Гость
Статьи
бывшая любовь мужа

бывшая любовь мужа

муж в социальных сетях добавил свою бывшую девушку,это была его первая любовь.вместе они были 3 года.я очень ревнивая устроила скандал и он ее удалил.тут он слегка перепил сидит за компом,в наушниках,я зашла в комнату он меня не видел.Смотрю.а он ее фотки разглядывает,я опять высказалась,поругались.А он ей назло мне наверно опять заявку отправил на общение.я психованная, пока он не видел,от его имени написала ей всякую херь типа дрочу на тебя.оттрахать хочу.Ну чтобы она его в черный список и все.теперь понимаю как глупо я сделала, теперь думаю вдруг они разобщаются на эту тему и как я буду выглядеть.желею в вобщем.признаться ли мужу?или как сделать чтоб он не узнал.посоветуйте пожалуйста.у них с них есть общие друзья

аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор,ревностью в первую очередь вы унижаете себя. позор какой,как можно было такое написать,даже базарные бабы такими словечками не разбрасываютсай

Язва
#2

Как всегда, жены своими руками соперницам помогают...

аня
#3

прошу совета.а не осуждения.сама знаю что не права была

Гость
#5

нормальный ход, говорите?

у меня такая ж ситуация была, только мужчина не женат был, но видимо жил с женщиной, впрочем я не выясняла... она мне от его имени понаписала какую-то ***, я просекла, что это не он (так как знаю его хорошо), скопировала и ему отправила. он в осадок выпал и с ней расстался... ваш тоже не обрадуется, когда узнает. но зато в следующий раз будете думать.

Акунаматата
#6

)))))))))вот же дура автор)))))) но смешно))))а чего ревновать то? вы так в себе не уверенны? веть муж с вами а не с ней

Гость
#7

У меня была ситуация похожая. Только муж съездил в родной город, там встретил свою "первую любовь" ну и потом я увидела её у него в друзьях... Он случайно оставил открытую страничку...Прочитала переписку... там просто почти вирт какой-то с её стороны ! от мужа более-менее нормальные сообщения... Короче мужу разбор полётов ! А он, представляете, ржёт !!!! Говорит: да мне скучно просто было ))) Он не знает, что я его все пароли знаю... Через несколько дней снова влезла, смотрю она у него в "чёрном списке".

Ника
#8

мой муж тоже самое делал. мы и ругались и я его упрашивала и обижалась и умоляла. он удалял при мне а потом опять она оказывалась у него в друзьях и контактах. он сваливал все на нее типа это она просится и добавляется сама))) я то прекрасно знаю что это не так. в последний раз мы даже подрались помню.. это было ужасно мне было так обидно! фу противно вспоминать. просто я потом ему сказала если он хочет с ней возобновить отношения тогда вперед. я могу свалить просто и все тут. он понял что я не шучу и это не просто слова. понял что могу уйти изза такой казалось бы мелочи.

не требуйте от него ничего, не кричите и не ругайтесь с ним. это ничего не даст вам. просто поговорите с ним по душам и спросите почему он ее добавляет и с какой целью. если вы будете спокойны и уверенны в себе - он вам все честно скажет. а там уже разберетесь что делать дальше.

Ника
#9

а до этого разговора желательно вскройте его ящик и все контакты и почитайте что там у них за писанина. может и ничего серьезного а вы уже раскипишились)))

Maverick
#10
Ника

в последний раз мы даже подрались помню.. это было ужасно мне было так обидно!

проиграла по очкам? Или нокдаун?

Ника
#11
Maverick

проиграла по очкам? Или нокдаун?

)))))))))))))

Футы нуты ножки гнуты
#12

во д уры то

Гость
#13

1-он ,возможно,по ней скучает,2-вы дура

Гость
#14

Иногда хочется вернуться в прошлое к приятным или плохим воспоминаниям для того, чтобы сравнить с ним свою настоящую жизнь и лишний раз убедиться в том что он сделал правильный выбор, в данном случае в вашу пользу. Все мужики сравнивают своих жен, девушек с бывшими и это нормально. Ваша задача - стать для него яркой, загадочной, самой любимой, самой лучшей, в свою очередь дайте ему личного пространства и свободы, и необходимость сравнивать Вас с кем-то сама собой отпадет. Знаете есть поговорка-больше всего мужчины привязаны к тем, кто не держит их на привязи.

Гость
#15

Первая любовь самая сильная,в основном все и женщины,и мужчины вспоминают с щемящим чувством легкой грусти об этом чувстве,некоторые хотят все вернуть.

Гость
#16

Мой брат двоюродный,ему 44,как выпьет-плачет,все о первой своей любви вспоминает,а ведь женат и 2 детей взрослых,вот как сильна может быть первая любовь!

Гость
#17

"Папа мой , пока мама не видит, все своей любви пишет)) Я случайно увидела переписку, воспоминания у них одни, как супер у них все было. Спросила, кто это, папа сказал, что первая любовь, встречались они шесть лет, начиная с детства(ей в начале было 13, ему 15), а потом она замуж за его друга вышла. Гадские эти одноклассники, мама если узнает, расстроится(("

гость
#18

"Когда люди в возрасте (папы, дяди и пр.) вспоминают - это одно. У них и мыслей нет все вернуть. Просто приятные воспоминания, идеализируешь все спустя 20 лет.\n
А у автора, похоже, браку - без году неделя... И муж еще задумается нужна ли ему такая неуверенная в себе, неуравновешенная, глупая женщина."

Гость
#19

"брак обречён"

Гость
#20

"Глупости всё это, даже не все больные на голову женщины после после переписки с бывшим любимым прыгают к нему в постель, а уж нормальные мужчины и подавно. "Старая любовь не ржавеет" - женское изобретение, мужчины всё забывают. Если и болтают с бывшими, то это от скуки и из любопытства. Приятно встретившись с одноклассником, повспоминать прошлое, но это не повод опять идти в школу"

Zмея
#21

вы такая глупая!

Александра
#22

У моего папы в друзьях есть его бывшая большая любовь, мама моя об этом знает. Переписку я читала, бывшая ему там в любви признавалась, типа что имеем не храним, и замуж вышла за нелюбимого и часто его вспоминает ... а папа гнаписал - что жена у него чудо, любит ее и все в этом духе, я маме потом рассказала, она была довольна:) Тем более, тетка та даже внешне моей маме в подметки не годится, просто ностальгия у нее видимо нахлынула:)

А у меня был случай, мой теперь уже муж, на тот момент парень, добавил свою бывшую ЛЮБОВНИЦУ (из-за которой первый брак развалил), я устроила истерику, он ее удалил. Правда мне потом пришлось всех подозрительных му парней удалять тоже:)) Спустя время я подумала, что тут два варианта мысли может быть - либо действительно просто друзья и почему бы не пообщаться (я например теперь жалею, что со своими теперь уже друзьями тоже не могу общаться, раз своему запретила), либо - какие-то чувства (пусть только нотсальгия) еще есть и тогда по сути уже не важно - можно в друзья добавить, можно в кафе сходить, а можно потом и переспать - во имя старых чувств...

Однако, я сторонница того, что все, что Мешает или может помшать вашим отношениям держать подальше, потому что в жизни всякое случается, и лучше беречь себя и своих близких от лишних соблазнов:)

Александра
#23

Эта самая любовница, кстати, к мужу моему стучалсь потом на другом сайте в друзья - я ее в черный список внесла, так - на всякий случай:)

Злая я сегодня
#24

Слушайте, у вас хоть бывшая любовь и всё такое. Я пару лет назад добавила в друзья своего бывшего одноклассника с которым мы вместе 7 кет за одной партой просидели. Смотрю он меня не принимает, я ему написала, спросила как он. Короче, мне приходит ответ, где меня полилают на 3 буквы и называют последними словами. Я знаю своего однолассника и знаю, что он не мог такое даже под наркозом написать, написала, что бы девушка лечила нервы. Боже, что началось, она начала мне писать, что бы я оставила её мужа в покое, что у них семья. Я написала, что у меня тоже семья и если бы мне нужен был её муж у меня было 11 лет в школе, что бы его заполучить и что у меня у самой есть любимый муж и семья. В общем дура, мне так стало моего одноклассника и друга жалко, так как парень он очень хороший, а женился на истерчке колхозной. Я никому ничего не сказала, так как думаю дойдет до него через общих знакомых, ему будет не приятно.

Кети
#25

Вы поступили минимум глупо. Я в подобной ситуации попросила тогда добавить мою бывшую любовь (он был против, я и не добавляла) - у меня со всеми бывшими сохранились теплые дружеские отношения))) Кстати, он ее сразу удалил, и мне добавлять никого не дал. А я бы согласилась на такую сделку))) Есть такая простая вещь - когда его нет, я могу смотреть чьи угодно фотки, и он тоже ведь может при желании))) Так что фотки - это следствие, боритесь с причиной...

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: