Гость
Статьи
Измена, не знаю что …

Измена, не знаю что делать

Хочу поведать о сложившейся ситуации, т.к. рассказать совершенно не кому и я в общем то не знаю что делать. Мне 20 лет, в жизни было только 2 молодых человека, первые отношения были короткими и не серьезными, со вторым же человеком я уже встречаюсь 4 года, плюс до этого мы с ним общались год, два. В общем все как у всех, сначала все красиво, любовь, все дела. А в последний год, полтора в основном беспросветная бытовуха прерывающаяся изредка походами в кино и к друзьям. Отношения, наверное, как и у всех, то любовь большая, светлая, и чистая, то ссоримся, у меня психика очень слабая, так что часто все заканчивается истериками в ванной, недельными рыданиями и т.д. В последнее время можем на одну-две недели не видеться, я его выгоняю. Так он практически всегда у меня. С родителями ладит отлично, они его любят. В начале этого лета, в очередной кризис в отношениях, я встретила одно парня. общались с ним, в общем я с ним переспала 2 раза, хотела проверить, может мне просто нужны другие отношения, и я уже просто не люблю своего парня. НО эта измена, как бы абсурдно это не звучало, показала мне что на самом деле я люблю своего молодого человека, и теперь я знаю что больше мне никто не нужен. В общем меня мучает совесть, не смотря на то что с молодым человеком я сейчас опять в ссоре и уже неделю от него ничего не слышала. Я боюсь за свои отношения, и не хочу его терять, тем более делать ему больно. Я практически уверена в том, что мне он не изменял. А человек, с которым изменила, постоянно напоминает себе, и о том, что было. Предполагаю что есть какие то чувства ко мне, боюсь каких либо действий с его стороны, тем более он живет буквально напротив меня. В общем не знаю что делать, жутко себя чувствую, понимаю что сама виновата, но сделанного уже не вернешь...

Оксана
5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

ничего ему не рассказывайте, меньше знает - крепче спит.

йа
#2

Чистой воды мазохизм. отрицательные эмоции запоминаются даже сильнее чем нормальные светлые чувства. Повззрослеете поймете что счастье не в страдании а в надежном и любящем муже. Глупая пока будешь как муха в стекло долбиться в нестабильных отношениях с прид..урком

Хельга
#3

вы бы для начала определились что вам нужно,странные у вас отношения,какие-то проверки,"выгоняла",периодические истерики.а по поводу измены вы бы лучше не над своей переживали а над тем что он там делает когда вы по 2-3 недели в ссоре. Практически быть уверенным нельзя ни в чем. ну и работайте над своей психикой,не зацикливайтесь на мужчинах,да и никто не любит истеричек.

Оксана
#4

"Да я пытаюсь истерить по меньше, но видимо не получается. Последний раз они с моим братом ушли часов 11 вечера в магазин, в итоге вернулись часа через 3-4, я уже спала, оба в хлам, а ему на след день на работу. В общем я не могла не закатить истерику по этому поводу. В целом он хороший, добрый человек, я знаю что он меня любит, но...что-то тут не так."

#5

"Вот правильно умные люди говорят: Не живи-где эбёшь, не эби-где живешь!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: