Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем , измена или нет

С парнем уже год , все отлично было , доверие . Пароли друг друга не секрет , иногда смотрим . Сегодня я случайно увидела смс , сказал ,что эта девушка ему знакома с детства и он ее поддерживает (ибо та «умирает», какой-то сложный период) . Окей, я не против ,но в чате помимо поддержки были запросы с его стороны на ню , милое общение и тд . Спросила в лоб , он растерялся,потом объяснил ,что это шутка такая (тип он хотел посмотреть какого она поведения). Я все выслушала и сказала,что нужно время на подумать . Сейчас с его стороны слёзы и тд ,говорит что ошибку осознал и боится меня потерять . Сейчас у меня сложный период (родители в аварию попали) , а это для меня стало сильным ударом ,сложно здраво мыслить …

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бяги ат ниго!
Он трахаться с другой!
Сувать своя писа в писа чужой баба!
Ай как плохо!

Гость
#2

В лес его. Врет он

Гость
#3

да кому ты нужна с проблемами своими. еще и парня грузишь ими. душнила.

Гость
#4

конечно сбежит к другой. с которой легко. а не душно и нудно.

#5

Конечно измена… что значит шутки такие? Хотел проверить для чего? Какая ему разница какая она? Поддержать можно, но не более.

Гость
#6
Гость

да кому ты нужна с проблемами своими. еще и парня грузишь ими. душнила.

Значит всё на девушку скинем? Забудем про то, что поступает как *** и всегда и везде виновата девушка

#7

Ненуачо? Настоящему мужику на одной что ли останавливаться?
У него, наверное, и третья есть, она немая и не может ходить.

Жирольд Дэ Писун
#8

Не измена. Самец должен оплодотворить, как можно больше самок.

Гость
#9

Я думаю тебе надо немножко успокоиться и может дать ему шанс.
Ты попроси прервать общение с той подругой. У тебя сейчас большой стресс и родители и все лучше подожди и посмотри как он себя поведёт.
Если ты его опять застукаешь и узнаёшь что он опять с ней или с кем-то другой общается и изменяет тебе то я думаю тебе надо оставить его. Как говорится “once a cheater always a cheater “.

#10

И не надо думать. И решения принимать тоже не надо сейчас. Занимайтесь родителями , к тому времени все и определится... Нужен он вам или нет.

Гость
#11
Гость

Значит всё на девушку скинем? Забудем про то, что поступает как *** и всегда и везде виновата девушка

что именно скидывать на нее? она проблемная сама по себе, она их создает. нудная, грузная, негативная. я вот ее пост читаю, мне уже повесится хочется. в итоге она скидывает свои проблемы на него. и просит его пострадать вместе с ней.

#12

Проверь его. Мне помогла женщина, колдунья, ведьма. Зовут Светлана. пишите на Whats'app 89687980303 помогает всем!

Гость
#13
Гость

что именно скидывать на нее? она проблемная сама по себе, она их создает. нудная, грузная, негативная. я вот ее пост читаю, мне уже повесится хочется. в итоге она скидывает свои проблемы на него. и просит его пострадать вместе с ней.

Парню не нравится, то пусть уходит! Нафиг так себя вести? И мы будем такое оправдывать, но только мужику, ведь как обычно «а что сделала чтобы тебе не изменяли??». Очень удобно.

Гость
#14

Когда партнер уходит в поля, нужно рвать первому. Личный опыт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: