Гость
Статьи
Я не знаю,была ли …

Я не знаю,была ли измена со стороны моего парня или не была?

Что делать? Я не знаю,была ли измена со стороны моего парня или не была,но все же похоже на то,что была,но я не могу порвать ?Я не могу порвать с ним отношения. Вот как то не могу и все. Я его очень люблю да и в сексе он суперовый. Если я его щас брошу,что это даст? Просто уйдёт к той девушке (предположительно с которой изменял) да и все. А если не брошу его,то возможно и не уйдет. Хоть мне противно и обидно очень,но я ведь не на 10000% уверенна в его измене.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Что тебе даст, если ты уйдёшь? Появится шанс, что ты найдёшь мужчину, Который будет любить тебя и не изменять.

Гость
#3

Какие доказательства вы нашли?
Решите для себя, хотите с ним быть после измены или нет. Если все равно хотите, то постарайтесь узнать на 100% было что-то или нет. Но будьте готовы, что он вас может кинуть.

Гость
#4
Milana

Что тебе даст, если ты уйдёшь? Появится шанс, что ты найдёшь мужчину, Который будет любить тебя и не изменять.

Та мне кажется,что таких парней нету,которые верны.

Гость
#5
Гость

Какие доказательства вы нашли?
Решите для себя, хотите с ним быть после измены или нет. Если все равно хотите, то постарайтесь узнать на 100% было что-то или нет. Но будьте готовы, что он вас может кинуть.

Я не могу этого узнать,увы(

МордА
#6

А если и изменил? никогда не понимал чего тут все так страшатся! лучьшеб до его так страшились другим давать!

Локи
#7
Гость

Та мне кажется,что таких парней нету,которые верны.

А то бабы ангелы!!!

Локи
#8
МордА

А если и изменил? никогда не понимал чего тут все так страшатся! лучьшеб до его так страшились другим давать!

Ну они считают что баба не зазорно с одного на другой перескакивать а мужики типо не должны так делать .

Гость
#9
Гость

Я не могу этого узнать,увы(

Почему?
С чего вы вообще тогда так решили?

Василий
#10

Вы путаете требования и возмущения жены с воплями сожительницы! Которые считают себя прямо-таки замужними. А их "парни" в это самое время, считают себя свободными. Выходите замуж по любви, живите в радости, рожайте детей.

Гость
#11
МордА

А если и изменил? никогда не понимал чего тут все так страшатся! лучьшеб до его так страшились другим давать!

Та не ниче конечно,это отлично,пойду отпраздную это событие! Приходи в гости

Гость
#12
Гость

Почему?
С чего вы вообще тогда так решили?

А как я это узнаю?

Гость
#13
Василий

Вы путаете требования и возмущения жены с воплями сожительницы! Которые считают себя прямо-таки замужними. А их "парни" в это самое время, считают себя свободными. Выходите замуж по любви, живите в радости, рожайте детей.

И что изменится? Мужчина????

Гость
#14
Гость

А как я это узнаю?

Вы говорите, что не знаете была или не была. Сами себе придумали?

Гость
#15
Гость

Вы говорите, что не знаете была или не была. Сами себе придумали?

Он ездил в гости к бывшей девушке и они просто беседовали и рядом бегали ее дети.

Локи
#16
Гость

А как я это узнаю?

Найми детектива)))))))

Хейзер
#17

Сколько бреда тут пишут люди. Короче вот вам вердикт если он так поступил " он как партнер " не пригоден для отношений. Какая на х.. бывшая? Что за ***? Он просто для вас сейчас в высокой значимости. А вы у него нет. Ему на вас по х.. вы с ним уже нечего не постройте раз он так исполняет. Если человек ваш он не уйдет. Если он не пригоден для отношений то так и будет пи...страдать. то к одной.то к другой и да. Если вы расстанетесь и он уйдет к ней то через время как его она бортанет он вернется к вас. И будет такие басни сочинять какая вы лучшая. Что он понял как любит вас. Не . Не х.я. лично я знаю если люблю девушку значит люблю. И не позволяю себе лишней хрени в голове. Вывод.парень не изменится и он не пригоден для отношении. Если не сейчас то в будущем это поймете. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Нормальные отношения они на то и нормальный что там все н о р м а л ь н о. И с любовью тоже самое. Любить человек способен й человека. А если туда сюда качели то он олень натуральный. И бывшая его опять бортанет или надоест и сама уйдет. Делайте выводы и смотрите трезво на ситуацию. Нечего себе здоровье портить из за таких людей. Если она ему интересна пусть пи.дует к ней. И если ушел. Не принимайте никогда. Ушел раз. Уйдет и два и три и так далее.

Гость
#18
Хейзер

Сколько бреда тут пишут люди. Короче вот вам вердикт если он так поступил " он как партнер " не пригоден для отношений. Какая на х.. бывшая? Что за ***? Он просто для вас сейчас в высокой значимости. А вы у него нет. Ему на вас по х.. вы с ним уже нечего не постройте раз он так исполняет. Если человек ваш он не уйдет. Если он не пригоден для отношений то так и будет пи...страдать. то к одной.то к другой и да. Если вы расстанетесь и он уйдет к ней то через время как его она бортанет он вернется к вас. И будет такие басни сочинять какая вы лучшая. Что он понял как любит вас. Не . Не х.я. лично я знаю если люблю девушку значит люблю. И не позволяю себе лишней хрени в голове. Вывод.парень не изменится и он не пригоден для отношении. Если не сейчас то в будущем это поймете. Такого в нормальных отношениях быть не должно. Нормальные отношения они на то и нормальный что там все н о р м а л ь н о. И с любовью тоже самое. Любить человек способен й человека. А если туда сюда качели то он олень натуральный. И бывшая его опять бортанет или надоест и сама уйдет. Делайте выводы и смотрите трезво на ситуацию. Нечего себе здоровье портить из за таких людей. Если она ему интересна пусть пи.дует к ней. И если ушел. Не принимайте никогда. Ушел раз. Уйдет и два и три и так далее.

Он мне сказал,что они с ней просто друзья и не больше.

Локи
#19
Гость

Он мне сказал,что они с ней просто друзья и не больше.

Хороший друг с хорошей подругой всегда найдут общий язык, и не только язык..... )

Гость
#20
Локи

Хороший друг с хорошей подругой всегда найдут общий язык, и не только язык..... )

А что без секса они не могут дружить? Тем более там дети были,я слышала.

Локи
#21
Гость

А что без секса они не могут дружить? Тем более там дети были,я слышала.

Дружба М и Ж всё равно когда нибудь примет горизонтальное положение.

Гость
#22
Локи

Дружба М и Ж всё равно когда нибудь примет горизонтальное положение.

То есть вы со всеми вашими друзьями или знакомыми спите?

Локи
#23
Гость

То есть вы со всеми вашими друзьями или знакомыми спите?

А как вы себе представляете дружбу между мужчиной и женщиной ? Если ещё и дама хороша собой ...

Полина Матвеева.
#24
Локи

А как вы себе представляете дружбу между мужчиной и женщиной ? Если ещё и дама хороша собой ...

Я задала вопрос Вам - Вы со всеми своими знакомыми парнями ложитесь в постель?

Локи
#25

Я мужик! И если дама даст намёк зачем отказываться!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: