Гость
Статьи
Муж встретив свою …

Муж встретив свою бывшую любовь и переспал с ней

Муж встретив свою бывшую любовь и переспал с ней .В браке мы уже 6 лет ,у нас в отношениях последнее время было не так все хорошо .Признался сам сказал что любил ее всегда ,тепер говорит ,что это была ошибка просит простить его ,но я не могу все это забыть . #измена

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не забывай... разведись...
варианты только такие - или разбегаетесь и дальше каждый сам по себе или садитесь и решаете как вам жить вдвоем дальше... способны вы друг друга простить кого за измену кого за то что довел до измены.

Гость
#2

Вот нафига они признаются...
Недержание что ли?

Гость
#3

Автор, в жизни всякое бывает. Сейчас вот модно по любому поводу бежать разводиться. А потом ныть и страдать от одиночества... Поговорите с ним сначала, постарайтесь понять... А потом решайте.

Гость
#4

Сиди и терпи)

#5

Я бы не смогла простить . Потому что это именно чувства и эмоции,а не разовый случайный секс

Гость
#6
Гость

Автор, в жизни всякое бывает. Сейчас вот модно по любому поводу бежать разводиться. А потом ныть и страдать от одиночества... Поговорите с ним сначала, постарайтесь понять... А потом решайте.

Дык альтернатива разводу - полное недоверие и месть длиною в жизнь.
Измена никогда не проходит бесследно.

Гость
#7
Гость

Вот нафига они признаются...
Недержание что ли?

Глупость полная. Если бы уйти хотел, тогда имело смысл говорить. А так, только проблемы создал.

Гость
#8
Roshen

Я бы не смогла простить . Потому что это именно чувства и эмоции,а не разовый случайный секс

Дык и никто не может. Это нормально.
"Простившие типа" просто ждут момента , когда представится возможность "припомнить все".

#9

При изменах правильнее работать с психологом, иначе это никогда не отпустит.

Гость
#10
Гость

Автор, в жизни всякое бывает. Сейчас вот модно по любому поводу бежать разводиться. А потом ныть и страдать от одиночества... Поговорите с ним сначала, постарайтесь понять... А потом решайте.

По-моему модно хавать измены, а потом ныть всю жизнь, что счастья нет, и измены не забыты. У терпил всегда принято почему-то "понимать" того, кто предал, лишь бы ничего в жизни не менять.

Гость
#11
Гость

Вот нафига они признаются...
Недержание что ли?

и не говорите...... себе дороже.

Гость
#12

Это как прийти на совместный вечерний ужин и он нас_рал на курицу в тарелку и говорит прости не удержался, ты не переживай просто струхни вилочкой и ешь, я же не специально

#14

Под зад коленом сразу. Эти с "я любил ее всегда" очень хорошо задницу пристраивают. - Там у него большая и чистая любофф на всю жизнь, а здесь просто удобно и сыто, и секс регулярный. Все. Готовы и дальше с этим жить?

Гость
#15

Муж молодец, исполнил свою мечту. А у тебя есть давнишняя мечта?

НоЫВоигура
#16

Такое бывает со многими бывшими. Я сам переспал со своей школьной любовью после встречи по плводу 30-летия окончания школы. Увидел ее,всколыхнулись воспоминания юности и понеслось.

Гость
#17

Помимо моральных страданий,он мог заразить тебя чем-нибудь опасным, поэтому, иди и проверяйся, знаю двух женщин, им мужья принесли вирус папилломы,от которого развилась дисплазия шейки матки (предрак), ну и конечно, гони его сраной метлой к его бывшей, переживешь и будешь счастлива

Гость
#18
НоЫВоигура

Такое бывает со многими бывшими. Я сам переспал со своей школьной любовью после встречи по плводу 30-летия окончания школы. Увидел ее,всколыхнулись воспоминания юности и понеслось.

Да ладно, ничего у вас не всколыхнулось, старперов, просто вы решили что лучше позже, чем никогда. В школе все-таки малолетки были, боялись, а теперь-то ХА!

НоЫВоигура
#19
Гость

Да ладно, ничего у вас не всколыхнулось, старперов, просто вы решили что лучше позже, чем никогда. В школе все-таки малолетки были, боялись, а теперь-то ХА!

Да какое там не всколыхнулось,я думал,что,разорвет сейчас меня,если не отсексю ее. Накинулся на нее как бешеный. Она потом призналась: я мечтала,что ты будешь робко как козочка ухаживать за мной,как школе,а ты...! Я ей ответил: робкая школьная козочка давным-давно уже превратилась в старого бешеного козла!))

Гость
#20
НоЫВоигура

Да какое там не всколыхнулось,я думал,что,разорвет сейчас меня,если не отсексю ее. Накинулся на нее как бешеный. Она потом призналась: я мечтала,что ты будешь робко как козочка ухаживать за мной,как школе,а ты...! Я ей ответил: робкая школьная козочка давным-давно уже превратилась в старого бешеного козла!))

:)))) ты написал тоже самое, что и я, только другими словами - это НЕ всколыхнулось, это просто решили наверстать недополученное в молодости

НоЫВоигура
#21
Гость

:)))) ты написал тоже самое, что и я, только другими словами - это НЕ всколыхнулось, это просто решили наверстать недополученное в молодости

Мы оба жалеем,что,не встретились хотя бы лет в 30. Ну а так,после той встречи встречались еще несколько раз и жарко переписываемся сейчас.

Гость
#22
Гость

Вот нафига они признаются...
Недержание что ли?

Признаются потому ,что мучит чувство вины и перекладывают свои проблемы и ответственность за отношения в браке на партнера ,типа - вот я такой и люби меня таким какой я есть ,а если подашь на развод то виновата ты ,а не я ,ну ,подумаешь перепихнулся я ,с кем не бывает ,а семью развалило ты ,а не я .

Гость
#23

Оно вроде бы и правильно - поговорить, понять, простить. Но что должна понять и простить автор - что мужик на несколько лет пристроился к ней, при этом все время любил другую? Да еще сам ей это в глаза и бросил, выбив почву из-под ног. Зачем? Кому это понравится - знать, что человек, живя с тобой, любит кого-то другого? Это ведь даже не разовый грешок по пьянке (хотя, я и такое считаю полноценной изменой), тут измена и физическая и моральная. И в этой ситуации дело даже не в прощении, а в том, зачем продлевать брак, налаживать отношения с человеком, который, по факту, никогда тебя и не любил. Шесть лет любил другую, а тут вдруг как полюбил жену! Да не смешите меня. В этой ситуации понять и простить - это согласиться на вечно вторую роль: у него где-то есть великая первая любовь, которую он любит (и при возможности спит с ней) до сих пор, а жена - так, для удобства, чтоб была на всякий случай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: