятки-угадайки - это уже что-то пошло не так.

#49
Svetlaya777

Нет, почти два месяца. Но, раз он третий день даже не открывает мое смс, мы уже никто друг другу. Правда, как только я выкладываю сторис, он первым их смотрит, стабильно. (Да, наверное это не серьезно скажете на такую чушь обращать внимание, но я сужу по себе.) Не буду я смотреть за жизнью человека, на которого мне все равно. И там подписок у него столько, что ясно,что специально смотрит.

Но это, как говорится, я думаю, моя психология так работает уже, что начинаю цепляться к мелочам. Когда понимаю, что все плохо и ты не нужен человеку. И больше никому не поверишь уже.

2 месяца - это много для отношений?) повеселили, спасибо) Больше мне сказать нечего)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: