Гость
пост не разводка
а выводы на основе поста, а иногда двух трёх слов/предложений или одного вопроса вполне, чтоб оценить ситуацию и айкю автора - это всего лишь долгий опыт
напр. банальная и частая тема "свекровь вмешивается в нашу жизнь" и дальше простыня текста - читать нет смысла, а потому, ЧТО ни свекровь ни кто-угодно НИКОГда не будут вмешиваться ни в чью жознь, если семья или персона НЕ допускают этого вмешательства.
Обвиняя кого то в этом - семья или один чел бессознательно скидывает ответственность за свою жизнь на других, напр. на ту же свекровь, а до осознанности им далеко ..очень
Мне ваша логика очень близка. Я уже ответила, что осознанно загнала себя в эту клетку. Муж у меня немного странный в эмоциональном плане. Один день он меня любит - второй уже считает что брак *** него - оковы. Но абсолютно ничего не происходит. Один
Мне ваша логика очень близка. Я уже ответила, что осознанно загнала себя в эту клетку. Муж у меня немного странный в эмоциональном плане. Один день он меня любит - второй уже считает что брак *** него - оковы. Но абсолютно ничего не происходит. Один день мне говорит, что мы поедем пожить в тёплые страны- но когда я подымаю эту тему чтобы определить конкретные шаги- получаю кучу негатива в свою сторону. Мол это же так сложно, зачем ты меня выводишь, лучше бы я не женился и тд.
Мне это слышать очень больно, но я не могу сейчас ничего сделать. Разводиться не хочу- люблю его.
Малейшие изменения с моем поведении в сторону «не обращать на него внимания» приводят к ещё более печальным последствиям.
Недавно сказала, что хочу найти работу, на что он опять обиделся расстроился и начал мне говорить, что не хочет хоть что-то менять.
До свадьбы он говорил, что женщина должна работать.